Ваше отношение к Pussy Riot и их последним выходкам?

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем BETEROCK, 21 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Интересно, что думают форумчане о Pussy Riot, о их выходке в Сочи, и о поступке казаков?

    Моё отношение к сиделицам:
    Я негативно отношусь к их акции в храме, но считаю, что давать им срок за это - было глупостью. Сегодня права верующих оскорбляют многие деятели церкви. Сам патриархат подставляется перед людьми, но их никто не судит.

    Конечно, сразу после освобождения бабёнки из Pussy Riot сразу отправились в международные туры, и выступают со звездами мировой величины, которым поперек горла стоит Путин, и "гомофобсный закон". Если бы девочек не посадили, то славы "Политических сидельцев, борющихся за права человека" у них не было.

    Ну и в завершении и казаках. Вы считаете нормальным нападения мужчин с плетьми на девушек? В столице Олимпиады, при огромном количестве иностранных журналистов. Я не буду обсуждать этическую норму вопроса (хотя стоило бы, толпа военных мужчин избивает девушек плетьми). Зачем казаки так подставляют Путина? Зачем такие провокации перед иностранцами? Pussy Riot итак отплясали и отсняли новый "клип" в Сочи, зачем надо было подставляться?
     
    Lёka нравится это.
  2. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Пуськи обыкновенные б.ляди. И к подобным, по старинной казацкой традиции, применяют одну меру наказания - Юбку на голову и нагайкой по ж.опе! А что сделаешь, если по другому не доходит?
    Не нравится? Не ходите там, где живут казаки! Ехайте себе туда, где вас любят!
    Настояшие казаки - суровые люди, они шутить не любят.
    И не путайте девушек с б.лядями...это две большие разницы!
    Прошу прощения, если мои слова задели чувства утонченных аристократов! Уж простите мое дворянское воспитание...воспитывался во дворе, без гувернантки!
     
  3. TopicStarter Overlay
    BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Ну метод нормальный, исполнение хромает.

    Давайте откровенно: серийные убийцы тоже люди суровые. Но это совсем не значит, что их действия (даже если они во благо) законны.
    Может "Ехайте отсюда" надо было сказать всем гостям Олимпиады?

    Зачем во время информационной войны, направленной на очернение Олимпиады, давать поводы для таких репортажей:

    Я могу делать вывод о тупости казаков.
     
    Lёka нравится это.
  4. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Вы это о чем? Сравнивайте казаков с серийными убийцами? Не советую...особенно на Кубани...могут не только задницу начистить!
    И насколько Олимпиада пострадала от действий казаков? Или надо быть настолько толерантным, чтобы в тебя плевали, а ты только утирался? Толерантным - в толерантную Европу! А у нас, слава Богу, пока еще до их толерантности не дошло!
    Не думаю, что авторитет Путина от казацкой нагайки стал меньше! У некоторых синдром почитания перед западом настолько развит, что они все время туда оглядываются - а что они скажут и что они подумают?!
    Кочка зрения слабака...вечно всем угодить!
     
    Sagittarius, Анаконда и олег нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    "казак" не оправдывает незаконных действий.
    Если Вас от***дит толпа скинхедов - это будет уголовное дело?
    А если толпа казаков? То их конституционное право?

    Рано или поздно отсутствие законности приведет к повторению Майдана в России.

    Мне неприятны некоторые депутаты и представители власти. Если во время речи, на которую они имеют законное право - я выйду к ним, и залью им лицо "черемухой" и буду бить нагайкой. Меня тоже не арестуют?
    Дело не в толлернатности, все эти потуги приводят к тому, что Европу захватывают геи и педофилы. Но есть же примеры стран, где законы работают для всех, и всё это не превращается в фарс.
     
