Внимание!!! Опасная, убивающая игра

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Samurai.rus, 6 фев 2017.

  1. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    А еще - Юдин, "Главное чудо света"
    Scan-170207-0001.jpg
    Но что поделаешь, когда сами родители прочитали по своей воле только одну книгу... и только там, где были картинки?
     
    олег, Жора II, Анаконда и ещё 1-му нравится это.
  2. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    аналогично и со мной было. Отправил батя на борьбу, мои доводы и слышать не хотел. Я шел пешком до западного и обратно, а отец думал я на тренировке. Так продолжалось, пока он не пришел меня встретить:D:D:D
    И только после серьезного разговора оказывается, что мне не интересна борьба, а интересно авиамоделирование, да еще и при школе.
     
    notebook, Незнакомка, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "Ребенок был резов, но мил.
    Monsieur l'Abbé, француз убогой,
    Чтоб не измучилось дитя,
    Учил его всему шутя,

    Не докучал моралью строгой,
    Слегка за шалости бранил
    И в Летний сад гулять водил."
     
    олег, Elektron72, Olga69 и ещё 1-му нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    и чем закончилось? забрали с борьбы и отдали на моделирование?
    здесь - папа пришёл на эту тренировку.. ребёнок - спал в раздевалке, пока остальные играли.. ребёнок получил пару раз по лицу, тренер на крик забежал и оторвал папашу от него.. дома - отлупил его папан ремнём солдатским - нельзя спать на тренировках!! надо бегать!! и дальше ходит на футбол.. ребёнок - отличник, дальше хочет заниматься умственным трудом.. папа - закончил школу на "3" по всем предметам, кроме физ - ры и хочет сделать из него футболиста, у него не получилось это..
     
    Майк Вазовски нравится это.
  5. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Не знаю родителей, которых не доводят чада любимые, хорошо что у нас нет ювенальной юстицци, были бы мы сиротами без детишек;(:D
     
  6. Амазонка

    Амазонка Активный пользователь

    На форуме с:
    15 июл 2015
    Сообщения:
    231
    Ужасная история! Я тоже мать двух девочек! Но я всегда с ними общаюсь и про прокладки, и про мальчишек с класса, прикалываемся вместе с них, она с ужасом мне рассказывает про девочку с класса за которой мать следит по дворам ходит , и бьет веткой при всех если та после школы домой не пошла сразу!
     
  7. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вы не знаете, почему среди евреев много талантов?
    Да потому, что ему мама с детства твердит:
    - Фимочка, ты такой умный, такой красивый, такой талантливый!
    Мы же (в основном):
    - Баран! Тупица! Косорукий болван!
    Вот они и оправдывают сказанное. "Если долго вглядываться в бездну..."!
     
    terra, Leksa, Ctrl+V и 9 другим нравится это.
  8. Амазонка

    Амазонка Активный пользователь

    На форуме с:
    15 июл 2015
    Сообщения:
    231
    Мамина подруга тоже мечтала вырастить гения дочку, с 7 лет таскала баян с близлежащего села в город Бендеры, через мост пешком !!!!! Потом лет с 11 девочка сама его начала таскать, весит он примерно кг 5, и так продолжалось лет 9-10 ,( за это время много слез, соплей. болячек было пережито) как только она закончила муз школу, она продала баян.....и всёёёё, больше она ничего не закончила, но родительскую идею что ее дети гении она уноследовать таки сумела, сейчас то же самое творит со своими детьми.
     
    Ctrl+V, Незнакомка, VIGO и 2 другим нравится это.
  9. SevenIGI

    SevenIGI Местный

    На форуме с:
    14 окт 2015
    Сообщения:
    524
    99% эта мама сама когда то пережила большой стресс в виде физ. насилия.
     
    Амазонка нравится это.
  10. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    и такие есть.. и при этом - жалуются каждому встречному - поперечному.. что ребёнок плохой и т.д.
     
    Незнакомка нравится это.
  11. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    она хочет выглядеть в глазах других - идеальной мамой у который образцовый ребёнок... и всё...
     
    terra и Незнакомка нравится это.
  12. Амазонка

    Амазонка Активный пользователь

    На форуме с:
    15 июл 2015
    Сообщения:
    231
    А жаль что нет ювенальной полиции! Вот пример один: Сетра замужем в Германии за немца. но первый сын местный, ну достиг возраста подростка и началось! А вы мне мало денег даете, а вы меня не так кормите, не та одежда. хочу в том магазине одеваться а не в этом и т.д. Ну работать конечно ему предлагали он вроде брался, брал разносить газеты и за углом в мусорный бак кидал! Поймали.....начались разборки ....отчим стукнул по шее....за то что штраф то ему платить за это......то в ювенальную полицию....его забрали, телефон изъяли, в казарму поселили, а там не семейные мальчики, а хулиганье со всей Германии.....школа там же на месте, питание по расписанию, короче армия или тюрьма скорее! 3 дня он там жил пока разбирательство шло....так когда они за ним пришли туда он бросился с такими слезами на отчима......пощение просил.....а отчим тоже много пережил за эти три дня! Тоже заплакал конечно.....история жуткая была...переживали все....зато сейчас как рукой сняло....понял куда может попасть и во что может превратится его счастливая жизнь!
     
    terra, Незнакомка и VIGO нравится это.
  13. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    И вырос кругленький дебил (016)
     
    VIGO нравится это.
  14. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Если это про вас - самокритично!
     
  15. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Совершенно не жаль! А если бы забрали и не вернули? Наши если себя так ведут получает по заднице, а там, нафиг надо, вырастают потом "европейцы" без тормозов
     
    VIGO нравится это.
  16. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Это просто была попытка пошутить в рифму.



    И да - давай не будем выносить наши ссоры из политических тем на весь форум.
     
    VIGO и Olga69 нравится это.
  17. Амазонка

    Амазонка Активный пользователь

    На форуме с:
    15 июл 2015
    Сообщения:
    231
    Из наших битых тоже не мало без тормозов вырастают! С детьми надо разговаривать, объяснять, не понял так пытаться по другому! Физические наказания озлобляют, оскорбляют, унижают и запугивают ребенка и они, как правило, не решают конфликт, а создают лишь определенную иллюзию его разрешения.
     
    Lёka, олег и VIGO нравится это.
  18. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    А не о битье детей, а о ювенальности. Моя получала частенько, но выросла хорошим человеком.
     
    Lёka, олег и Оптик нравится это.
  19. julia-julia

    julia-julia Гость

    То, что ребёнок растёт и т.д. это одно, но то, что именно на такие фильмы детя "запало"-это не нормально, это даже хуже, чем просто18+ .Я даже точно не знаю возраст, вроде бы,по моим подсчетам детю должно быть лет десять, а может и побольше, короче 10-12 лет. На сколько знаю, родители поговорили со специалистом, будут исправлять ситуацию. Мне рассказали, что дитё услышало в школе про секс(что конкретно,неизвестно) и решило в интернете выяснить что это такое, в результате конкретно подсело на "фильмы для очень взрослых". И всё это в перерывах между кружками/секциями на телефоне(интернет). Это всё происходило заграницей.Короче жуть.
     
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    37 сообщений....
    выполнял задание кто-то, почитал я в шоке.... скрин сообщений давать не буду, т.к. мысли доводящие до суицида в форме игры/стишка
    Снимок.PNG
     
    Lёka, Незнакомка и Оптик нравится это.