Ветеринар. Отзывы и обсуждение

Тема в разделе 'Флора и фауна', создана пользователем huhuhu54, 6 дек 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    huhuhu54

    huhuhu54 Пользователь

    На форуме с:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    Подскажите где есть в Тирасполе ветеринарная клиника,если можно,то дайте ссылку на сайт или номер телефона.
     
    Lёka нравится это.
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    государственная на Западном ул. Гвардейская, 31 (возле пожарки). Очень и очень доволен. Благодарен заведующей от всего сердца. Вытащила кошку совсем умирающую.
    (533) 7-03-03, 7-04-96

    Перед этим был на пер. Днестровский оставил чуть ли не 100уе за 3 дня и чуть не потерял там кошку. Выкинутые деньги и потерянное время, вовремя понял что меня там просто имеют. Другие кстати там так и теряли своих питомцев(((( Про них вообще хочу отдельную историю написать.
     
    Last edited: 6 дек 2014
    Верджиния, VictoryMarty, Ctrl+V и 8 другим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    huhuhu54

    huhuhu54 Пользователь

    На форуме с:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    А они работают круглосуточно?Есть ли сайт?
     
    Lёka нравится это.
  4. Johnny

    Johnny Старожил

    На форуме с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    1.097
    (009)

    Боженька уберёг меня. Я туда приехал и был обед. Решил не ждать и отвёз в госсударственную. И ни разу не пожалел. Очень хорошо обращались и потом даже консультировали по телефону обсолютно бесплатно
     
    Lёka, Валерьян, Оптик и 2 другим нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    huhuhu54

    huhuhu54 Пользователь

    На форуме с:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    А в воскресенье они работают?
     
    Lёka нравится это.
  6. Johnny

    Johnny Старожил

    На форуме с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    1.097
    Не могу точно сказать. Вернее я не помню.
    Вот телефончик, позвоните
    г.Тирасполь ул. Гвардейская, 31
    тел:. (533) 7-03-03 или (533) 7-00-73
     
    Ежевика, Lёka, Валерьян и ещё 1-му нравится это.
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    @huhuhu54, гос. круглосуточно нет. До 16-00 если не ошибаюсь в будний день.

    Ну ладно тогда напишу кратко....
    на Днестровский я как раз и попал только из-за воскресенья, именно с таких и имеют, когда выбора нет, а животное умирает. Потом в государственной спросил это ж за лечение что даже я понял сам что тупо выманили деньги и если б я еще раз туда пошел, то уже убили бы кошку (просто интуитивно понял + видел как кошке только хуже.)
    Выманивали по 200-300р за укол в день для искусственных схваток (плода уже внутри не было) на 4-ый когда сказали снова укол я просто сказал нет и всё. Куда блин 4 укола кошке для схваток... На третий день она уже умирала после укола.
    В гос. подтвердили что конечно нельзя столько уколов. И что к ним такие вот по воскресеньям и попадают...
    В итоге удалили полностью загноившуюся матку. Для чего эти глупые уколы были не ясно, зато денег поимели и кошку чуть не убили.
    Для сравнения целая операция стоила около 50р

    Крайне не рекомендую туда обращаться, т.к. минимум знаю лично 2 случая когда отдали им 100уе и животное умерло

    @Johnny, кстати да, после операции каждый день на моб. отзванивался заведующей про самочувствие кошки. Обращение и с животным и с клиентом супер!!!
     
    Верджиния, VictoryMarty, Elga и 6 другим нравится это.
  8. Johnny

    Johnny Старожил

    На форуме с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    1.097
    Клиника Фёдорова! Так мне ещё там нахамили уроды.
    В госсударственной за приём и уколы взяли всего то ли 25 то ли 35 рублей.
    И отнеслись уважительно
     
  9. TopicStarter Overlay
    huhuhu54

    huhuhu54 Пользователь

    На форуме с:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    24
    Спасибо большое)
     
    Lёka, Оптик, Johnny и ещё 1-му нравится это.
  10. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    По переулку Днестровский это в подвале что ли?
    Я была там рядом (вроде не в той о которой говорите вы, т.к. она находится то ли по ул. К.Маркса то ли Пушкина в подвале (зрительно помню, а сейчас не могу вспомнить точно на каком перекрестке от военкомата заворачивать то ли на первом то ли на втором). Там ооочень классный дядечка. Вытащил с того света кота, на котором был только скелет и шкура и отказывался есть, а так вы вылечил мочекаменную болячку. И еще одному котику прописал курс лечения уколов на неделю, каждый день по 6-8 уколов и за все эти уколы + прием взял мало.
    До этого постоянно обращалась в ветеренарку возле 4 спорт-школы но последнее время к нему не всегда попадешь на прием, но лечит тоже хорошо.
     
