Ветеринар. Отзывы и обсуждение

Тема в разделе 'Флора и фауна', создана пользователем huhuhu54, 6 дек 2014.

  1. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.114
    Стерилизовать лучше в год, чем позже, тем меньше пользы. В семь лет уже бесполезно стерилизовать. Про сроки лучше погуглить, я точно не помню. Выяснила для себя, стерилизовала кошку и забыла
     
  2. Nadya.

    Nadya. Активный пользователь

    На форуме с:
    25 авг 2020
    Сообщения:
    27
    Кто-нибудь знает в Кицканах ветеринара, который стерилизует кошек?
     
  3. Alenk

    Alenk Пользователь

    На форуме с:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    7
    Самореклама убийц животных

    Хочу написать на счёт ветеринара в Тирасполе, переулок Днестровский 5"а"/2. Может быть мне повезло или так сложились обстоятельства, но здесь мою кошку спасли. Обычная чёрная дворовая кошка, но любимица семьи, была доставлена поздно вечером к ним. Кошка была не в критическом, но в тяжелом состоянии. Были сделаны две операции: кесарево и стазу стерилизация. Персонал очень вежливо и обходительно со мной общался, когда забирала всё лечение расписали и выдали попонку кошке. Вчера сняли швы, сказали всё отлично зажило. Хвалили кошку за хорошее поведение, она была у них сутки, за это время была накормлена и напоена. Лично у меня претензий нет. Да,ДОРОГО! Начитавшись отзывов, после того как отвезла кошку на операцию, залезла в интернет, думала сойду с ума до утра, позвонила утром, сказали всё хорошо с ней. Потом когда кошка была дома на лечении, были вопросы, я звонила, всё доходчиво объясняли почему так может быть. Просто мы жители не городские, и этот вет первый попался кого я быстро нашла вечером, позвонила, сказали везите немедленно.
     
    Last edited by a moderator: 25 сен 2020
    Bobby, Elga и VIGO нравится это.
  4. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    32.973
    А номер телефона их можно?
     
  5. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.840
    на самой первой странице темы второе сообщение
     
  6. Alenk

    Alenk Пользователь

    На форуме с:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    7
    Самореклама убийц животных
    +37377 502222 Я звонила по этому.
     
    Last edited by a moderator: 25 сен 2020
    VIGO нравится это.
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    то другой, Славе нужен номер самой плохой ветеринарки)))
     
    VIGO, Elga и пряник нравится это.
  8. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.840
    это был ооочень тонкий намек.
     
    Lёka, VIGO, Admin и ещё 1-му нравится это.
  9. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    32.973
    То на Гвардейской, а это на Днестровском пер.!
     
  10. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    32.973
    А какие ещё принимают ночью? Номера тлф скиньте плз.
     
  11. пряник

    пряник Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    2.840
    Ну, у меня теплилась надежда, что ты умеешь работать с информацией и , прочитав второе сообщение, найдешь там про переулок Днестровский.
     
    Lёka, Lasika и Admin нравится это.
  12. Alenk

    Alenk Пользователь

    На форуме с:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    7
    Самореклама убийц животных

    Кстати на пер.Днестровском у них кругом камеры: на улице на входе, в их дворе, там где принимают животных. Стоит телик и видео со всех камер можешь сразу видеть. Подозреваю что и звук тоже пишут. Наверное научены горьким опытом, что недовольные предъявляют претензии.
     
    Last edited by a moderator: 25 сен 2020
  13. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    32.973
    То было 6 лет назад, думаешь ничего не поменялось?
     
  14. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    Ты тему почитай.
    И если человек любит бабки, а не животных, то и за 20 лет ничего не изменится
     
    Lёka, Elga, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  15. Bobby

    Bobby Новичок

    На форуме с:
    25 сен 2020
    Сообщения:
    2
    Самореклама убийц животных

    Я буду одна из тех, кому, видимо, очень повезло.
    Заболела собачка очень страшной болезнью, пришлось искать поздно вечером врача. Слёзы, страх за питомца, ужасающие симптомы..
    Шансов было мало. Состояние было критическим.
    Наткнулись на Анжелу на Днестровском пер. Приехали около 10 вечера.
    Первое впечатление - о ужас! Грязь, странное поведение и заоблачные цены. После первого приема стало хуже, и так продолжалось три дня.
    Всё собирались поехать к другому врачу, не верили.
    Что она ему колола - неизвестно, схему свою не раскрывает. Но уколов было нереально много.
    И услышаны были наши молитвы. Скоротечная страшная болезнь начала отступать. Мы были в шоке.
    В итоге, после нескольких дней лечения нашего малыша вернули к жизни.
    Я безмерно благодарна этой женщине. Наш звоночек снова зазвенел, а глазки наполнились Былой радостью. Мир снова обрёл краски.
     
