Большой бокс. В. Кличко - Т. Фьюри

Тема в разделе 'Спорт и отдых', создана пользователем ГастЫр БайтЫр, 29 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Оптик нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    ну наконец то !!!
    жаль что по очкам , хотелось бы увидеть красные трусы лежащие на ринге ...
    Кличко проиграл (032)
     
    олег, Lёka, Валерьян и 3 другим нравится это.
  3. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    [​IMG]
    Ой, зрадочка!
     
  4. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Украинский чемпион по боксу Владимир Кличко потерпел сенсационное поражение в бою с британцем Тайсоном Фьюри.

    Бой, прошедший в субботу в Дюссельдорфе, завершился победой британца по итогам 12 раундов единогласным решением судей.

    Британский боксер Тайсон Фьюри победил по очкам Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA.
     
    Lёka, Валерьян, Warlock и 2 другим нравится это.
  5. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    А чо вы так радостно зубоскалить начали? Кличко не виноват, что у него такой брат, и яростной поддержки всего того, что сейчас творится на его родине, я с его стороны тоже не замечала...
     
    олег, korvin и Lёka нравится это.
  6. Сергей@

    Сергей@ Старожил

    На форуме с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    3.027
    Тот момент когда Кличко заработал проигрышем несколько десятков миллионов, а хлопчик победивший его- около восьми
    Стоит задуматься. А поражение ли это? Нет, бизнес
    Тем более, реванш будет
     
    олег, Lёka и Валерьян нравится это.
  7. Сергей@

    Сергей@ Старожил

    На форуме с:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    3.027
    Длиннорукая чета Кличко превратила профессиональный бокс в борьбу
    Не интересно
    Легкий вес это да.
    А это хождение крупного веса по рингу
    Обнимашки)
     
  8. TopicStarter Overlay
    ГастЫр БайтЫр

    ГастЫр БайтЫр Старожил

    На форуме с:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    16.567
    Российский промоутер обвинил Кличко в ставке на свое поражение

    Поражение украинца Владимира Кличко в бою за титул чемпиона мира по трем версиям против британца может объясняться ставкой на исход поединка. Об этом сообщил промоутер Владимир Хрюнов. По словам Хрюнова, букмекеры считают, что Кличко поставил сам против себя и потому проиграл бой.

    «Вопрос в том, почему Кличко ничего не делал на ринге. Я внимательно изучал данные букмекерских контор, разговаривал со своим партнером Фрэнком Уорреном, который сообщил мне определенные сведения. В совокупности на Тайсона Фьюри было поставлено более £4 млн.

    Даже сами букмекеры признали, что это очень странно, как бы ни были патриотичны британские любители бокса. Так вот, букмекеры считают, что Владимир поставил… против самого себя! Звучит цинично, но почему бы и нет?

    Это разом объясняет то, как он выглядел на ринге. А выглядел он роботом, запрограммированным на поражение. Может быть, ему просто не хватило Эммануэля Стюарда, который никогда бы не выпустил на ринг такого Кличко.

    Но, кажется, при очень хороших коэффициентах на победу Фьюри теперь уже экс-чемпион мира просто использовал свой шанс отлично заработать. Владимир и так получил за выход на ринг большую сумму, а тут был вариант ее удвоить. Не стоит забывать, что братья Кличко создали самый крутой бизнес-проект в истории профессионального бокса и все ходы просчитывают», — сказал Хрюнов.
    http://sport.rbc.ru/article/265004/?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top24
     
    Оптик нравится это.
  9. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.551
    Не знаю где ветка про бокс ))
    Канадец Брэндон Кук после победы в Монреале над местным боксером Стивеном Батлером наверняка ожидал оваций, но вместо этого отправился в нокаут. Всё дело в том, что гость очень огорчил местную публику, победив их любимца досрочно. После окончания боя в него полетели разные предметы, одним из которых было ведро со льдом.

     
    Sasha_Tiras и Оптик нравится это.
  10. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Как это он так брякнулся ? (009)
     
  11. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    Ему ведро со льдом в голову прилетело.
    Я на его месте тоже бы брякнулся.
     
    Оптик нравится это.
  12. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    Не заметил. Пересмотрел -точно.
     
  13. Sasha_Tiras

    Sasha_Tiras Местный

    На форуме с:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    584
    Мне кажется если второй боксёр не толкнул/ударил его, то ведёрко бы пролетело рядом с головой и не попало бы в цель. Я бы дисквалифицировал такого боксёра навсегда. А того урода, который кинул ведро, посадил бы за умышленное причинение вреда здоровью.
     
  14. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
    Британия потребовала от России объяснений до вторника
    ...но ответ получила уже в Вербное Воскресенье..


    Поветкин - Прайс 31.03.2018..нокаут без права прийти в сознание..

     
    Vladm, ГастЫр БайтЫр, АMIG0 и 3 другим нравится это.
  15. АMIG0

    АMIG0 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2016
    Сообщения:
    721
    Красиво уложил...
     
  16. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
    Усик ответил на угрозу "проломить ему голову" за защиту Церкви. 14.12.2018

     
  17. Ловец Солнца

    Ловец Солнца Старожил

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    2.752
    "Не вздумай пить за мои деньги, я за них истекаю кровью":

    Почему Артуро, известный по прозвищу "Гром", так много значил для людей по всему миру? Одни любил его за поединки, которые не выглядели скучно как бои Кличко и уныло как бои Валуева, но всегда превращались в шоу. Другие за невероятную харизму и мужественность, которую он демонстрировал в ринге. Но основная масса людей, знакомых с ним лично, любили его за то, что он стремился изменить мир вокруг себя к лучшему и помочь всем, кто в этой помощи нуждался.

    11 июля 2009 года Артуро Гатти был найден мертвым в своем гостиничном номере в Бразилии, где он со своей супругой проводил медовый месяц. Местными властями его смерть была признана самоубийством, но затем главным подозреваемым в этом деле стала жена боксера Аманда Родригес.


    Однако, мы не хотим углубляться в мрачные и неопределенные детали, связанные с последними часами жизни невероятного человека и боксера. Мы хотели рассказать историю из воспоминаний хорошего друга Артуро Гатти - Майка Скъяра:

    Однажды вечером мы вышли из ночного клуба в Канаде, было очень холодно и вдруг мы услышали голос с сильным французским акцентом:— Артуро Гатти! - крикнул кто-то. Мы посмотрели по сторонам и увидели парня, сидящего возле стены.— Ты меня знаешь? - спросил Артуро.— Конечно, я смотрел твои бои когда у меня был телевизор! - ответил ему бездомный Это нас так растрогало, холод был дикий, и Артуро вынул деньги из кармана и отдал их этому бездомному. Там были не десятки, там были сотни и сотни. Бездомный посмотрел на деньги и был ошарашен таким поступком, а Артуро тогда сказал:— Не вздумай пить за мои деньги, я за них истекаю кровью Спустя некоторое время этот бездомный нашел нас, он подошел к нам и сказал, что деньги, которые дал Артуро, помогли ему изменить свою жизнь и начать все сначала. Он купил костюм и побрился, начал новую жизнь. Артуро это тронуло, он прослезился и обнял этого парня...
    Помимо этого Артуро так же вдохновлял многих людей по всему миру. Огромное количество любителей бокса после его смерти признавались, что связали свою жизнь со спортом благодаря Гатти.

    Известный спортивный обозреватель ESPN Дэн Рафаэль в своей статье, опубликованной после смерить спортсмена, говорил, что обязан своей карьерой Гати.

    "Я обязан своей карьерой Гатти. Потому что благодаря ему я увлекся боксом"

    [​IMG]