    Lёka, Johnny, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  11. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.231
    @NadiaHappy, то Вы были рядом, да по ул.Пушкина д.20. Да, там классный тоже дядька. Сам не обращался, но тоже говорили что вытаскивал из пропасти.
    А по переулку не в подвале, а частный дом. Это после того подвала поворот налево (квартал тот же)
     
    Lёka, Johnny и Оптик нравится это.
  12. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я учился на ветеринара...не закончил, но выяснил одно, лечить людей это просто! А вот вы природу всю лечить научитесь, живность разнообразную, птичек, коровок, собак, рыбок... Спасибо умный человек, декан по моему...ЗОО - техникум. Так-что не так всё и просто!

    Бросил я всё это и пошел на батюшку, в саму Киевскую семинарию,а батюшка опосля и говорит не твоё это быть простым пастырем, тебе дано богом большее,тебе-бы в отшельники податься и писать там святые слова... да иконопись у тебя на отлично. Он хотел экстерном меня взять и в другую категорию перевести, я его понял-то и это честь, таким способом я мог со временем его место занять.Вы там были? В Киево-Печёрской лавре? Катакомбы с засохшими отшельниками видели? Я рванул не глядя! Прости - Господи но, может ещё сгожусь на что, в этом бренном мире? Радикально всё поменял! Ну о душе всё знаю, по писанию...три года провёл там не зря! А на зоотехника и год не протянул..вино домашнее, куры домашни тут можно и не учиться было а из студентов не видел не одного реально хотевшего этого.
     
    Last edited by a moderator: 7 дек 2014
    Lёka нравится это.
  13. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Поскольку держу двух собак, есть опыт общения с местными ветеринарами, на Гвардейской, действительно, работают хорошие врачи, но скажу, что и в Бендерах, есть такой врач, Николай Леонтьевич, отличный специалист, моей собаке, в голову, засадили из пистолета, две пули, думал, что всё, моему другу конец, а вот смотрите, жив, и здоров, ну, не считая двух потерянных зубов, (одна пуля попала в рот, выбила два зуба, и оторвала часть языка) ,профессионально, удалил пули, зашил, теперь, бегает, как новенький, а месяц назад, вдруг заболела вторая собака, неожиданно, в течении одних суток, слегла, кровь из рта, пена, я ему позвонил, в десять часов вечера, и он, не отказал, рассказал, как и что делать,оказался, вирусный гепатит, собака погибает, за считанные часы, и на утро, пригласил к себе домой, сделал укол сыворотки, и спас собаку, другой бы, и трубку не поднял, так как были выходные дни.
     
    WoWaN, Lёka, Admin и ещё 1-му нравится это.
  14. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    А что за порода?
    И как так получилось что стреляли в неё?
     
    Lёka нравится это.
  15. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    отличный спец,,он и дома у себя принимает
     
  16. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Обычное дело, по нОнешним временам, два недоноска, хотели взглянуть, что у меня, не только снаружи, а, и внутри, дома, изготовили оружие, не знаю, из чего, но получилось, огнестрельное, и нарезное, видели, что есть собаки, поэтому, решили, что, после того, как их застрелят, пошарят в доме, но, не удалось пройти, даже первый уровень, собаки, не погибли, и не пустили в дом, не говоря о втором уровне ГСВО, недоумки, не удосужились прочитать табличку, у входной калитки " Объект охраняется ГСВО", а собаки обычные, для загородного дома
     

    Вложения:

    Elektron72, Валерьян, Lёka и 2 другим нравится это.
  17. Johnny

    Johnny Старожил

    На форуме с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    1.097
    Алабай, не?
     
    Lёka нравится это.
  18. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Да, Алабаи, очень смелые, и бессташные собаки, по моему, вообще, ничего в этой жизни, не боятся.
     
    Last edited by a moderator: 26 сен 2015
    Elektron72, Валерьян, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  19. denlourens

    denlourens Активный пользователь

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    58
    http://www.omedvet.ru/ вот этого врача и сайт ещё знаю, может поможет вам, он без выходных
     
    Lёka нравится это.
  20. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    Есть у меня визитка врача оттуда, операцию моему котейке по отрезанию хвоста норм сделал, осложнений не было. Операция, шприц с антибиотиками, витамины, мазь - все обошлось в 100 р примерно.
    Максим Черанев 777 00579. Приезд на дом стоит 25 рубчиков
    IMAG0568.jpg
     
    Lёka нравится это.