Вопросы по форуму пишем на форум

Тема в разделе 'О форуме', создана пользователем Admin, 17 фев 2015.

1. Olga69

Olga69 Старожил

На форуме с:
    30 июн 2016
    не админ, но позволю ответить, новички всегда на предмодерации, все темы открыты, нет такого кто то может писать, кто то нет

Admin и Lёka нравится это.
  2. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    Какой бред! Вы еще расскажите, что админ платит за участие в форуме (такую мысль высказывали....давненько)! Админ такой! Он младенцев поедает....без соли!:D

Admin, VIGO и Lёka нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Admin

Admin Администратор Команда форума

На форуме с:
    15 июл 2013
    Ну самое первое с чего начну, что с незнакомыми обращаются на Вы, а не ты. И расскажи это обращение к друзьям, а я не в курсе чтоб мы были знакомы.

1) Вы под скрытым ip, лично у меня нет уважения к таким людям. Моё фио всем известно и мне шлют и угрозы и пытаются поломать все соц сети, мессенджеры, почту. Но меня никогда не останавливало делать своё дело, а именно высказывать своё мнение, давать людям высказывать своё мнение, но и главное перед всеми мыслимыми и не мыслимыми препятствиями (а их много было) защищать свой форум и форумчан. Многие меня лично знают в реале и многие знают, как хотят уничтожить форум и какие мне угрозы поступают.
    Поэтому раз я могу защититься, то прошу и других не прятаться, тем более что за более чем 5.5 лет нет ни одной историй, чтоб я кого-то сдал, ладно этот форум модерирую, но и на других площадках Вы подобного не услышите.

2)вытекает из первого что я под разными никами. Честно смешно. Все меня знают под ником Админ, а под другими реальных пользователей (встречи оффлайн) я ж не монстр на оффлайне раздваиваться. + вопрос из пункта один Вы то кто вообще? Меня то знают, а Вам меня в троллинге явно рано обвинять

3) под чужими никами рейтинг поднять. Ну для начала форум официальное СМИ, далее всегда внизу была и есть открытая посещаемости статистика. От кого зачем мне её прятать? Мне от цифр толку нет. От цифр толк пользователям понять сколько их прочтут людей в сутки (месяц) в месяц разных людей свыше 60 тысяч (для ПМР) считаю хороший результат при том что ты сам по себе без финансовой поддержки (форум живёт за счет личных трат времени меня и Леки, ранее и Валерьяна) (по финансам чисто за счёт меня) прибыли нет. Кроме морального удовлетворения пользы нашего независимого мнения с которым реально считаются (историй много) толку финансового нет.
    Если кто мыслит чисто финансово, то сложно объяснить что есть и моральные ценности. Материально я сам зарабатываю и форум явно финансово больше сжирает ресурсов, но морально я доволен, особенно обратной связью с пользователями, когда я вижу что форум помогает им решить их вопросы/проблемы

4)про массовку я еле под своим единственным ником успеваю заходить куда еще перелогиниться и отвечать...

5)про для массовки выше ответил. Просто смешно учитываю всё пункты выше

6)кому даю отвечать, а кого удаляю. Приоритет, тем кого я лично знаю (тут они под никами, но я их знаю) есть и много кого через кого-то знаю. У меня этим людям приоритет, но это не значит что я за них.
    Но когда примерно как сейчас заходит человек с неизвестного ip не с ПМР и задаёт мне подобные вопросы, обычно игнор. Сейчас я ответил, чтоб на будущее кидать ссылку на это сообщение при подобных вопросах.
    Сейчас конечно ты скажешь я скрываю ip бо админ в кгб сдаст, но все прекрасно знают что за 5.5 лет даже намека не было, точнее был вопрос для меня закрыть ли форум вообще и всё. Если тут я модерирую, то есть соц сети, на которые я не влияю и нет и намека, чтоб я позволил себе кого-то сдать
    А про Вас у меня реально вопрос трус или из этих служб провокатор. В реальность вашу я не верю))
    Я даже сегодня выложил фото своё в очередной раз.

