Вывоз мусора... чикануться...

Тема в разделе 'Флуд', создана пользователем Серж1, 12 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.427
    Рядом моим домом в метрах 50 есть мусорная площадка, там пару контейнеров уличных. Уже вторую неделю мусоровоз приезжает их опустошать примерно 5 - пол 6го утра!!! При чем даже в субботу. Спальный район. Было дело обращался к старому руководству спецавтохозяйства когда мусоровоз приезжал в 7 утра, пошли на встречу без проблем перенесли график вывоза до 9 утра... Мне интересно кто-то о людях думает когда составляют график движения этой техники???

    ЗЫ: Рядом с мусоркой другой жилой дом представляю как там люди афигевают от этого грохота в 5-6 утра...
     
  2. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    если мусор до семи утра не вывезти, жильцы утром потопают на работу и им будет некуда выкидывать собранный с вечера мусор(((
     
    Lёka, Гера и LOOK нравится это.
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.321
    у нас на балке тоже в это время, но думаю их можно понять, т.к. они выбирают время, чтобы не мешать на дорогах как минимум
     
    скромная, Lёka, BoyKot и 3 другим нравится это.
  4. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    а мне нравится:)
    я сквозь сон понимаю, что где-то через часик утро, и подсознательно настраиваю себя на подъем(292)
    Хотя, и топикстартеру сочувствую, но думаю, что такой график с чем-то объективно связан, просто мы с ним не знаем, с чем именно))), а иначе с чего бы нормальные люди подрывались ни свет, ни заря работать?(091)
     
    Lёka, Анаконда, Гера и ещё 1-му нравится это.
  5. Вадим

    Вадим Активный пользователь

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    200
    Нашему народу никак не угодить !!! одному хочется в 5 утра что бы вывозили, другому в 8 остальным в 10 часов и т. д. Скажите спасибо что вывозят. Ну грохочут этими контейнерами рас в неделю в 5 утра не думаю что это серьезная проблема для жильцов.
     
    SergoS, Lёka и Анаконда нравится это.
  6. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Я в центре живу... у меня в 5-6 утра вывозит... понимаю не очень приятно просыпаться от грохота но работников которые этим занимаются тоже можно понять, у них же не один дом в обслуживании. Когда я работал в Одессе данные машины начинали свою работу с 2 часов ночи... а жил я тоже в спальном районе.
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.427
    А чем они мешают? Такое же транспортное средство как троллейбус или автобус коих на дорогах в количестве...
    Ну почти год приезжали около 9ти утра... В нашем доме вообще в 10 утра вывозят...[DOUBLEPOST=1386879397][/DOUBLEPOST]
    Эта мусорка не для жильцов, туда отовариваются местный продуктовый магазин и, одна коммерческая контора, да! и какие-то люди на дорогих авто почему-то приезжают туда выбрасывать пакеты с мусором... не знаю почему но вижу часто...
     
    Lёka нравится это.
  8. Вадим

    Вадим Активный пользователь

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    200
    Людям на дорогих авто все можно, Вы еще не привыкли к этому ?
     
    Lёka нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.427
    Если бы раз в неделю я бы молчал и не вякал. вывозят через день! Забрали сегодня в 5-20 аккурат в субботу опять подымут... Те контейнеры 3 штуки всегда полупустые...
     
    Lёka нравится это.
  10. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Есть решение, перед тем как мусоровоз приезжает за минут 10 выходите на пробежку и их не услышите и здоровье укрепите.
     
    Lёka и пряник нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.427
    Да не в этом дело... Просто купить авто за дцать штук и экономить 500 руб. в год на вывозе мусора... не понимаю...
     
  12. Вадим

    Вадим Активный пользователь

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    200
    Лично я в 5 утра ничего и никого не слышу(476). Может район такой тихий :)[DOUBLEPOST=1386879903][/DOUBLEPOST]
    Такой у нас народ
     
  13. TopicStarter Overlay
    Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.427
    Нифига! Надо барышню найти в другом районе и у нее просыпаться:)
     
    Lёka, Опытный, пряник и 3 другим нравится это.
  14. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    У нас мусор вывозят каждый день. Раньше вывозили в 6.30 - 7.00 утра. Теперь в 11.00 - 12.00 дня. Но вывозят каждый день.
     
    Lёka нравится это.
  15. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    по-ходу, Вас с Сержем одна машина обслуживает. Раньше она начинала с Рыбницы до Тирасполя, а теперь, наоборот)))
    а чО, по времени все сходится(016)
     
    Lёka, Анаконда и Серж1 нравится это.
  16. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    на сэкономленные и купили)))
     
    Lёka, Серж1 и LOOK нравится это.
  17. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    :D!!! У нас в районе раньше были новые мусорные баки - на колёсиках, с крышками и в 7.00 приезжала современная машина - мусор прессовался внутри кузова. Тихо ехала, быстро убирали. Теперь - баки поставили старые, машина приезжает - допотопная. Долго и громко грузят этот мусор.

    У нас прикалываются, что новые баки и новую машину хорошо отмыли и продали в Тирасполь как абсолютно новые!!!)))
     
    SergoS, Lёka, Давид Маркович и ещё 1-му нравится это.
  18. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    в каждой шутке есть доля шутки! Где-то ж они, ваши бывшие новые сейчас наверняка катаются))
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.427
    У нас тож старые... громко грузят это одно, а вот когда с матами по ним лупят лопатами... это шедевр... В такие моменты хочется садануть по ним из РПГ...
     
    LOOK нравится это.
  20. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    У нас в городе - не видела)))[DOUBLEPOST=1386882325][/DOUBLEPOST]
    У нас просто окна ближайшего дома выходят на мусорку. Когда начали стучать лопатами по контейнеру - открылось окно и мат в 12 падежей объяснил, что так нельзя делать!)))
     
    Tata нравится это.