Брендовая парфюмерия (Франция)

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем XXIage, 13 мар 2016.

?

Вы пользуетесь парфюмерией?

  1. часто

    54,5%
  2. редко

    22,7%
  3. вообще не пользуюсь

    22,7%
  1. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Не хотела писать,но....
    В парикмахерской претерпела 5 часовые мучения и получила без ложной скромности,шикарное омбре,но свежесть цвета рекомендовали поддерживать спецшампунями-их цена от140 руб начинается,жаба подбивала несколько раз на тонирующие шампуни подешевле(рассуждала что ведь для людей делали),в результате потратила на 3 вида чуть более 100 руб и...стала похожа на хабалку травленную пергидрольную,тьфу,самой противно.Чтобы не выглядеть так-пошла купила рекомендованный веллосвкий и-вуаля-все как в первый день покраски.
    Пришла с работы,распустила дома волосы-хорошая форма ,укладка ,покраска и.....прямо оделась в шлейф "valentina aqua floreale"от валентино (душилась позавчера на свежевымытые волосы).
    В общем,вывод-нонеча это вам не давеча-никогда (а жаль по честному)дешевое не станет вровень с товарами уровня европейского среднего класса(круче я себе позволить не могу),знать не нужно жадничать на себе-потом без удовольствия пользуешься .
     
    Оптик и ОДОБРЯМС нравится это.
  2. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    Моя боль.
    честно, волосам ценники не показываю! но они откуда-то узнают что шампунь дешевый, обижаются, моментально жирнеют и перхоть слоем в палец. Вот только с салонными шампунями на человека похожа.
    дома батарея бутылок.
     
    Оптик, Незнакомка, knopka и ещё 1-му нравится это.
  3. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    И я,и мне,и у меня)))
    Фигня все эти рассказы бывалых "дешевое не хуже,а это так,лохов приманивают".
    Когда покупала тонирующий шампунь-ушла еще с 4 стаканчиками на пробу(по 200 гр двух видов на розлив купила,хотя не так чтоб надо было))))
     
    Оптик и knopka нравится это.
  4. knopka

    knopka Автор

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    1.339

    (035)(035) В силу своей новой профессии , скажу что нельзя экономить на средствах для волос и пользоваться нужно проф косметикой !!! )правда я и духи тоже предпочитаю не из дешёвых , вы уж простите меня . Разница огромная ! )
     
    Last edited: 11 янв 2018
    Оптик, Незнакомка и Nika нравится это.
  5. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Скажу вам по секрету!(012) Много зависит от воды! В давние времена, на Алтае мылись каждый день в горной речки. Голову, естественно тоже. Шампунь советского производства - "Мыло хозяйственное 70%" так вот, волосы становились мягкими и шелковистыми. Скажете, сравнил мужскую прическу с женской!? Так то оно так, только шевелюра на вольных хлебах стала похоже не шевелюру Сергея Захарова (если кто еще его помнит)
    захаров.jpg
     
    Оптик и terra нравится это.
  6. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Колитесь, что где покупали? Такая же "беда" у дочери, да и мне может пригодится. Периодически покупаю термозащиту в Минске
     
  7. knopka

    knopka Автор

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    1.339
    На против Парка Победа , есть ТЦ , там же есть салон Натальи Рогатинской . Внутрь заходите , там бутик фирмы ELGON , отличнейший уход для волос ! Та кже возле гостиницы Тимати в здании общежития есть вывеска Интерпред , вот там есть всё и для волос и для ногтей и цены дешевле чем по городу . так же хороший уход от марок Лореаль и Ревлон , да дорого ! Но хватает на долго и качество отменное .
     
    Оптик нравится это.
  8. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.295
    А большинство шампуней - для тонких, секущихся, сухих волос. Для жирных раз, два и обчелся.
     
