В Бендерах новые уборочные автомобили

Тема в разделе 'Бендеры', создана пользователем Mixail Stasov, 16 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
     
    Nimand, Johnny, Lёka и 2 другим нравится это.
  2. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Вот это дело!(025)
    И на этот раз безо всякой иронии.
     
    Lёka, LOOK и Mixail Stasov нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    с тебя лайк
    [​IMG]
     
    Nimand и Lёka нравится это.
  4. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Техника куплена на "дополнительные доходы". Не объясните мне что это за дополнительные доходы. Извините что спрашиваю у вас, так как Михаил все равно не ответит. А так конечно дело хорошее. Побольше бы такой техники да с умом использовать.
     
    Lёka нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    не отвечу, потому что не знаю. просто увидел видео
     
    Nimand и Lёka нравится это.
  6. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Вы и в других темах не отвечаете.
     
    Елена и Lёka нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    А я кому-то что-то должен?
     
    Nimand и Lёka нравится это.
  8. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Если не в курсе у гражданина страны есть не только ПРАВА но и ОБЯЗАННОСТИ, так что таки да )))) ты ДОЛЖЕН! Никому ничего не должен только мэр голандский всея Бендер :D
    А по поводу ваших ответов собеседникам, то настоятельно вам рекомендую взять и почитать книжку "Этика и культура общения" - может чего поймете )))))
     
    Jedinike, Lёka, Серж1 и ещё 1-му нравится это.
  9. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Как сказал мэр г. Бендеры: " Никто никому ничего не должен". Просто есть элементарные правила вежливости. Но если вы проявляете не уважение к оппонентам то и они к вам будут испытывать те же чувства.
     
    Елена, Lёka, BoyKot и ещё 1-му нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Я должен только СВОИМ РОДИТЕЛЯМ, а каким-то картинкам в интернете, которые печатают какие-то буковки у меня на мониторе я НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!
     
    Lёka нравится это.
  11. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Повторяю: А по поводу ваших ответов собеседникам, то настоятельно вам рекомендую взять и почитать книжку "Этика и культура общения" - может чего поймете )))))
    Да и по всем законам вы Должны, именно должны - ОБЩЕСТВУ (следовать установленным нормам), ГОСУДАРСТВУ (соблюдать законы) СИЛАМ ВСЕВЫШНИМ (даже если не веруете), и т.д. и т.п. )))))
    Хотя конечно я не исключаю что в кампании восхищающих президента принято плевать на окружающих ))))
    А ваших родителей мне очень жаль ..если вы до сих пор им должны ....
     
    Серж1, SergoS и Lёka нравится это.
  12. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Я почему то думал что вы человек, а оказывается что вы просто картинка. Тогда конечно разговаривать не с кем, извините картинка.
     
    Серж1, Jedinike, Lёka и 2 другим нравится это.
  13. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Так я не понял, нам можно ждать продолжения банкета? Т.е. нормального ремонта остальных дорог???
     
    Lёka нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    Mixail Stasov

    Mixail Stasov Старожил

    На форуме с:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.024
    Мне жаль ваших родителей, если вы считаете, что вы им ничем не должны. Выростили на свою голову! Хотя, мы же не знаем какие у вас отношения в семье, может быть ваша всеобъемлющая ненависть ко всему окружающему как раз таки и является отражением того, что происходит/происходило в вашей семье[DOUBLEPOST=1389859996][/DOUBLEPOST]
    Насколько я понимаю из видео, судя по тому, что есть новая техника, то ДА)[DOUBLEPOST=1389860129][/DOUBLEPOST]
    и вы картинка меня извините. Вот встретимся где-нибудь, начнем общаться, тогда я буду обязан вам ответить, чисто из уважения и исходя из элементарных правил этики, а пока что - это интернет, что хочу, то и пишу, кому хочу, тому и отвечаю)
    Хотя вы изначально негативно отозвались обо мне, сказав, что я вам не отвечу, так что вы получаете ответ согласно привету)
     
    Lёka нравится это.
  15. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Картинка Михаила не отвечает во всех ей же созданных темах, причем здесь негативный отзыв. И чтоб эта картинка также негативно отзывалась о других а не так резко как она это делала всегда.
     
    Lёka нравится это.
  16. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Вот из-за таких и прикрыли форумы. Когда же вы уже поймете, люди, интернет - такое же средство общения как и личная встреча. только и того что письменно общаетесь. С такими же моральными и этическими нормами. При этом тут есть неоспоримые преимущества:
    1. Вы не знаете возраст собеседника, а он ваш. Собеседник не сможет давить вас этим.
    2. Здесь нет социального статуса - каждый действительно равен... изначально. Опять же, нет давления авторитетом. Постепенно, по манере общения человека, к нему вырабатывается какое-либо отношение и статус меняется.
    3. Некоторые люди, будем честны, крепки задним умом. Здесь же у них есть время на то, чтобы обдумать ответ.
    Т.е. при таком общении именно с вашими мозгами, с вашей личностью общаются люди. Вас не встречают по одежке. Так почему ж вы не цените этого?
    Ямного раз сталкивался, что только из-за возраста люди считали себя умнее и правильнее. Только вот, есть такие, которые постоянно развиваются и идут в ногу со временем - с теми я соглашаюсь. А есть такие, которые в совке застряли, и никак не могут изменить ход своих мыслей... И с такими спорить бесполезно - они старше, они лучше знают....[DOUBLEPOST=1389861645][/DOUBLEPOST]
    Наличие техники еще не говорит ни о чем. Там какую-то ерунду еще надо к ней. Вроде закупили, но хватит ли? Да и потом может опять начаться - специалситов нет, бензина нет, запчастей нет и т.д. и т.п.
     
    BETEROCK, Lёka и SergoS нравится это.
  17. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Если специалистам будут выплачивать жалованье в 1500 руб в месяц, будьте уверены, что надолго этой техники не хватит.

    Хорошо бы озвучить сумму, потраченную на приобретение этой чудо-техники, как пить дать, у "специализированного поставщика", и сравнить эту сумму с ценами в Европе или даже у самого производителя.

    А ещё интересно бы проследить, как изменилось личное благосостояние городского главы после такой покупки.
     
    Last edited: 16 янв 2014
    Серж1 и SergoS нравится это.
  18. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Ну что вы так. Человек старается для города, недосыпает недоедает чтоб Бендерчанам стало лучше жить.
     
  19. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Хоть что то сделали и то вперёд, теперь пол года можно ничего не делать =)
     
    Lёka нравится это.
  20. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Парковку б открыли, в центре хаус и страшное нарушение пдд.
    А за технику спасибо, ждем качественных дорог и чистых улиц во время снегопада.
     
    Lёka и Targitai нравится это.