  7. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    на кол

    мало дали

    ага , там такой номер не пройдет
     
    Sagittarius, Admin, Johnny и ещё 1-му нравится это.
  8. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Зачем меня? Пусть лучше вас...
    Это вы о чем, милейший? Примеры какие-то ни к селу ни к городу! Вы спрашиваете про "отношение к пуськам"! ? Я высказался. Чего еще? Выразить свое отношение к вам? НЕльзя, запрещено правилами форума!
    Нравятся вам письки - воля ваша! Мне они противны!
     
    Sagittarius нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Мне не нравятся ПусиРиот. Я, кажется четко сформулировал отношение в верхнем посту.
    "Мало дали" в принципе тоже правильно - убили бы - половину проблем бы решили.

    Просто я считаю, что казаки не должны были ничего предпринимать. Вышли бы поплясали, что с того? Они итак сделали то что хотели, а казаки их только пропиарили и подставились.

    Ну раз Вы даже на словах боитесь быть от****енным, то ладно, пусть хоть меня, хоть родственников моих, сути законов это никак не меняет.
     
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Ну...вы-то не боитесь.. у вас это, наверно, обычное состояние! Быть от****енным!
     
  11. TopicStarter Overlay
    BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Дискуссия заходит в тупик, аргументы кончились, вы в потугах перешли на оскорбления.

    Китайская мудрость гласит:
    Где права сила, там бессильно право.
     
  12. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Заметили? А бревно у себя в глазу?
     
  13. TopicStarter Overlay
    BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Бревно в моем глазу - для спасения утопающих.
    Чем я Вас оскорбил? Или Вы не допускаете мысль, что можете быть избиты, теми в чьих руках больше власти?
     
  14. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.574
    BETEROCK, где вы - там срач.
    Раз мы все такие плохие, - то что вы среди нас ищете так озабоченно?
     
    Sagittarius, ОДОБРЯМС и Johnny нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Если нарушаю - вопрос к админу. Если не нарушаю создайте тему и публично проголосуйте за мой бан.

    Срач разводится из-за инакомыслия. Я считаю, что вправе отстаивать свою точку зрения.
    Я не сказал, что "вы все", и уж тем более "такие плохие".
     
  16. херувим

    херувим Активный пользователь

    На форуме с:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    86
    Мало дали.
    Я вообще за то, чтоб часть наказаний в КоАП каралась плетьми (при отсутствии медицинских противопоказаний) т.к. для некоторых штраф это не убедительно, вот например поймали пьяным за рулем - отобрать парва и десяток ударов плетью по голой сраке (естественно по решению суда) - это было бы более весомым аргументом против пьянства за рулем.
    А тут что? Ну хлестанули пару раз нагайкой, дополнили немного родительского воспитания, видать родители плохо воспитывали, если Пуськи себя так отвратительно ведут.
    Какие нибудь исламисты их бы не ногайками, а палками или камнями закидали бы, за столь вызывающее поведение.
     
    Johnny нравится это.
  17. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Родственника, за аварию, которую он устроил, будучи пьяным за рулём - били руками и ногами. И не один раз. Не помогает.
     
  18. TopicStarter Overlay
    BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Если на это будут законные основания - ради Бога.

    Меня просто удивляют, что эти про*лЕди, добиваются того чего хотят, именно с помощью таких казаков. Пуськи - это российские титушки - их надо изолировать от общества, причем не в тюрьмах.
     
  19. TopicStarter Overlay
    BETEROCK

    BETEROCK Автор

    На форуме с:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    2.038
    Жестко вы). Но вообще, порка после 14 лет неэффективна. По крайней мере так психологи детских колоний говорят.
     
  20. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    Из 5-х психологов, которых лично знала - 4 самые настоящие сплетницы. Максимум что могли - читать на парах конспект на лекции. Ни одной ситуации не разрулили. А вот свою мелочность и мстительность проявили во всей красе. - 3 чел. 4-ая просто отказалась! от своей должностной обязанности - оказание психологической помощи.
    Единственный нормальный психолог, который мог практически показать как решаются разные ситуации - увы, Царствие небесное ему.
     
    olg@ и Johnny нравится это.