Взяточничество и коррупция в ПМР

Тема в разделе 'Происшествия', создана пользователем Розыск, 25 окт 2013.

  1. Жора II

    Жора II Местный

    На форуме с:
    25 мар 2016
    Сообщения:
    538
    да и бог с ним
     
  2. iNoNemo

    iNoNemo Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    3.417
    А что слышно про начальника. увкх Бендер. По фамилии Гатич кажется. Типа посадили. А про главу города Бендер , не помню фио, который резал себе бритвой вены в сизо.
     
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    это было еще в 2013 году. Проспали?
    Из ряда источников пуступила информация, что в начале недели из зала суда был освобожден бывший руководитель Бендерского УВКХ Александр Гатич. Говорят, что в связи с недостаточностью улик. Если это подтвердится, то возникает вопрос о качестве следствия, и кто компенсирует бывшему бендерскому руководителю многие годы тюрьмы, а также потерянное здоровье, моральные и материальные издержки?
    Редакция уточняет полученные сведения. Ждите информации. 30-11-2013, 10:37 DTV
    Опять арестовали?
     
    Lёka нравится это.
  4. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    строем в церковь(066)
     
    Lёka нравится это.
  5. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Когда это было. Он уже должен быть на свободе, а Кирса сидеть не захотел, сбежал.
    Хорошо, что я не слежу за приднестровскими новостями )
     
    Lёka нравится это.
  6. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Без паники! Осталось потерпеть меньше трех лет, одобрямсы нам помогут выбрать Мову, тогда заживем... как еуропейцы ))
     
    Lёka, terra и олег нравится это.
  7. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    Я просто в теме "культура "
     
    Lёka нравится это.
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    как европейцы это не наш курс ..как россияни)) но с местным каларитом....
     
    Lёka и terra нравится это.
  9. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вы свои влажные (интимные) мечты держите при себе. А кого помогут выбрать лимонадные? Или они только за других могут решать?
     
  10. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Приднестровцы и сейчас уровнем жизни не сильно отличаются от жителей российской глубинки. Нам нужна Швейцария маленькая, как обещали на заре пмр ))
    Под одобрямсами я имел в виду не Вас, а тех, за кого думает телевизор.
     
    terra нравится это.
  11. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Под "Лимонадными" я не имел в виду вас лично, а тех, кто всегда знает (потом), как надо было голосовать. Типа болельщика на трибуне: "Эх не туда надо было пасовать!"
    Обещали - зачем поверили? Обманули? Где было ваше предвидение и прозорливость?
     
  12. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Никто не заставляет ходить на выборы, тем более что с выбором одобрямсы всегда ошибались.
    В этот раз, голосуя за ООО, должны были отдавать себе отчет, что больше им ошибиться не дадут )

    Кто ? Лично я верующим никогда не был.
     
    terra и олег нравится это.
  13. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Если не ходить на выборы, ситуация изменится? От сырости или по воле Божьей?Думаете, от этого ООО много потеряет? Сомневаюсь! Создавайте повсеместно партийные ячейки и отправьте своего лидера в Разлив...потом подгоните ему броневик и кепку в руки дайте! Лозунги помните?
    Вся власть советам! Мир трущобам! Каждой женщине по мужику! каждому мужику по бутылке! Народ поддержит и снесет ненавистное ООО! И что потом? Создадите свои ООО, АО и станете стричь купоны?Вполне возможно, что сумеете построить Швейцарию....для отдельных личностей....для тех кто был поближе к броневику! Святая простота!
     
  14. Санек

    Санек Старожил

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    8.588
    вот я не участвовал в выборах. но и особо не видел перспектив у предыдущей власти для будущего ПМР с таким министром экономики как https://valet.ru/user/1080120/
    даже бы если и проголосовали хоть весь народ за ЕВШ то лучше точно бы не жили. может вы верите что он например проиндексировал бы зарплаты)))
    А из ходя из последних новостей что РФ предупредила Болгарию а прекращение транзита газа через Украину, то в будущем можно применять уже поговорку. голосуй не голосуй один фиг получишь....
     
  15. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    там многие не догоняют этого...что пмр сейчас живет так же как глубинка россии ...но с учетом климата близости к морю и т.д предпочтение я бы отдал пмр...
     
    terra и Лимонадный Джо нравится это.
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    я вижу так что голосуй не голосуй а получишь автономию в молдове.....туда уже тащат почти за уши..сейчас для местных патриотов и пенсионеров упаковку по наряднее придумают и подадут как благое дело...ну нет вариантов других все бобик сдох....надежды про независимость и признание пмр уже развеяны..главный гарант и надежда всех патротов пмр прямым текстом говорит пи...те в молдову только там мы вас видим в единой молдове...а с приходом крымнаш вообще стали не интирессны....сольют вопрос времени лично для меня понятно что отчет начался.
     
    Кожанный, Admin и Лимонадный Джо нравится это.
  17. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Не просто изменится, а кардинально изменится.

    Я тоже.

    А зачем за него голосовать ?
    Люди, голосуя за "ненавистную монополию", надеялись, что это меньшее зло, но опять ошиблись )
     
    Lёka нравится это.
  18. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Мне кажется, что молдаванам не очень нужен этот балласт. Бендеры нужны, а левый берег - это пятая колонна, которая в любой подходящий момент может превратиться в Крымнаш ))
     
  19. anip

    anip Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.631
    В Рыбнице директор автошколы установил таксу: за успешный экзамен 50 л бензина
    [​IMG]
    Руководитель одной из городских автошкол подозревается в получении взятки.

    Факт получения взятки задокументировали сотрудники Рыбницкого ОБЭПиК. Подозревается руководитель одной из городских автошкол.



    Рыбничанин, у которого уже были права и опыт вождения, записался на курсы, чтобы в дальнейшем открыть дополнительные категории «С» и «С1». Как известно, чтобы быть допущенным к испытаниям в МРЭО по окончании занятий, все учащиеся должны выдержать внутренние теоретический и практический экзамены. С первого раза пройти тестирование 24-летнему мужчине не удалось. Руководитель автошколы сказал, что претендент допустил 4 ошибки, однако сами карточки не показал, сообщает mvdpmr.org.

    Условия дальнейших действий экзаменатор и ученик обсудили тет-а-тет. На пересдачу слушатель пришёл уже не со всей группой, а индивидуально. Вместе с билетами получил сразу и ответы на них. За такую помощь рассчитался талонами на 50 литров ГСМ.

    В отношении 60-летнего руководителя возбуждено уголовное дело. За получение взятки ему грозит наказание в виде штрафа в размере от 40- до 70-кратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет, либо лишение свободы на срок от 3 до 7 лет со штрафом в размере 40-кратной суммы взятки.
     
    kotya1964 нравится это.
  20. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Молодец! Слендующий раз, без бензина, хрен сдаст! Крохобор, блин!
     
    Lёka нравится это.