Ветеринар. Отзывы и обсуждение

Тема в разделе 'Флора и фауна', создана пользователем huhuhu54, 6 дек 2014.

  1. Elga

    Elga Старожил

    На форуме с:
    12 авг 2015
    Сообщения:
    3.866
    Не защищаю Виталика. Просто сравните уровень оснащенности столичных и наших клиник!
    Это все равно, что сравнить сельскую амбулаторию и столичную клинику)
     
    IraS и VIGO нравится это.
  2. alex_mirror

    alex_mirror Активный пользователь

    На форуме с:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    42
    Доброго дня! Кто подскажет хорошую вет.клинику в Кишиневе? У кота опухла левая сторона и ветеринары Тирасполя ничего не смогли точно сказать. Предполагают, что онкология, но это не точно. А опухоль не проходит и это начинает напрягать.
    Видел вот эту информацию на стр. 15:
    Сеть ветклиник Ciavdar Grup
    Боюканы, ул,Н.Костин, 61
    022518983
    022518987
    079529342

    Ботаника, ул.Индепенденций 10\2
    022560731


    Но отзывы 50/50. Особенно напрягают отзывы подобные "Лижбы вытянуть деньги". Я не зажимаю деньги и готов платить, но когда это реально нужно. Кто еще из местных владельцев побывал в той клинике? Что можете сказать?
     
  3. Frozenwind

    Frozenwind Старожил

    На форуме с:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    1.233
    Были напротив 2й школы, кошка жила на улице и клещей подхватила, выписал мази и лечили больше полгода, не помогало, ушки так и были горячие и болели, на форумах нашла про сходные симптомы и хлоргексидин обильно закапывать стали и прошло.
     
    Last edited: 18 фев 2022
    Lёka нравится это.
  4. mar4ekan

    mar4ekan Новичок

    На форуме с:
    13 апр 2022
    Сообщения:
    1
    В нужный момент времени тупо "абонент не отвечает, повторите вызов позже", причем звонили не посреди ночи а с 9.00 утра *(начало раб. дня) и до бесконечности....позиционирую себя как "скорая помощь", не рекомендовал бы этих ребят.
     
    Диана- нравится это.
  5. Диана-

    Диана- Новичок

    На форуме с:
    15 апр 2022
    Сообщения:
    1
    Не советую клинику по адресу переулок Днестровский 5А/2. Врач Анжела Николаевна колола кучу уколов , котику становилось только хуже. В итоге пришлось усыпить, но уже у другого врача. Советую хорошего вет.врача Виталия по Советской работает или по улице Пушкина.
     
  6. Alenk

    Alenk Пользователь

    На форуме с:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    7
    Еще раз повторю, что я никого не рекламировала. Просто написала историю в которой помогли моей кошке. Уже больше года общаюсь с прекрасным Человеком и отличным Ветеринаром: Козицкой Екатериной. Спасибо ей, все мои животные живы и здоровы!
     
  7. Skazka

    Skazka Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    533
    анжела..это вообще трэш.. ни один уважающий себя хозяин и хозяин, любящий свое животное, к ней не пойдет. Кроме понтов в ней нет ничего. Я вообще не представляю. кто к ней ходит
     
    PDF, VIGO и Admin нравится это.
  8. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    32.973
    Скиньте номер её и адрес на всякий пожарный в личку. Спс.)
     
  9. Frozenwind

    Frozenwind Старожил

    На форуме с:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    1.233
    Спасибо за номер Александра! Сегодня как раз ему позвонила и проконсультировал по поводу кошки на фоне стресса начался лишай и проблемы с пищеварением, кошке уже легче, но ветеринар уехал отсюда...
     
  10. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Александр уехал????Мы у него три недели назад уличную кошечку стерилизовали.Жаль если так....Меня не раз выручали они.
     
  11. Frozenwind

    Frozenwind Старожил

    На форуме с:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    1.233
    Может фразу "мы уже уехали" не так поняла? Не из города, а с работы? Но что-то сомневаюсь(
     
  12. Frozenwind

    Frozenwind Старожил

    На форуме с:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    1.233
    Я не правильно поняла, он в городе!
     
  13. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Они еще в аненах работают в приюте,я довольно плотно общаюсь и у нас договор-как только мне удается словить кошку одне(дикая но рожает регулярно, и сами,и с отловщиком пытаемся не раз),то сразу бегом к нему,поэтому я удивилась и расстроилась -куда мне тогда)))))
     
  14. Frozenwind

    Frozenwind Старожил

    На форуме с:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    1.233
    Была сегодня понравился) чуткий врач, форумчанам рекомендую.
    Кошке помимо антибиотиков и валерианы предложил, она по ходу стрессует из-за хозяев)
    Значит нам двоим валерианы)) два последних месяца слишком стрессовые, про отдых и время на себя забыла, вот и результат, а питомцы эмпаты же.
    Будет тёплый день поеду в Бендеры, города совсем не знаю, даже интересно обкатать.
     
    Shtan2, Admin, Nika и ещё 1-му нравится это.
  15. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Пишите,расскажу где и что может быть интересно.
    В одном районе с этим доктором есть маленькая камешка моей знакомой девочки с бельгийскими вафлями,Корндогами, чаем-и девочка душевная и ответственная,и заведение у нее такое же,там же есть озеро,где приятно погулять ,ну и в других местах подскажу может чего
     
    Frozenwind нравится это.
  16. Мира Хамилтон

    Мира Хамилтон Новичок

    На форуме с:
    10 май 2022
    Сообщения:
    2
    Добрый вечер. Кто-то может подсказать, Виталий работает только с 9-12? Кошка рвет 3 день, а в кале сегодня увидели кровь.
     
    Lёka нравится это.
  17. Skazka

    Skazka Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    533
    С 9-12 на советской, с 16 до 18 у военкомата
     
    Lёka нравится это.
  18. Мира Хамилтон

    Мира Хамилтон Новичок

    На форуме с:
    10 май 2022
    Сообщения:
    2
    Спасибо большое.
     
    Lёka нравится это.
  19. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.840
    Кто у нас занимается грызунами? Не в смысле вытравить, а кто не относится, как к расходнику и лечит? Походу проблемы с корнями зубов и чем облегчить состояние и как надолго это всё растянется не очень понятно.
     
  20. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Хотел сделать доброе дело, бродячую собачку, что прибилась к дому, откормил за два месяца, и реших найти ей новых хозяев, но перед тем, стерлизовать, зная, что многие боятся брать суку, что бы не принесли им потомство, но испытал шок, сейчас звоню, что бы записаться на стерлизацию, и мне отвечают, Цена, поднялась со 150-ти рублей, до 255 рублей, как вам такое, вот и попробуй сделать доброе дело, ты тратишь последнее, а кто то, зарабатывает, государственная лечебница, поднимает цену на услугу, на раз-два.
     
    Shtan2 нравится это.