Бросаем курить!

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем 13-й Чертенок, 26 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Как? Кто бросал? Что то аптечное ели? Леденцы не вариант, уже язык печет.
    Курю мало, пачка в неделю. Но и от этого отказаться не могу.
     
    Анаконда, Оптик, Елена и ещё 1-му нравится это.
  2. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Оно Вам надо ? курите на здоровье ;) что за гулянка с хорошим коньком да без хорошей сигарки ? (684)
     
    Johnny, Оптик, Елена и 2 другим нравится это.
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    только терпеть, другие способы не катят
     
    SergoS, Johnny, Анаконда и 4 другим нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Не коамильфо курить барышне.. И запах, и здоровье...
     
    SergoS, Анаконда, Елена и 2 другим нравится это.
  5. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Та ладНО (009) пачка в неделю это разве курить ? а с сигареткой барашня даже очень сексуальненько :$А что касается здоровья - так вы не задумывались какими выхлопами и какого бензина мы ежедневно дышим ? а как вы относитесь к кофеину и татину в чае и кофе ? а посмотрите на наши продукты ....так что СМЕШНО - пачка в неделю и думать о здоровье - тем более кто не курит и не пьет тот здоровым НО помрет ))))
     
    Last edited: 26 ноя 2013
    Оптик, Елена и Lёka нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    После хорошего...эм.. удовольствия, милое дело затянуться....
    Пачка в неделю мало... Но если разбить по штукам, то 2-3 сигареты в день... много((
     
    Анаконда и Lёka нравится это.
  7. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377
    Вот и не партесь )))))))))) главное держитесь на пачке в неделю и нормальненько
     
    Оптик и Lёka нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Не... хотю бросить совсем... Но сигарка реально мне нервы успокаивает.. НО, нефиг нервоватть.
     
    Анаконда, Оптик и Lёka нравится это.
  9. Граф Люцифер

    Граф Люцифер Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    6.377

    Понятно )) ну а я пойду покурю (310)
     
    Johnny, Оптик и Lёka нравится это.
  10. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Один из распространенных мифов. Как и похудение, контроль аппетита.
    Сама курю(((
    Вот не поверите, только сегодня с утра задумала бросить (плохая погода и не хочется идти за сигаретами и муж не курит уже на Рождество будет как 3 года), неудобно прямо...
    Да и младшая сестра застыдила: курить сейчас - невкусно да и не модно
     
    SergoS, Анаконда и Оптик нравится это.
  11. Запретов...нет

    Запретов...нет Активный пользователь

    На форуме с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    70
    Ха ....А я смог сделать , победить себя в этом ....Знаете я расскажу что курил тоже довольно хорошо и много и еще если коньячок то да число возрастало сигарет ., но хочу рассказать Вам как я бросил их не прибегая ни к одному способу которые пишите Вы ....не леденцы , не пластыри , не врачи , ни кто сам ...сам сам.....если сам человек хочет он сделает .....Хочу Вам сказать что когда человек курит у него начинает пахнуть тело неприятных запахом , его сосуды просто начинают лихорадочно страдать и Вы даже не поймете как у Вас начнется боль в ногах , а знаете почему в ногах , потому что там сосуды самые активные , Вы ходите каждый день нагрузка идет и сосуды ног самые слабые вот они первые и начнут сдавать позиции , а все начнется просто с болей небольших будут мышцы болеть ног, потом ноги будут иногда хватать судороги , усталость будет в ногах , да да это всё приводит от курения , я не говорю что сосуды разрушаются все , в лехкие поступает больше дыма и сердце задыхается от него -это так образно говорю , потом боли в груди не большой но кашель который не будет беспокоить пока в один день просто уже начнется последствие не обратимое Вы даже не поймете как приступ охватит Ваши легкие , которые будут Вас скручивать до такого состояния , что Вы не будете знать что Вам делать , каждая сигарета убивает до 3 миллионов живых клеток организма , которые Вас лечат .... Знаете жизнь одна и если Вы хотите её прожить не мучаясь от болей в груди , ногах , сердце то бросайте мой совет , бросайте , эта отрава не стоит того и ничего кроме проблем Вам она не даст .....Будьте здоровы ! sigaretiubivayut.jpg
     
