Бизнес Знакомства ПМР

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем ziubach, 15 дек 2020.

  1. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Или на хорошую сумму на счетчике. С Мечникова на Федько можно и через объездную проехать, если постараться. :)
     
    Lёka, Оптик, Мишель и 3 другим нравится это.
  2. Тасманский

    Тасманский Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    7.802
    Кругосветное по Тирасполю :D
     
    Lёka, Капелька, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  3. Вольфович

    Вольфович Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    965
    Идея с общественными туалетами по Приднестровью очень даже актуальна. Сдвоенные кабинки раскидать по городам и бабулю посадить))
    А то реально некуда сходить, когда выходишь на вечерний променад
     
    Lёka, VIGO, Vladm и ещё 1-му нравится это.
  4. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    Санэпидем на сегодня наверняка не пропустит. Кто дезинфектить будет? Серебряные ручки не поставишь... И чела тоже.
     
    Lёka и Вольфович нравится это.
  5. Вольфович

    Вольфович Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    965
    есть автоматические дезинфекторы. А бабуля сидит между кабинками в изолированном помещении;)
    2F539C1D-AF02-4302-8450-6553D682F9EA.jpeg
    Типа такого плана
     
    Lёka, Admin, VIGO и 2 другим нравится это.
  6. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    Как бизнес-проект, он должен строиться на потоке людей, желающих воспользоваться услугой. Пример на картинке - стоимость 30р россии - 0.5$ грубо.
    8р наших. Даже если поставить 5р, люди будут искать альтернативу. Не спорю - надо ставить. Но окупаемость ставится под сомнение.
    Пример - наш парк Победы. Есть туалеты - но не работают, "как ни крутись". Потому-что не сезон и выгоднее держать закрытыми.
     
    Lёka, Оптик и Вольфович нравится это.
  7. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Вот, что значит культурная столица. :D А у нас между кабинками бездушный автомат поставили, он чатлы требует.

    [​IMG]
     
    Lёka, Мишель, Admin и 3 другим нравится это.
  8. Вольфович

    Вольфович Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    965
    вот я с таким на поклонке чуть не усца...я. Редко когда кэш в наличии:D В итоге нашёл бесплатный
     
    Lёka, Admin, VIGO и 3 другим нравится это.
  9. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Это ещё полбеды нал. Стою я как-то летом в парке возле такого и наяриваю себе воду и трещу по телефону долго очень долго. Ну говорю другу "пока" в туалет уже не могу как хочу. (заранее 50р приготовил и довольный не парясь) Иду к этому гаду, а он ни в какую не хочет брать деньги и не работает. А я то на грани уже. Ну взял и пометил его с другой стороны :D
    В Москве кстати они стоят 50р, но по городу есть и бесплатные особенно в парках, надо будет сфоткать очень классные они + на лето дополнительно ещё биокабинки бесплатные, там где много людей
     
    Vladm, Оптик, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  10. Вольфович

    Вольфович Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    965
    А я бежал как угорелый в сторону музея ВОВ, попутно шарясь в 2гисе в поиске засады:D Думал все, да простят меня люди, но я б встал у ближайшего деревца. Аж зуб крошился как хотелось. Нашёл таки туалет, и там карту не принимают, ради интереса дернул и вуаля, открылась дверка, но сцука не закрывалась))) это я уже потом понял, что ее кто-то до меня выломал ибо перекошена была(016)
    Короче, знатно меня вымотали Московские пробки, и это в обед. Как вы там живёте, это ж нереально. Там 24 часа пробки:D
     
    Vladm, Оптик, VIGO и ещё 1-му нравится это.
  11. Vladm

    Vladm Старожил

    На форуме с:
    20 янв 2014
    Сообщения:
    14.300
    Вроде я видел там и картридер. Хотя могу и ошибаться. Как то не приходилось пользоваться последний год.
     
    Оптик нравится это.
  12. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Ничего зараза не принимал
     
    Вольфович, Оптик и Vladm нравится это.