Ветеринар. Отзывы и обсуждение

Тема в разделе 'Флора и фауна', создана пользователем huhuhu54, 6 дек 2014.

  1. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Надеюсь с вашей кошкой порядок. Всё так же к Виталику. 77781565
     
    Amylee нравится это.
  2. Sasha_Tiras

    Sasha_Tiras Местный

    На форуме с:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    584
    Mary Ann нравится это.
  3. Mary Ann

    Mary Ann Активный пользователь

    На форуме с:
    25 май 2017
    Сообщения:
    102
  4. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    Только вот очередь (по Советской) у него живая (по субботам, например - на 20-40 минут), поэтому, если не экстренный случай, учитывайте это
     
    Amylee нравится это.
  5. meliae

    meliae Пользователь

    На форуме с:
    9 июл 2018
    Сообщения:
    5
    Подскажите пожалуйста, что за ветеринар принимает у спортшколы? Зовут Сергей, больше информации нет((( Может у кого-то есть адрес? И стоит ли вообще ехать?
     
    Lёka нравится это.
  6. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    шо маемо
     

    Вложения:

    Lёka и okairinasai нравится это.
  7. nat

    nat Новичок

    На форуме с:
    12 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Одесская, 79. Сразу за остановкой спортшкола частный дом. Шикарный доктор. Лучший!!! Но в настоящее время он в отъезде. тел. 777 75657
     
    Lёka нравится это.
  8. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.373
    Там работали два врача, один владелец, как я понял, второй помоложе, просто на зарплате, приглашал к себе второго, осмотреть собаку, прибилась к дому, вот какой хороший врач оказался, когда поймали собачку, она долго не давалась, от боли у неё был стресс, он сказал, что вряд-ли выживет, потому что началось общее заражение крови, слишком запущена собака, долго болеет, все пинают её, бродит от дома к дому, сильно истощена, под шерстью мухи отложили яйца и опарыши кишели на нём, ели бедного живьём, вонь стояла на километр, я настоял на лечении, а когда он узнал, что собака просто бродячая, даже денег за вызов не взял, я оплатил транквилизатор, и всё, очень порядочный человек оказался. А Виталик, ну что сказать, деньги меняют человека, привёз к нему свою собаку с пиропазмозом, он назначил стандартное лечение, уколы, капельницы, собака в результате умерла через пять дней, так что там никакого индивидуального подхода давно нет, просто конвейер.
     
    Верджиния, nat и Lёka нравится это.
  9. nat

    nat Новичок

    На форуме с:
    12 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Вот и у моей собаки была замершая беременность, Виталик сказал, что достаточно будет просто проколоть антибиотик. А Сергей предупредил, что без операции она умрет - надо чистить. Ждали несколько дней - стало хуже, не смотря на антибиотик. Сделали операцию. Доктор не дал собаке умереть. А Виталику я доверяю сделать собакам прививку и не более...
     
    Верджиния нравится это.
  10. meliae

    meliae Пользователь

    На форуме с:
    9 июл 2018
    Сообщения:
    5
    Спасибо за ответы!!
    Мы вот как раз у Виталика были, и скорее всего уже поздно везти к другому врачу(((
     
  11. meliae

    meliae Пользователь

    На форуме с:
    9 июл 2018
    Сообщения:
    5
    Есть тут котики с МКБ?
    Отдам Цистон, Кантарен и Здоровые почки...
    Кому нужна переноска, просто так отдам
     
  12. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    Может кому пригодится:
    В Тирасполе, к сожалению, не делают анализы крови животным и ветеринары отправляют за этим в Бендеры. Ветеринарная клиника, где делают все виды анализов крови животным, находится по адресу г. Бендеры, ул. Коммунистическая, д. 113. Врача зовут Олег, моб. тел. 777 3-95-66. Работают с 8.45 утра (живая очередь), но лучше предварительно позвонить. Результаты анализов могут скинуть по вайберу или на эл. почту, можно еще раз подъехать за бумажным вариантом, срок выдачи результатов: если сдали утром - то после 15.00 результаты. Цены - примерно как на анализы в Медине для людей.
     