    Анаконда нравится это.
  12. Bender4anin

    Bender4anin Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    462
    читаю книгу Алена Карра "Единственный способ бросить курить"...прочитал только 1/4 книги и уже кол-во выкуриваемых сигарет сократилось раза в 3...если раньше пачки хватало на сутки,то сейчас на 3 дня с хвостиком,и чую даже не дочитав до половины брошу окончательно.Читая книгу,понимаешь какой же ты придур.. дурачок и преднамеренно травишь себя и что в жизни не всё так плохо,что б позволять себе так низко опускаться) Это не реклама))
     
    LOOK, Tiras, Анаконда и 2 другим нравится это.
  13. Запретов...нет

    Запретов...нет Активный пользователь

    На форуме с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    70
    Мало того что мы едим уже давно не натур продукт так еще и травим себя химией , а не табаком !
     
    Анаконда нравится это.
  14. Bender4anin

    Bender4anin Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    462
    а табаком мы себя не травим?
     
    коммерсант и Оптик нравится это.
  15. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    А где его взять?[DOUBLEPOST=1385479562][/DOUBLEPOST]
     
    Елена, Анаконда и Оптик нравится это.
  16. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Бросил бросать. Но теперь, ограничиваюсь всего пачкой в день. Без сигарет зверею.
     
    Анаконда и Warlock нравится это.
  17. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Пачка в день?! Ужас какой. Муж бросил 4 года назад. Метод жестокий, но действенный. Были в Кишинёве в РКБ, вот врач и сказал ему, что если не бросит курить, то сосуды головного мозга будут страдать ещё больше и лопаться периодически. И закончится всё это весьма печально - от "дурачка" до инсульта и похуже. А я попросила устроить мужу экскурсию в отделение, где лежат такие больные - с ампутированными конечностями из -за курения. Врач согласился:
    - Да не проблема! Поднимайтесь на 6-ой этаж (точно не помню), там хирургия и покажут отрезанные руки, ноги...
    В общем я ловила его уже в коридоре! Сбежал из кабинета даже не выслушав курс лечения! Вернуть его в кабинет не получилось, ждал в коридоре, пока я уже выйду с назначенным лечением.
    - Я не пойду никуда смотреть!!! Всё, бросаю!!!
    - Я же говорила - бросай курить!!!
    - Так то ты, а то врач сказал!!!
    В общем выходим из поликлиники, достаёт сигарету, крутит в руках, засовывает обратно в пачку. Курить стал наполовину меньше - утром и вечером - 2 сигареты в день. Через 3 месяца бросил вообще.
     
    SergoS, Jedinike и Оптик нравится это.
  18. Запретов...нет

    Запретов...нет Активный пользователь

    На форуме с:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    70
    Если уже на столько не можете без них , то Вам следует просто больше дышать паром , помогает ....просто дома нагрейте воду до кипения перелейте в миску поставьте на стол сядьте накройте голову полотенцем и дышите по 10 минут в день и всё пройдет ![DOUBLEPOST=1385480823][/DOUBLEPOST]Красавчик так и надо .....а я просто вечером пошел на балкон открыл окно закурил сигарету посмотрел на небо , не много подумав о том что это всё так надоело , просто взял и затушил сигарету постоял еще минуток 5 и пошел сделал чайку с медом и понеслась .....Теперь не тянет что то меня , а мед действительно убивает влечение к сигаретам , особенно в ночное время суток , так что кушайте мед )))
     
    Last edited: 26 ноя 2013
    SergoS, Анаконда и Оптик нравится это.
  19. Johnny

    Johnny Старожил

    На форуме с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    1.097
    Читал я Алена Карра))) Фигня всё) Простое повторение и внушение Х в уши в каждой главе) Читал за сигареткой. Просто ради принципа решил прочесть её! Многие говорили, что реально помогает:) Оказалась бреХня;)
     
  20. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    Курил 18 лет .....бросил уже как три года. Чувствую себя прекрасно,единственно что сложно сейчас переношу запах курящих.Начинаю кашлять и чувствую дым за много метров.
     
    Оптик нравится это.