Брендовая парфюмерия (Франция)

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем XXIage, 13 мар 2016.

?

Вы пользуетесь парфюмерией?

  1. часто

    54,5%
  2. редко

    22,7%
  3. вообще не пользуюсь

    22,7%
  1. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
  2. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.798
    привезли мне как-то тоже духи из-за бугра.... пшикнул раз, а ароматище, будто спустился в погреб и вылил на себя вначале бутыль дедушкиной самогонки, а потом сверху позапрошлогоднего перебродившего вина. На работе косились потом, знают, что я не пью, а тут такой перегарище от меня стоит....
    Дал понюхать привезшим, они в шоке. Говорят давали понюхать пробник - был запах кофе с ирландскими сливками.......
     
    Lёka, Warlock и Анаконда нравится это.
  3. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Это - пока сливки были свежие. :D Довезли - протухли(034) Органика.
     
    Lёka и Тасманский нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    Вот именно... разница между пробниками и духами очень большая... в худшую сторону
     
    Lёka нравится это.
  5. Таня

    Таня Активный пользователь

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    95
    Я не знаю, есть ли в Молдове. Я в Эмиратах покупала, вот украинский магазин
    http://noora.com.ua/catalog/cat/swiss-arabian/, например.
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  6. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Я вообще остерегаюсь базарных брендов, памятуя про Малую Арнаутскую. Где "чистокровная арабская" лошадь продается по цене дворовой собаки!
     
  7. Таня

    Таня Активный пользователь

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    95
    Анаконда, можете ко мне домой зайти и понюхать духи, вдруг Вам не понравится. Пишите в личные сообщения.
     
    Lёka и Анаконда нравится это.
  8. Максик

    Максик Активный пользователь

    На форуме с:
    15 мар 2014
    Сообщения:
    86
    Сколько мест в Тирасполе обходил, не нашел нормального магазина с хорошим качеством и адекватными ценами на духи, пока не зашел в торговый центр Мега в Красных казармах. Там второй бутик справа, очень приветливая девушка, и большой выбор не только духов, но и товаров для женщин. В общем, советую. Качество хорошее
     
    Lёka нравится это.
  9. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    Всем привет. У мамы в очередной раз закончились духи. Обычно покупали по 30 ML
    Но услышал я тестерах, http://dutyfree-online.com.ua/jenskie-dukhi/givenchy/very-irresistible 75 ML по цене 30 ML
    НО! Украина, страна талантов, как купить оригинал? На OLX и других магазинах смотрю тестеры по 500-700 гривен, и бутылочка вроде такая же, и все надписи сделано франции, тестер, не для продажи и т.д.

    Продавец высылает, после проверки на оригинальность я оплачиваю и забираю. У кого опыт с живанши, как понять что оригинал? на мейк апе не нашёл таких духов(
     
    Last edited: 9 янв 2018
    Lёka и Admin нравится это.
  10. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Почему мне все читается заголовок - "Бредовая парфюмерия"? Может потому, что трудно поверить в оригинальность французских духов на розлив? И не только духов. Версаче с пид Жмеринки тож...
    "Грузите апельсины бочками"!
    Как говорил классик - весь импорт делается на Малой Арнаутской!
     
    Last edited: 9 янв 2018
    Ctrl+V, пряник, Vladm и 3 другим нравится это.
  11. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    У нас есть место,где можно заказать тестеры по цене даже чуть ниже,чем на розетке.
    Могу сравнить с недавно приобретенной водичкой муж
    D&G light blue купила тестер 125 мл за 42 долл,а на розетке стоит 1581 грн.Это не основная деятельность продавцов(салон красоты),можно заказать конкретное что то,а можно прийти выбрать-понюхать.знаю что после 10 завоз будет(изначально хотела другое,но мне к нг надо было),поэтому знаю когда будет пополняться ассортимент
     
  12. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Те что продают вдвое-втрое дешевле могут в лучшем случае быть околооригиналалежащие турецкие или арабские,однозначно не то.
     