    Оптик и Незнакомка нравится это.
  9. Незнакомка

    Незнакомка Старожил

    На форуме с:
    21 сен 2014
    Сообщения:
    7.737
    У нас большинство для всех типов волос))
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  10. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    тоник у них классный, рыжыяяя)
    только сейчас у меня белаяж (чи как там) и уже тоник не подходит.
     
  11. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Я же не из Тирасполя,хотя это олимп-у вас тоже есть
    1) шампунь от велла для придания холодных оттенков и поддержания цвета окрашенных и натуральных волос
    2)шампунь для окрашенных волос итальянский(простите название даже в голову не взяла)
    3)шампунь для придания объема тонким волосам для дочери
    П.2 и 3 наливались в стаканчики из бутылки большой,как окислитель,стоили Очень,очень гуманно-10 руб за 100мл
    Дочь стала частично на свои средства жить(стипендию)-покупает себе шампунь,гельдля душа,конфеты-все самое самое дешевое-хотя я всегда примером учила обратному))),и сама с горечью это замечать стала,говорит что же делать человеку у которого250 руб.
    На дорогу,еду,питье,одежду мы даем,но ей хочется свои покупки делать.
    Кстати,покраску мою в позорно желтый превратил супер хороший на травах шампунь"зеленая аптека",купленный дочерью)))
     
    Olga69 нравится это.
  12. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.233
    Да олипм есть, кстати ей тоже посоветовали 1л за 100р , так и получается как вы берете, а шампунь зеленой аптеки я тоже недавно открыла для себя , очень нравится, даже по запас купила литровую бутылку
     
  13. knopka

    knopka Автор

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    1.339
    340.jpg Nika .
    43160161.jpg Хотя бы это , чтоб не желтеть . А вообще блондам раз в месяц тонироваться нужно ,как бы не хотелось ! ))))
     
    Last edited: 11 янв 2018
    Оптик нравится это.
  14. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.295
    Он же для мытья посуды, травления тараканов и снятия ржавчины :D
     
    Оптик, Незнакомка и ОДОБРЯМС нравится это.
  15. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Спрашивать надо - шампунь для перхоти!
     
    Волчишка нравится это.
  16. Lilo

    Lilo Старожил

    На форуме с:
    16 июн 2014
    Сообщения:
    2.814
    Слушайте, я таки про свой крэм расскажу. Привезли мне, значит, крэм из Хранции прямо, дай, думаю, сравню с нашими.
    И вот, для лица этот, для рук - наш, проблема одна и та же - сухость кожи в холодное время, оба "нивея". Результат - крем для лица избавил от проблемы за 3 дня, крем для рук выхлюпала весь, вот только тогда какой-то результат был. Результат - это исчезла сухость. Это в первый раз...Заказала и второй раз. И забыла про него на летнее время.
    А ближе к зиме муж пожаловался на сухость кожи лица, я грю - так бери мой крем, быстро поможет. Он взял, попользовался, ему помогло. Но тут та же проблема возникла у меня.
    Беру крем, муж увидел, возмущенно говорит - "Ты что, МОЙ крем берешь что ли????")) Я чуть на зад не села! Его крем, блин!!!!)))) Но помогло снова...))
     
    Оптик и Незнакомка нравится это.
  17. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Шампунь для жирных ..котов(м-ф " приключения кота леопольда")знаю,а вот для волос мне неактуально,поэтому и не знаю
    Спасибо,я уже жадиной не буду)))
     
    Оптик, knopka и Vladm нравится это.
  18. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.295
    Везет, а у меня весь жир в организме не задерживается, на кожу и волосы уходит. Такое впечатление, что прямо из пищевода :D
     
    Оптик и Незнакомка нравится это.
  19. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.179
    в 5 Карманов. Шампунь - Бельгия.. 1 литр - 35 руб. с аргановым маслом. отличная вещь.
     
  20. knopka

    knopka Автор

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    1.339
    Продукция там есть нормальная , но одно НО , она просроченная . И ох как это не хорошо для волосюшек ))
     
    Анаконда нравится это.