    VIGO и Admin нравится это.
  13. Василий123

    Василий123 Пользователь

    На форуме с:
    6 фев 2019
    Сообщения:
    6
    Был у, так называемого, супер Виталия, содрал кучу денег за стерилизацию, на животе разрез ходил к нему на уколы после операции 50 60 р 10 дней кошка все время в попоне за все 750р плюнул на рекламу суперспециалиаста пошол на гвардейку за все 140 рублей сделали микролапоратомическим методом встретить который в пмр я неожидал думал такие операции только у нас россии делают безшовным росто земля и небо просто подарил кучу денег и времени весьма небедному врачу

    А вот знакомые лечили у него както собаку, он поставил диагноз пироплазмоз, правда удивляет как без лаборатории, но да ладно, лечение обошлось не дешево, а самое главное что не только не выличил да еще и траванул своими препаратами,а когда они ему сказали что собаке плохо, он им ответил что он занят. немного позже люди ему звонили но никто не отвечал.

    пошли к другому врачу результата ноль, я им посоветовал обратиться на Гвардейскую 31, да врачи конечно же 7 дней мучались, но животное спасли. теперь мы обращаемся только туда и всем советуем. Вот их номер кто не знает 53370303
     
    Last edited by a moderator: 6 фев 2019
    Верджиния, Nika и Jedinike нравится это.
  14. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    ссмахивает на рЭкламу
     
    Майк Вазовски нравится это.
  15. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Сколько людей, столько и мнений. Мне наоборот на гвардейке дали от ворот поворот, доберману уши купировать не захотели. Мол, поздно уже в 4 месяца - не встанут уши, надо было в 1 месяц приходить.
    Виталик сделал на совесть, предлагал варианты формы ушей. Уши норм встали. Да, недешево, но все понравилось.
     
    Last edited: 11 фев 2019
    VIGO нравится это.
  16. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Олег-тот же Виталий,только бендерский(в плане поведения,лет 10 назад у него своего хвостика обслуживала,затем животного не стало,а Олега понесло((((.
    В прошлом году познакомилась с Максимом -вызвала на протягайловку для подобранной сбитой собаки-приехал(для него это кукуево знатное и далекое),правда предупредил,что освободиться поздно вечером,мы ждали до 21 часа,но приехал.Назначил адекватное лечение,все препараты людские(была ночь и работали только обычные аптеки.По деньгам не помню,по совести взял,его внедорожник топлива примерно на такую сумму потребил чтоб доехать.
    Впечатление приятное.
    Больше наш подобрыш не болел,ттт,один раз только,дуралей,украл пакет из мусорки и съел-кололи спазмолитики сами.
     
  17. Amylee

    Amylee Активный пользователь

    На форуме с:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    55
    А где Максим принимает?
     
  18. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Не могу ответить-в Тирасполе.его телефон выше писали в списке ветеринаров,отвечает в вайбер.Я его упросила приехать к нам-на руках была огромная немецкая овчарина больная очень,я ее никак не сдвинула бы с места и в машину не втащила бы.
     
    Amylee нравится это.
  19. Amylee

    Amylee Активный пользователь

    На форуме с:
    14 окт 2013
    Сообщения:
    55
    Кто-то делал стерилизацию кошки в государственной ветеринарной на гвардейской? Там нормальные условия и обслуживание?
     
    Lёka нравится это.
  20. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    Ну, записываетесь по телефону, приезжаете (кошку лучше перед операцией не комить), оплачиваете (год назад было около 100 руб., делают укол идете во двор/на улицу, ждете 10-15 минут (невзирая на погоду, хорошо, если у вас своя машина).Потом приносите уснувшую почти кошку и приезжаете в назначенное время забирать её.
    Потом приезжаете на снятие швов (через 2 недели).

    Сравните, например с ветеринаром на Советской, записываетесь, приезжаете на назначенное время, делают укол, выдают пеленку и салфетки (если кошку стошнит), после того, как кошка уснет - отдаете её ветеринару и приезжаете в назначенное время (где-то через час). Выдают с собой два шприца с антибиотиками, сделать уколы в холку на второй и третий день после операции. Швы саморассасывающиеся. Стоимость - 300 рублей.
     
    Lёka нравится это.