В Киеве советуют Медведеву "щипать себя за одно место", когда он говорит об Украине

Тема в разделе 'Украина', создана пользователем Ноночка, 25 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Ноночка

Ноночка Активный пользователь

На форуме с:
    18 сен 2013
    "Премьер-министру России Дмитрию Медведеву нужно отвечать за свои слова в отношении Украины", - заявил 23 сентября депутат Верховной рады, лидер оппозиционной фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк в эфире одного из телеканалов Украины.

Напомним, накануне Дмитрий Медведев, выступая на встрече с Советом палаты Совета Федерации, заявил касательно ситуации с Украиной следующее: "Наконец-то наши партнеры сказали предельно откровенно, что они будут это делать только в части, не противоречащей их обязательствам перед Евросоюзом. А это означает, что никаких шансов для того, чтобы вступить в Таможенный союз, после этого не останется. Это выбор, о котором наши партнеры должны откровенно сказать народу Украины: "Вы знаете, мы считаем, что для нашей страны гораздо полезнее сегодня создать такой альянс с Европой. После этого у нас все будет хорошо, и мы будем развиваться как другие европейские страны, например, как Греция, как Кипр, или как некоторые другие государства"".
    "Премьер-министру России нужно себя за одно место щипать, когда он говорит так о своей соседней братской стране. Если он говорит какие-то фразы, за них нужно отвечать", - сказал, комментируя заявления Медведева, Яценюк. "Я посмотрел уровень зарплат в этих худших странах ЕС. В Греции это тысяча долларов, а в другой худшей стране Кипре - 970 долларов. Разница с Украиной в 10 раз, а в России минимальная зарплата 160 долларов", - отметил политик. "Я бы попросил, чтобы наши российские партнеры сменили тональность, а то создается впечатление, что нас хотят принудить к любви большой палкой или дубиной", - резюмировал Яценюк.

Источник: http://www.regnum.ru/news/polit/1711331.html

2.  

3. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    А что, кто-то в этом еще сомневается? Вроде открытым текстом об этом говорят!(009)

4. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    россия остнеться мскоро с узбеками киргизами таджиками казахами.она их очень любит.а через 50 лет русские будут только в тамбовских лесах как вымирающий вид.а рулить в россии будут мусульмани.

5. Эрих Мария

Эрих Мария Активный пользователь

На форуме с:
    18 сен 2013
    Может и надо, чтобы у нас в России начали рулить мусульмане?...Христиане вот как-то не справляются, раздают наше национальное богатство направо и налево. Помогают выживать всяким неблагодарным.....Мусульмане наверняка поприжимистей будут - нам в тамбоских лесах чего-нибудь перепадет.
    А Украина?...Да пускай богатеет! Это же лучше, когда у тебя рядом богатый сосед, а не нищук.

Lёka нравится это.
  6. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    да пусть рулят!!! только если ты не мусулльманини будешь вместо барана у них.нет спасибо.едьте к ним на кавказ и живите с ними там если они вам так нравяться.только я очень сомневаюсь что ваи если вы русский там очень хорошо жить будует.

7. Эрих Мария

На форуме с:
    18 сен 2013
    Мне не надо на Кавказ, мне и дома, в Москве хорошо. А половина власти у нас и так мусульмане - из Казани понаехавшие...Живём как-то....
    Да и потом, а вас-то с какой стороны наши беды беспокоят? Вы о своей жизни думайте, как вам выживать голову ломайте. Нечего о нас бедолагах беспокоится, мы и худшие времена видели.

8. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    не похожи что вы в москве живете.так как всех в москве ваши загорелый друзья уже напригают.я гр россии.и в москве и в других местах россии жил 17лет.так что знаю как там обстоят дела.а татары это еще цветочки.они одекватные.по сравнению с горными.

fcsm нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    С той же стороны, что и вас наши беды...При толстом и сытом слоне, которым умный управляет, и мышке шось что перепадает! А ежели слон, худой, голодный...и им дурень управляет...мышке может не поздоровиться!(050)

олег нравится это.
  10. Эрих Мария

На форуме с:
    18 сен 2013
    Мне весной в Египте бабенки из Донецка тоже заявили: не похоже, что вы из Москвы? Говорите не по-московски...
    Я спросил: а как это - по-московски?
    Мне в ответ: у меня дочка в Москве два года уже живёт - так вот она совсем по-другому, чем вы говорит. Вот она - по-московски....
    И что мне надо было делать в этом случае? Читать им лекцию о мхатовском произношении ?...Я поленился.
    Так что я, пожалуй, и вас ни в чём уверять не буду. Ладно? Живите со своей правотой.

11. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    ну да.и вы со своей толерантнастью тоже.вот изи за таких как вы чурбаны уже всю москву раком поставили.а вы подмахивайте дальше.мхатовци .

12. Эрих Мария

На форуме с:
    18 сен 2013
    Меньше смотрите телевизор. Больше бывайте на улице. Я только сейчас оттуда: холодно, сухо уже, ветер очень сильный, и -----никто раком не стоит! Не видел ни одного и ни одну!

korvin нравится это.
  13. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    (046) мне нечего вам больше сказать.

14. Эрих Мария

На форуме с:
    18 сен 2013
    То есть сами вы не поняли, но вы до сих пор мне ничего и не сказали....
    Только писали, да и то - на страшном суржике, что не к лицу гражданину России.

mefisto нравится это.
  15. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    (066)

16. Арчи_Гудвин

Арчи_Гудвин Старожил

На форуме с:
    25 сен 2013
    вот и славненько.

17. Nimand

Nimand Старожил

На форуме с:
    19 авг 2013
    А они по вашему нелюди? Когда была ВОВ именно в этих республиках находились в эвакуации и благодаря этому выжили многие граждане СССР в независимости от национальной принадлежности

korvin, Давид Маркович и ОДОБРЯМС нравится это.
  18. Genau

Genau Старожил

На форуме с:
    18 авг 2013
    Лихо Яценюк греческую зарплату (кстати, почему в долларах, а не в еврах?) сравнивает с минимальной российской.

А если у него "создается впечатление", нехай покрестится. Никто Украину дубиной не принуждает. Просто предостерегают о последствиях.

19. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    вы не сравнивайте покаление которое воевал и покалениекоторое рсло в ссср к ним вопросов нет.я говорю о молодеже которая выросла на поссоветском пространстве средней азии им как раз и говорили и учили их тому что русские плохие и т.д. они же русских гнали в начале и середине 90год.их резали и сжигали их дома.вы видим это забыли???? я был в средней азии повети нас (славян там не любя мягко говоря). руские научили их всему( до руских там был ужас.) построили все дали им образования.а их в 90 выгнали.и сеичас едут толпами в россию.так что не надо тут рассказывать про добрых азиатов наших братьев.которые кстати тащатв россию 80% всей наркоты.

Арчи_Гудвин нравится это.
  20. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

На форуме с:
    14 авг 2013
    (036)(036)(036)ага - Украина входит в Европу и сразу минимальная зарплата будет 1000 долл. + каждому по конфетке. Хотя мне кажется что все таки это Еуропа войдет в Украину (012)

korvin и олег нравится это.
  21. олег

олег Старожил

На форуме с:
    4 сен 2013
    украине надо хоть куда то входить или в нее пусть входят.иначе там мохновщена ни когда не закончиться.

Граф Люцифер нравится это.