Вопрос думаете я нуждаюсь материально в этом форуме?))) ответы выше. Чисто люблю ПМР и пока ещё готов на него тратить свой невосполнимый ресурс - время.
    Но кому отвечал так и не понял)) оставлю как общий ответ для троллей

Last edited by a moderator: 14 дек 2018
  4. TopicStarter Overlay
    Admin

Admin Администратор Команда форума

На форуме с:
    15 июл 2013
    Почему ж? Известный же факт, админ подсаливает и приправ не жалеет!))
    P. S. Известный факт за пределами Космоса

5. ОДОБРЯМС

ОДОБРЯМС Старожил

На форуме с:
    30 авг 2013
    ЗАХОДИТ МУЖИК В БУЛОЧНУЮ
    - У вас лимоны есть?
    - Нет!
    Второй. третий....продавщице надоело, написала на листке "Лимонов нет1
    Заходит первый мужик
    - А, значит они все таки были!
    Даже если "Лимонов нет" все равно не успокоятся!

VIGO, Lёka и Admin нравится это.
  6. tooll

tooll Активный пользователь

На форуме с:
    29 ноя 2018
    1) на вы обращаются к уважаемым людям. В Твоих действиях, как админа, я не увидел причин обращаться к тебе на вы. Более того, в очень многих странах люращение на "вы" означает исключительно обращение ко множественному числу.
    2) про угрозы расскаэешь дяюшке Сэму. А судя по тому к какой именно теме ты мне закрыл доступ и какие именно высказывания ты удаляешь, могу сделать убедительный вывод, что в пмр точно тебе ничего не будет, пока хозяин это позволяет.
    3) я не ждал, что ты признаешь своё участие под другим/и ником. А то что так делают везде, для массовки - это ни для кого не секрет.
    4) в шестом пункте прямое признание -- браво)) что и требовалось долказать, хоть и попытался тут же сказать "ни-ни")) Даже смешно такое читать
    5) в пмр есть кгб? ты точно с Приднестровья?) На сколько мне известно данная структура называется мгб.
    И последнее -- во всей вышесказанной тобой писанине вижу ответ только один -- да, я как админ, позволяю негодяям оскорблять и троллить людей, но их в обиду не дам, так как это мои "мат". Они кстати отметились уже))

Last edited by a moderator: 11 дек 2018
  7. tooll

На форуме с:
    29 ноя 2018
    враньё, либо полное незнание материала - темя по номерам закрыта лично для меня. вывод на лицо.

8. tooll

На форуме с:
    29 ноя 2018
    Видимо мной был правильно выдан психологический портрет выскочки, поэтому посты не пропускает, свой же "мат"

Last edited by a moderator: 11 дек 2018
  9. tooll

На форуме с:
    29 ноя 2018
    При модерации, ПРИ ГРАМОТНОМ И НЕПРЕДВЗЯТОМ АДМИНЕ, непонравившееся слово заменяют точками, но не удаляют весь пост и уже тем более не закрывают тему отдельным лицам.
    Покажи всем что ыт являешься таковым, хотя твои действия уже показали обратное.

10. Olga69

Olga69 Старожил

На форуме с:
    30 июн 2016
    рука лицо(069)

Арчи_Гудвин, ОДОБРЯМС и Оптик нравится это.
  11. Lёka

Lёka Модератор Команда форума

На форуме с:
    3 сен 2013
    Вы первый, кому я закрыла доступ.
    Тема про международные номера - если Вы не местный зачем оно вам?
    Вы так и не прочли правила форума.
    На сей момент решается вопрос, а надо ли Вы на этом форуме.
    Кроме "все умрем" и оскорблений - в ваших сообщениях ,,,, читать больше нечего.

12. Targitai

Targitai Старожил

На форуме с:
    3 сен 2013
    Не не не, не удаляйте :) Давно такие к нам не залетали...
    Интересно ж, кто тут у нас клонированный :)

Оптик и Lёka нравится это.
  13. Санек

Санек Старожил

На форуме с:
    19 мар 2015
    может это ЕВШ :D

Оптик и Lёka нравится это.
  14. Lёka

На форуме с:
    3 сен 2013
    Столько оскорблений в адрес форумчан давно не было. Устала я затирать это.
    Вы же читаете уже проверенные его сообщения.

VIGO, Арчи_Гудвин и Оптик нравится это.
  15. Lёka

На форуме с:
    3 сен 2013
    Навряд ли.

Оптик нравится это.
  16. Санек

Санек Старожил

На форуме с:
    19 мар 2015
    ну на самом деле похож на Графа