Выбор пылесоса

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем alexisbn, 2 май 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    Собственно встал вопрос о покупке нового пылесоса. Нужен мощный, но тихий. Кто что посоветует? Ну и традиционный вопрос где покупать. Украина или тут по месту?
     
  2. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
  3. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.217
    Я бы порекомендовал обратить внимание на филипсы - купили несколько лет назад в "Максимуме" - мощный и тихий. Если надо и модель посмотрю.
     
  4. АMIG0

    АMIG0 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2016
    Сообщения:
    721
    http://www.eldorado.ru/cat/detail/71083025/
    Лет 6 работает без проблем пылесосит оч.хорошо и регулятор мощности РАСПОЛОЖЕН на ручке,при покупке смотрите на мощность....
     
    Warlock нравится это.
  5. Евгений18

    Евгений18 Старожил

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    1.636
    Юзаем самсунг года 2-3 гудит страшно......но сосет нормально))) просто шумит.....3 раза его вскрывал чистил двигатель......не помогает........и шнур уже не сматывает обратно)))
     
  6. TopicStarter Overlay
    alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.485
    Это ваш выбор?

    А чего ж нет.

    Не факт что они еще есть. У моей бабушки отличная модель пылесоса. Всем моим критериям подходит. Но больше не выпускают их, увы. А в чем плюс регулировки мощности? Зачем она вообще нужна?
     
  7. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    Если бы передо мной стал выбор, искала бы с аква фильтром и возможностью влажной уборки, с максимально возможной мощностью всасывания
     
    Наталья и АMIG0 нравится это.
  8. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    Сейчас Самсунг типа как у Амиго, только регулятор на корпусе и еще щетка есть для сбора шерсти животных, тоже очень давно и тьфу тьфу
     
    Майк Вазовски и АMIG0 нравится это.
  9. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    у нас приобретен несколько раньше, SAMSUNG SC6570, управление на рукоятке, выглядит точь в точь как и ваш, включая цвет) Работает примерно лет 7. Шумит субъективно "средне", как без этого).
     
    azh, Warlock и АMIG0 нравится это.
  10. АMIG0

    АMIG0 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2016
    Сообщения:
    721
    Вкл/Выкл находится на рукоятке,не надо наклонятся вниз при вкл/выкл или когда засасывает какой либо предмет (например кота:D),также можно регулировать если не нужна полная мощность,например нужно слегка снять паутину с картин и т. п,короче нам нравиться,но-
    ...
     
    Vladm и Olga69 нравится это.
  11. Nike

    Nike Старожил

    На форуме с:
    18 май 2015
    Сообщения:
    4.101
    Тут по месту я бы купил KARCHER DS 6.000 Mediclean (аквафильтр), пока очень им доволен, вполне надежен, ну и довольно тихий, особенно по сравнению с обычными (мешок для пыли). Единственное нарекание - находит тонны пыли там, где всякие турбоагрегаты не могут ничего насосать :D
    Офф. магазин в Тирасполе есть.
     
  12. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    Как только соберусь купить новый пылесос вместо своего строительного керхера wd 3.200 - так непременно навалится либо ремонт, либо выльется вся ванна воды на пол ванной и приходится бегом этим пылесосом высасывать воду. Очень полезный в этом плане. Но хочу новый)))
     
    Анаконда нравится это.
  13. РТ-79

    РТ-79 Старожил

    На форуме с:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    4.217
    Вот такой https://eldorado.ua/pylesos-philips-fc-8451-01/p1214811/
     
  14. ant

    ant Активный пользователь

    На форуме с:
    16 окт 2013
    Сообщения:
    223
    Брал такую же модель пару лет назад в качестве строительного. Пылесосил всякий строительный мусор-мелкие камни, цемент, и все, что могло залезть в трубу. В результате-разрекламированный в "квартирном вопросе" Томас уже два года отдыхает за ненадобностью(уже ремонтировался и просто замучало неудобство его использования. Сейчас всю уборку делаем Керхером.
     
  15. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    У моего уже шланг чиненый-перечиненый, скотчем заклеенный. Уже моющий хочу и с фильтрами хорошими. Можно тоже керхер. И робот-пылесос ещё. И еще много чего хочу))))
     
    Незнакомка и Olga69 нравится это.
  16. LFCfan

    LFCfan Старожил

    На форуме с:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    1.842
    и расходники на год стоят 400 рублей. правда? ;)
     
  17. volkv

    volkv Пользователь

    На форуме с:
    3 авг 2016
    Сообщения:
    17
  18. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    у меня такой же давно. Щетка(pet brush) справляется со своими функциями хорошо, шерсть с уже пропылесошенного ковра набирает. Но забивается быстро и перестает крутиться, приходится чистить каждые 3 мин
     
  19. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.177
    поэтому почти не пользуюсь, мало того что забивается, так у меня просто пучки "разгоняет" по краям ковра и все равно нужно собирать руками
     
  20. azzzor

    azzzor Пользователь

    На форуме с:
    14 янв 2014
    Сообщения:
    17
    Last edited: 6 май 2017
    rura нравится это.