    Lёka нравится это.
  13. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115

    "никакой запах не сделает вас привлекательнее. Вот правда, никакой. Он может быть приятным (вам), даже мимолетно нравиться окружающим, но и только ...
    Стоит задуматься, как духи стали таким расхожим товаром и подарком? Это концепция доступной роскоши. В 1991 под именем Элизабет Тейлор вышли первые celebrity духи White Diamonds. В них не было абсолютно никаких совершенств, кроме имени Тейлор. Одновременно и все дома высокой моды стали «выпускать» свои духи: Dior, Chanel, YSL. Ну а как? Продать много платьев за десять тысяч долларов не получится, а парфюм можно сбывать миллионами. Женщина (или ее мужчина) не может иначе приобщиться к Диору, а купив духи за относительно небольшую сумму, пожалуйста.
    Почему слово «выпускают» в кавычках? Потому что все эти духи делаются на двух-трех заводах в мире, разливаются из одного котла, а потом просто получают разные наклейки с именами «производителей». Потому что парфюмерия — это высокотехнологичное производство и economies of scale важны в нем как нигде.
    ...
    А хорошие духи как были эксклюзивными, так и остались. Они стоят начиная от $500 за небольшой флакон. И иначе и быть не может: Grasse jasmine, один из компонентов многих качественных духов, стоит дороже золота. В прямом смысле слова: грамм на грамм.
    Это я к тому, что пользоваться можно любыми духами: какой запах нравится, тем и брызгаться. Без иллюзий, что это добавит привлекательности. И тем более без иллюзий, что среди доступного может быть что-то действительно немассовое"


    дело хозяйское, нравится кому - покупайте на здоровье. но, как по мне, носиться за всякими "вау нишевыми духами" в ущерб кошельку, фигуре и зубам - сомнительная стратегия.
     
    Lёka, Волчишка, ОДОБРЯМС и 2 другим нравится это.
  14. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.265
    Та Ви шо? Таки Моню Версаче вся Малая Арнаутская знает. Он никогда не обманывает! :)
     
    Lёka и ОДОБРЯМС нравится это.
  15. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    У меня есть любимые запахи,я ими посезонно пользуюсь,иногда покупаю те,за которыми соскучилась,иногда новинки на пробу.Но....никакие досужие рассуждения не заставят меня перехотеть ощущать на себе тот или иной аромат.
    Вокруг,повсеместно,многотысячно встречаются люди,исповедующие взгляды что духи могут быть какими угодно...,блин,пью кофе и застрял в горле,как вспомнила КАК иногда "пахнут" люди.
    На некоторых из них у меня рефлекс-мутит от вида)))
     
    Lёka и Незнакомка нравится это.
  16. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    Особенно, когда на этот "запах" накладывается "хранцузский" парфюм!
    Но это уже про садизм!
     
    basya нравится это.
  17. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    тоже самое:), у меня есть зимние, летние и по "хотению" ароматы, но ни разу еще не имела дорогостоящий парфюм, я удавлюсь отдать за 50мл 80-+уе или евро
     
    Laleo, Анаконда и Незнакомка нравится это.
  18. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.115
    идеальный запах человека - отстутствие запаха)) у меня просто мигрени от сильных запахов. мечтаю о геле для душа, шампуне и мыле вообще без запаха.
    И в идеале чтоб однотонная банка без надписей. лишние буквы бесят!
     
    Last edited: 9 янв 2018
  19. cold

    cold Активный пользователь

    На форуме с:
    18 мар 2014
    Сообщения:
    60
    Покупаем здесь, пока очень довольны продукцией https://makeup.com.ua
     
  20. Olga69

    Olga69 Старожил

    На форуме с:
    30 июн 2016
    Сообщения:
    11.179
    "купила чай успокоительный, бесит с...ка":D
     
    Волчишка, voranvlad, Warlock и 3 другим нравится это.