Вниманию водителей! Обстановка на дорогах.

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем BoyKot, 30 янв 2014.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Та и по англицки тоже..."A drink is a liquid substance which is specifically prepared for human consumption (drinking)".
     
    Last edited: 31 янв 2014
    Lёka и korvin нравится это.
  2. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    17.01.2014
    "Челябинская область. На 1061 км. трассы М-5 в районе Аши столкнулись пять автомобилей: три грузовика — Renault, Hyundai и Mercedes, внедорожник Toyota Highlander и легковая машина ВАЗ-2114. В результате ДТП четыре человека, находившиеся в Тойоте, погибли на месте."
    [​IMG]
     
    BoyKot, Jedinike, korvin и ещё 1-му нравится это.
  3. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    жесть.....
    а ведь водитель тойоты явно переоценил свои возможности.
    на такой дороге, при таких погодных условиях я бы поостерёгся обгонять.
     
    LOOK, BoyKot, ГастЫр БайтЫр и ещё 1-му нравится это.
  4. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    да,согласен,при таких пог. условиях,обгон,когда по встречке уже не далеко едут авто ..... я бы тоже не рискнул. Водитель ТОЙОТЫ,хоть и успевал вернуться на свою полосу,но своим обгоном испугал водителя ВАЗа, который решил уйти в кювет,но там оказался отбойник .....
     
    LOOK, korvin, BoyKot и ещё 1-му нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Госпогранслужба Украины рекомендует пересекать границу с Приднестровьем и Молдовой в трёх местах

    Причина - сложные метеоусловия

    Государственная пограничная служба Украины порекомендовала пересекать приднестровско-украинскую и молдавско-украинскую границы в трёх пунктах пропуска – «Кучурган-Первомайск», «Староказачье-Тудора» и «Маяки-Паланка».

    Пути ко всем остальным украинским КПП, как указано в сообщении, не проездные. Вместе с тем, как сообщили «Новостям Приднестровья» в КГБ ПМР с приднестровской стороны все пути расчищены. Как уже сообщало наше информационное агентство, кроме киевского направления (закрыто со стороны Украины) все остальные автобусные международные маршруты функционируют в нормальном режиме. Движение в киевском направлении приостановлено как минимум до 5 февраля.
    http://novostipmr.com/ru/news/14-01-31/gospogransluzhba-ukrainy-rekomenduet-peresekat-granicu-s
     
    Lёka и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  6. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Так понял,что в Одессу пробраться можно.... СПАСИБО, с Одессы должны кой-чего привезти.... значит уже скоро ....
     
    Lёka нравится это.
  7. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Чтобы водитель ВАЗа не праздновал дурку и ехал по своей полосе, то ничего бы не произошло. Другой вопрос может он не по своей воле вылез на встречку, может его занесло или грузовик сзади не выдержал дистанции и подтолкнул его? Жалко машину снявшую видео, на шару попал в аварию.
     
    Lёka, korvin и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    папа сегодня уехал на маршрутке
     
    Lёka и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  9. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    не обращайте на машу ой марию внимание это чудо всегда на своей волне...:D:D
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  10. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    да это стремная трасса.......много я по ней поездил.там еще есть дикий спуск перед юризанью. км так 7-9 в длинну зимой там вечно фуры пробки создают не могут подняться
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  11. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Не, между ВАЗом и грузовиком есть дистанция,не толкала его фура...
     
  12. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Вчера поехал я с семьей в Кишинев, а сегодня вернулся. И вот что я вам хочу сказать. Состояние дорог у них на порядок лучше чем у нас(((. Вчера было снежное месиво, а сегодня так вообще, кусками шел чистый асфальт (колея), местами та же каша, но это говорит о том, что их дорожники не допустили обледенения дорог. Как только въехали в Бендеры, попа напряглась и я начал "чувствовать машину" ушами, руками, душой и пятой точкой. Со светофора в некоторых местах трогаться было тяжко. Почти по всей дороге чистый лед. Песком уже и не пахнет. Ну что за @лядство?
     
    Lёka, Admin и korvin нравится это.
  13. ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Это по трассе или в Кишинёве ?
     
    Lёka нравится это.
  14. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    А как в Одессу своим ходом? Как дороги?
     
    Lёka нравится это.
  15. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.574
    сегодня камрад сказал мне, что движение в Одессу открыто и автомашины катаются.
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  16. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Трасса заснежена, но колея есть почти по всей дороге. Гололеда не заметил, по крайней мере опасного гололеда. Что вчера, что сегодня видели снегоуборочные трактора, правда в обоих случаях водилы никуда не ехали, а сидели в кабине и курили, развалившись в водительском кресле)))))). В самом Кишиневе показалось что снега больше (там весь день шел снег), но дороги все также были легко проходимы. Вот во дворах уже картинка иная. Выйдя покататься на санках с малыми, под конец прогулки поработал толкателем) Там не то что гололед, там даже снег с дороги не убран, только то что сами люди лопатами убрали или машины раскатали.
     
    Admin и ГастЫр БайтЫр нравится это.