Врач-хирург ГУ РКБ покончил жизнь самоубийством

Тема в разделе 'Новости ПМР', создана пользователем pirat2k, 10 авг 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
    Врач-хирург ГУ РКБ ("лечгородок", Тирасполь) покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна 9 августа 2016 года. Мотивы и причины пока неизвестны.

    Страница врача: Вадим Гордиенко (был нашим подписчиком, кстати).

    Перед самоубийством Вадим загрузил на свою страницу скриншот диалога с некой девушкой. Скриншот прилагаем.

    Похороны запланированы на пятницу, 12 августа.

    ИНФОРМАЦИЯ ИЗ УК ПМР

    Статья 109. Доведение до самоубийства

    Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство
    путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего - наказывается лишением свободы на срок до 5 (пяти) лет.

    https://new.vk.com/pmr.online?w=wall-42339067_224158
     

    Вложения:

    • 76SvppDBHa0.jpg
      76SvppDBHa0.jpg
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      2.008
    Lёka нравится это.
  2. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Не вижу доведения.
    Кидатся с окна из за шлюхи ?
     
    Lёka, Warlock и VIGO нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
    В его стене вк были записи из религиозных групп.
    Дама которой он писал оправдывается
    Пишу это сообщение всем тем неадекватным людям, кто добавляется в друзья, пишет свои нелепые сообщения с ложными и ничем неоправданными обвинениями, проклятиями и прочее. Товарищи, не пишите вещей, о которых вы абсолютно не в курсе. Я Этого человека видела всего два раза в своей жизни. Я не его подруга, не его товарищ. Я - его знакомая, случайный попутчик в жизни. Вчера на протяжении двух часов человек терроризировал меня своими сообщениями, почему он писал мне - я без понятия (странно, что писал он не друзьям, и всем скорбящим на стене, а человеку, которого видел пару раз в жизни, это Ремарка для тех кто больше всего шлёт проклятий и обвинений). Около 1,5 часов, будучи у Гостях и получения сообщения о его ненависти ко всем ВАМ, я пыталась узнать где он, что он и как он, чтобы помочь, но мои сообщения игнорировались. Я сообщила информацию его друзьям, на что и друзья были удивлены и сказали, что это шутка. Поэтому человек, которого столько времени терроризируют суицидально-непонятными сообщениями, может, знаете ли, разозлиться и написать что то в порыве злости. И не нужно придумывать версии, что это именно изза этих слов. Человек мне написал уже с мыслью покончить жизнь самоубийством. Приписывать мне то, чего не было - не нужно. Человек сам принял такое решение и никакого права расписывать тут какие-то комментарии и сообщения в мой адрес - ни у кого нет. А люди, больше всего кидающие проклятия, начните в первую очередь с себя. Где же были вы, когда он писал не вам, а незнакомому человеку? Почему не принимали участия в его жизни, если человек пишет ' я вас всех ненавижу, вы все врете' . Начните с себя и потом пишите эти мерзкие комментарии в мой адрес. Или максимум что - так это зарепостить скорбную картинку?) Это - его решение. А этот скриншот ( вырванные сообщения из переписки, о которой почему то никто не задался вопросом )- стечение обстоятельств. Я повторюсь, видела его два раза и ничем его не обидела. Поэтому вот эти сообщения ' пусть это преследует всю жизнь' мне читать совершенно неинтересно. Кому/то что то доказывать не считаю нужным. Уйти из жизни и наделать проблем другому, особо незнакомому человеку - это не по-божески в о всех смыслах. Я прикреплю скриншоты из начальной переписки и адекватные люди сделают свои выводы. А неадекватные, ну, значит так и будет. И ещё, обращение к людям , пишущим эти проклятия и так далее. Помните , что проклятия невиновному человеку вернутся вам. Этот Человек довел незнакомого человека своими сообщениями до того, чтобы его уже послали куда подальше , чтобы потом заскриншотить и сделать кого-то виноватым. Очень хорошее оправдание для своего суицида. Вините прежде всего человека, который не подумал о своих родных !!!!!! А не того, который ему был никем и еле его знал. . И не пишите эти мерзости. Мне на них абсолютно наплевать. Всем здоровья!
     
    Lёka и VIGO нравится это.
  4. dgin

    dgin Старожил

    На форуме с:
    3 июл 2015
    Сообщения:
    3.103
    многа букаф, развели тут "дом2".
     
    Lёka нравится это.
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.385
    ну помимо последнего поста у него куча каких-то религиозных и суицидальных записей от самого себя, не думаю что тут последняя картинка сыграла роль...
     
    Lёka, Mebus, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  6. KlioLink

    KlioLink Старожил

    На форуме с:
    16 апр 2016
    Сообщения:
    1.615
    Уважаемые форумчане.
    Давайте будем в комментариях более терпимы и осторожны. Прежде чем что - то написать- остыньте.
     
    Lёka, Warlock, VIGO и 2 другим нравится это.
  7. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724
    А сколько лет было человеку?
    Очень жаль его и родных ему людей.
     
    Lёka, Warlock и Незнакомка нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
    молодым был, ну может тридцатник
     
    Lёka и Warlock нравится это.
  9. Seos

    Seos Местный

    На форуме с:
    24 мар 2016
    Сообщения:
    696
    Дурак. Люди даже в концлагерях выживали, без еды и воды, ели что попало и ежедневно испытывали издевательства. Слабые духом сдавались, а сильные - выжили... Самоубийство - не решает ни 1 проблемы.
     
    Lёka, Ежевика, Толмач и 6 другим нравится это.
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.385
    что-то около 25 +-1 год
     
    Lёka и Warlock нравится это.
  11. Seos

    Seos Местный

    На форуме с:
    24 мар 2016
    Сообщения:
    696
    ему бы жить и жить еще. нормальный парень на вид, хорошая работа - хирург очень почетно... а оказался дураком. один неверный шаг привел к погибели.
     
    Lёka, Warlock, Незнакомка и ещё 1-му нравится это.
  12. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724




    Капец...такой молодой ему бы жить и жить
     
    Lёka, Warlock и Незнакомка нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
    Кто его знает что у него на уме было? Да я думаю у каждого третьего, если не второго может крыша поехать. У нормальных людей с инстинктом самосохранения все в порядке
     
    Lёka нравится это.
  14. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Инфа от Бутескула. Никакое это не самоубийство. Несчастный случай. У него руки ободраны, пытался цеплятся. выпал случайно. Зачем полоскать покойника?
     
    Lёka, bizarre, Незнакомка и 2 другим нравится это.
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.385
    посмотрев его стену в ВК удивительным кажется эта случайность. Просто так выпал
     
    Lёka, terra, Незнакомка и 3 другим нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
    Просто так падают только дети с качелей а не 25 летние мужики падают
     
    VIGO и Tata нравится это.
  17. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724



    Все равно горе семье, ну если несчастный случай то хоть батюшка в церкви отпоет, а так душа неупокоенной останется.
     
    Незнакомка и Вольфович нравится это.
  18. Tata

    Tata Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    724



    Возможно нет всей информации, может он окно мыл ? тогда рядом должны быть тряпочки и средство для окон водичка в ведре
     
    Lёka нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    pirat2k

    pirat2k Местный

    На форуме с:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    993
     

    Вложения:

  20. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.204
    А что он делал дома в обуви? Может он на крыше был?