    Last edited by a moderator: 25 сен 2020
    Alenk нравится это.
  16. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    Боже как мерзко выглядят эти положительные отзывы о самой себе...
     
    Last edited: 25 сен 2020
    Майк Вазовски и Lёka нравится это.
  17. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    Хорошо уговорили напишу ещё раз о вашей конченной ветеринарке раз уж решили мне тут под разными учетками сделать себе саморекламу (я прекрасно вижу что это один и тот же человек) вы просто видимо самая конченная ветклиника что не смогли найти за столько времени хотя бы одного положительного отзыва о своей работе, ой простите о своих убийствах. Окей решили так, то и я вам ответку кину в виде ещё большей "рекламы" раз этой темы не хватило, то буду по максимуму "пиарить" вас как самую конченную ветеринарку раз за столько лет вы никаких выводов не сделали и решили исправить репутацию не делами, а таким способом считая снова всех вокруг идиотами. Что у вас там муж крутой юрист? Ну и минюст подключим. Видимо соберемся всем форумом и с других ресурсов пособираем и напишем коллективное заявление на вашу поганную работу убийц
     
    PDF и okairinasai нравится это.
  18. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Был недавно в этой ветлечебнице, что в пер.Днестровском, раньше и не знал об этом заведении, случайно, по просьбе соседей, нашёл сайт в интернете, возил туда собаку соседей ( у них нет машины), хочу сказать своё субъективное мнение человека, который тесно связан с животными, и с их лечением, мне этот ветеринарный врач, не показалась какой-то не обычной, мало того, она, прежде, чем уколоть собаке транквилизатор, для проведения операции, послушала сердце, и приняла решение не оперировать, т.к. у собаки оказалось слабое сердце, и она могла не пережить наркоз, и собаку начали лечить амбулаторно, и она сейчас пошла на поправку, хотя собака уже не молодая, ей идёт 23 год, так что вот реальный случай, когда врач помогла, а про убийц собак могу сказать следующее, всеми облизанный Виталик, на Советской, убил моего Алабая, на раз-два, заболевание было не редкое - пироплазмоз, клещ заразный укусил, он выписал лекарство,много, разного, я выполнял все рекомендации точно до миллиграмма, и до минуты, ставил капельницы, колол уколы, и через четыре дня, моей красавицы не стало, я сто раз пожалел, что обратился к нему, надо было ехать на Гвардейскую, вот там, ни разу, ни одного косяка не было, что-бы не говорили об этой лечебнице.
     
    Bobby, Lёka и Alenk нравится это.
  19. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Ещё не так давно узнала о ветеринарах Александре и Виолетте (молодые ребята).Помогли выжить трем приблудышам собачатам,весной которых мы в ужасном состоянии обнаружили на берегу ручья орущими.
    Ребята приезжали сами,кололи,медикаменты с собой привозили.назначения дальнейшие разумно-минимальные.По цене очень человечные.
    Затем много раз обращалась по телефону с котом,которого собаки порвали (все как назло случалось в субботу вечером) и они рассматривали фото,давали советы,назначали лечение.Все это на бесплатной основе и предложением всегда обращаться,в жизни все бывает.
    Они реально осознавали что из всех 4 выхаживаемых животных моих или просто домашних ни одного.
    Сейчас что псы,что кот -цветут и пахнут.
    Я благодарна им очень.
     
    Lёka, Shtan2 и okairinasai нравится это.
  20. Sadan

    Sadan Местный

    На форуме с:
    1 фев 2018
    Сообщения:
    832
    Они ещё консультацию по козам, коровам могут дать. Парень преподавателем на савхозе работает
     
    Elga и Lёka нравится это.