Внимание!!! Опасная, убивающая игра

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Samurai.rus, 6 фев 2017.

  1. Почему?

    Почему? Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    51
    Скажите, а разве нельзя заблокировать (может быть даже на уровне заявления от родителей, если этот телефон и номер используется ребенком) выход на определенные сайты? на работе заблокировали выход в соц. сети... Министерство просвещения эти случаи ни к чему не сподвигают? я не знаю как можно отключить такие сайты, могу только мобильный доисторический ребенку дать, чтобы знать где он....
     
  2. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    можно, но есть шанс что зачморят сверсники
     
    Monros нравится это.
  3. Почему?

    Почему? Активный пользователь

    На форуме с:
    17 июн 2015
    Сообщения:
    51
    жизнь наших детей должна быть важна и государству тоже! кто будет нас, и государство кстати тоже, кормить через 20-30 лет, если сейчас эту проблему оставить без внимания?(
     
  4. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    На государство надейся, а сам не плошай.
     
    Jedinike и Vladm нравится это.
  5. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    Многие мамы вообще не рассказывают дочкам о прокладках и для чего они нужны..
    За вопрос - а зачем нужны презервативы - можно получить по роже...
    За то, что с одноклассником после школы дошли вместе домой - живут через подъезд - вопли на весь двор - Прааституттка!!! Школу не закончила, а уже мальчики в голове!!! Кого я воспитала!!

    - Мама! Мне нравится Петя... а я ему не нравлюсь...
    Мама звонит родной сестре и рассказывает это.. У родной сестры - дочка, которая ходит в эту же школу, но на год старше.. Сестра говорит маме по тел, что - .да она страшненькая у тебя, вот поэтому и не нравится Пете... и рассказывает всё это - своей дочке.
    - Доча! Тётя сказала что ты страшненькая, поэтому и не нравишься Пете...
    - Зачем ты всё рассказала?!
    - Ну она же твоя тётя!!
    На следующий день это знала вся школа..
     
    terra, коммерсант, Elektron72 и 7 другим нравится это.
  6. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    Подростки хотят, чтобы их воспринимали серьёзно - взрослые..и не ржали над их проблемами.. потому что для них - это реально проблемы..
    если дочка спрашивает у мамы - почему папа с ними не живёт, то не надо ей говорить что папа - чмо, дегенерат, имбицил и она - его достойная копия..
    и 2 детям после развода - общий отец - не надо говорить, что они - ошибки её молодости... доведя младшую дочку до истерики.. "не было бы вас - не было бы проблем у меня"
     
    terra, Elektron72, Admin и 3 другим нравится это.
  7. Апельсин

    Апельсин Местный

    На форуме с:
    12 июн 2015
    Сообщения:
    804
    Рассмешили, найс!
    У нас все илитные детки учатся в илитных школах в центре города, хотя рядом три школы в округе. И садики какие-то илитные находят в другом конце города. А детки как были дебилами, так и остаются. Особенно летом слышно как илитные родители илитным детям дома кричат "Ё* твою мать Бл*** с*** жри суп тварь", а потом выходят на улицу с видом Елизаветы на коронации и рассказывают как психологи илитных школ разглядели раннюю гениальность в их илитных детках. Я как-то говорю "А вы не пробовали дать ему по жопе разик? Просто матом крыть восьмилетнего гения как-то не очень илитно", дык со мной теперь не здороваются.
     
    terra, ГастЫр БайтЫр, Laleo и 6 другим нравится это.
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    (025)
    Толку с того, что вырастет идиот, умеющий играть на фортепиано, рисовать гуашью, прыгать выше крыши!
    Пример: две девчонки, погодки - обе начали музыкой заниматься. Одной нравится и продолжает, другая терпеть не может, перестала ходить. Скажут - надо было заставить! Зачем? Чтобы из под палки, со слезами... губить психику ребенка? Пусть лучше рисует и занимается спортом...пока есть желание!
    Кому это нужно - ребенку или родителям?
     
    Jedinike, Незнакомка и VIGO нравится это.
  9. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.232
    Ну это разве мама(088)
     
    Незнакомка, VIGO, Admin и ещё 1-му нравится это.
  10. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    Наверно надо следить за интересами ребенка и помогать развивать нужные и полезные его устремления, а не пихать его куда хотелось бы родителям, но совсем не хочется ребенку.
     
    Незнакомка, VIGO и Оптик нравится это.
  11. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Просто ребенку надо объяснить, что в жизни можно много что исправить. Одна лишь смерть - безвозвратна!
    С ребенком надо разговаривать как с взрослым... на любые темы и тогда, когда он с вами хочет говорить, а не тогда, когда вам захочется...прочитать ему нравоучения - "Да я, в твои годы..."! Прежде вспомните себе, в его годы, потом пургу гоните!
     
    Jedinike, Незнакомка, VIGO и 2 другим нравится это.
  12. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Есть очень важный момет , который нужно донести. Часто подростки мнят себя пупами земли , вокруг которых земля вертится. Я умру -все умрет. Ан нет. Мыло в ванной, веревка в сарае -вперед. Обычно после такого , шантаж прекращается не повторяясь.
     
  13. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    "От худого семени не жди доброго племени." Уровень развития некоторых мам...далек от нормального! Криком ничего не добьешься.
    Многое и не надо рассказывать...купи энциклопедию для девочек...
    Ребенку нужен кто-то, кому он всегда может в жилетку поплакаться, рассказать про свои беды...В идеале это родители. Везет тем, у кого есть бабушки и дедушки (нормальные!) - это тоже идеал.
    Увы! как мало в жизни идеала. Вот дети и находят себе понимающих себя - во дворе, в сетях...
     
    Незнакомка, Laleo, VIGO и 3 другим нравится это.
  14. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    это когда ребёнка - лингвиста пихают на физмат... а потом удивляются - почему он там не хочет учиться..
    Мальчик, 4 кл - отдан папой на футбол.. и отмазывается от этих тренировок ребёнок как может... не хочет он бегать за мячиком.. Он хочет на "техническое моделирование".. но папа сказал - На футбол!! надо бегать, а то и так - сильно умный..
     
    Jedinike, Незнакомка, VIGO и 3 другим нравится это.
  15. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.232
    У вас есть дети?
     
    Shtan2 и harley quinn нравится это.
  16. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    Это не полностью вина подростков, скорее вина возраста, в этом возрасте человек эмоционально не стабилен, вот подросток обиделся и эти чувства полностью его заполняют и под их руководством он способен на многие глупости. Взрослые тоже под влиянием чувств способны натворить глупостей, другое дело что у взрослых такой захлест чувств и эмоций бывает достаточно редко.
     
    Незнакомка, VIGO, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  17. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    Купить книжку ребёнку?! ну это практически из фЭнтези... в лучшем случае: - Учительница сказала, что в библиотеке всё есть!!! Иди туда!
    а вообще - инфа между подружками..
     
  18. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Да, живые )
     
    VIGO и Vladm нравится это.
  19. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.232
    Слава богу, но я бы своей в жизни бы такое не сказала:)
     
    Shtan2 и Оптик нравится это.
  20. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Доводят иногда )
     
    Vladm нравится это.