Биологический материал россиян собирается по всей стране

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем ruslan_40, 31 окт 2017.

  1. Пиксель

    Пиксель Старожил

    На форуме с:
    17 янв 2015
    Сообщения:
    4.379
    Да что тут гадать. Просто пентагон хочет разработать Бад для своих солдат. Что бы те стали более выносливее как русские. Которые могут по бездорожью в холод добежать до Берлина и не подхватить артрит коленного сустава..
     
    Оптик, Laleo и terra нравится это.
  2. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Админ согласен с тобой полностью..но только ли американцы так поступают?! Может это не делал СССР? Я надеюсь тебе не надо перечислять список стран в которые залез СССР... И тоже продавливал там свои интересы. Только не надо мне рассказывать про помощь братьям от злых капиталистов. Все и всегда этим занимались и Ссср Америка и Англия и Германия и многие други кто имел хорошую армию и ресурсы. По мне разница сейчас в том что Россия слабая( по сравнению с СССР) и только только начинает реально пытаться влазит на примере той же Америки в другие страны со своим интересом! Я её за это не осуждаю это её право... Но делает она ( или пока пытаеться) все тоже самое! Так что давайте не будем клеймить остальных а Россию видеть только белой и пушистой!
     
    Оптик, Admin, terra и 2 другим нравится это.
  3. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
     
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.387
    про СССР даже не стану спорить, т.к. согласен. Не буду спорить такие же способы или помягче, но то что лезли не спорю. Но точно скажу что если б СССР был более жесток, то вся Европа бы могла быть одной страной с названием СССР)))

    Только я не для этого писал, а объяснить человеку нужно ли США что-то от нас и конечно нужно я и привел примеры
     
    Оптик, олег и Vladm нравится это.
  5. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    А я бы поспорил насчёт СССР. Если бы действовали как и США, то столько долгов бы не было сейчас у России. Вместо того, чтобы вкладывать деньги в коренную Россию папуасам всяким денежки дарили...Последние долги только недавно выплатили...
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  6. Оптик

    Оптик Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    13.763
    У США был случай сунуть нос куда можно, Россия хлопнула газеткой, обозначив, что нельзя. Все выполнили свой долг. Расходимся )
     
    олег, Warlock и Vladm нравится это.
  7. Толмач

    Толмач Старожил

    На форуме с:
    27 мар 2015
    Сообщения:
    5.231
  8. dock

    dock Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    5.640
    А США что, не раздавали деньги. Просто экономическая система советская проиграла американской. Понятно, что нужно давать людям делать бизнес, появится конкуренция и в итоге будут и люди богатеть, а за ними и государство. Даже мебель и обувь нормальную делать не могли, приходилось лучшее закупать из стран соцблока. Ну и про автомобили тоже. Какая репутация у ВАЗа того же. Такое ощущение, что делали всё готовясь к войне. Неудивительно, что в конце всё это провалилось к чертовой бабушке.