Весёлые картинки из солнечной Флориды

Тема в разделе 'Ближнее и дальнее зарубежье', создана пользователем VolonoFF, 21 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Если коротко- то какая-то компания fckh8, из солнечной Флориды, схватило настолько сильный батхерт, что, в жалких потугах угомонить пламя из раздраконенной задницы, протестуя против анти-пид*****го закона в России, выродило таки книжку-раскраску для детей, в стиле "две мамы, два папы, это норма". Планируется изготовить 10 000 экземпляров, и отправить их детям в России.

    Понятно что эти издания не дойдут, а если дойдут- то их примут на таможне, а если не примут на таможне- их примут здесь, а тех, кто распространяет- тупо посадят в кутузку, следовательно КПД от этой "акции" и этого "творения"- нуль.

    Интересно другое. Насколько сильная анальная боль у заокеанских пидерастов и им сочувствующих, от наших законов, что до сих пор успокоиться не могут, и постоянно пытаются эту тему упомянуть. Этот троллинг всего пид*****го мирового сообщества даже покруче, чем троллинг с Кремлем Коломенским и мечетью кадырова вышлел, я считаю.

    А пока, вашему вниманию предлагаются замечательные раскраски, которые предназначены для наших детей, но, это очевидно- нашим детям никак не попадут.
    ____________
    Предлагаю обсудить следующее. Как вы думаете, будут ли провокации со стороны спортсменов-иностранцев на ОИ 14, и какой ответ будет со стороны нашего руководства?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Инфа: http://vk.com/yarusskiy_org?w=wall-396828_1324896
     
  2. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    пока у нас есть такие милиционеры, как на второй картинке, гей-пропаганда не пройдет)))