В Кишиневе состоится концерт симфонической группы Symfomania

Тема в разделе 'Афиша', создана пользователем Тасманский, 25 янв 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    [​IMG]
    19 марта в Кишинёвской Филармонии выступит украинская группа Symfomania. Symfomania - это живой звук, качественное исполнение и невероятно яркая музыкальная палитра сочетания симфонической музыки и ударных инструментов.


    Группа Symfomania создает неповторимое звучание музыкальных произведений с элементами симфо-рока и нео-классики. Все участницы группы - это профессиональные музыканты, которые всегда добиваются высокого мастерства исполнения известных песен, создают собственные, а также находят новые идеи для исполнения известных произведений.
    Дата концерта: 19 марта

    Время: 19:00

    Телефон: +373 (22) 222 734;
    Место проведения концерта: Национальная филармония имени Сергея Лункевича
    (ул. Митрополит Варлаам, 78, г.Кишинев)

    Приобрести билеты можно в кассе филармонии, по телефону или на сайте fest.md.


    С момента основания группа выступала на многих музыкальных фестивалях и концертах, таких как: открытие "Евровидения 2005" в Киеве, международный музыкальный фестиваль "Таврийские игры 2005-2006", принимала участие в торжественном открытии Гран При Формулы-2 2010 в Марракеш (Марокко), "Cheval Passion 2013” в Авиньоне (Франция), “Ария-Фест 2013” в Москве, а также церемониях награждения разных премий, авто- и мотошоу.
    В программе выступления прозвучат авторские произведения, а так же кавер-версии композиций таких мировых легендарных рок-групп как: Rainbow, Iron Maiden, KISS, Queen, Nightwish, WASP, Judas Priest, Rage, Ozzy Osbourne, Ария, и др.




     
    Vladm, Laleo и Майк Вазовски нравится это.
  2. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.267
    Интересно, сколько у них на концерте минусовок, а сколько - живого звука? Чисто, без косяков, сыграть на скрипке посложнее, чем на гитаре. А еще и двигаться надо.
     
  3. Inspector

    Inspector Активный пользователь

    На форуме с:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    203
    Прекрасно. Надо ехать единогласно!)