Бендеры! Где купить хороший парфюм?

Тема в разделе 'Что, где, почём купить?', создана пользователем li.25, 2 май 2019.

  1. TopicStarter Overlay
    li.25

    li.25 Пользователь

    На форуме с:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    12
    Ещё посоветуйте пожалуйста ТЦ, где можно посмотреть одежду хорошего качества с приемлемыми ценами (не заоблачно, но и не "просто дешево"). заранее спасибо
     
    Lёka нравится это.
  2. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    Хороший парфюм у нас покупают на https://makeup.com.ua (с получением на почте в Кучургане) , он выходит в два раза дешевле, чем в крупных сетевых магазинах парфюмерии Кишинева и Одессы и в три раза дешевле, чем в Тирасполе/Бендерах. В магазинах парфюм только нюхают/выбирают, но не покупают...
     
    Lёka нравится это.
  3. deFAQto

    deFAQto Местный

    На форуме с:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    335
    Как-то потратить не мало денег и окажется что что-то не так не очень хочется.
    Вот пример. читаем отзывы:
    Заказала 100 мл. Водичка пришла быстро, но коробка надорвана, а флакон примерно на 1 см неполный. Запах еле слышен по сравнению с флаконом 30 мл, который я брала здесь же, а через полчаса полностью исчезает. То есть, вода полностью непригодна к использованию. Хотелось бы поменять это на нормальный товар.
    https://makeup.com.ua/product/400731/#/option/1338661/
     
    Lёka нравится это.
  4. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    А у меня за 10 лет использования этого сайта - ни одного прокола...кому как повезет...Тем более, что они честно печатают все отзывы....
     
    Lёka нравится это.
  5. KlioLink

    KlioLink Старожил

    На форуме с:
    16 апр 2016
    Сообщения:
    1.612
    @ruslan_40

    И в чём истина ? То что на сайте есть негативные отзывы?
    Там через один отзыв негативный. Подозреваю что они намеренно делают пересортицу, кому-то оригинал отсылают, а кому-то подделку.
    В рулетку играть, повезёт - не повезёт ?
     
    Lёka нравится это.
  6. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    вот лохи французы и владельцы летуалей ривгошов и остальных магазинов С оригенальной и настоящей косметикой и парфюмерией)) оказывается все просто на сайте украины тот же товар в два а то и в три раза дешевле))) зачем шанель например мучаються и продают свой товар через всемирные сети ведь на сайте украины есть то же самое в три раза дешевле))) точно лох не мамонт....некоторые не могут понять что есть бренд оригинал и он не может стоить дешевле в два раза или три...а есть копии хорошие и не очень ...
     
    terra нравится это.
  7. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    Ив Роше - тц Элит(Бендеры), ( хотя есть сайт Ив Роше Украина).
    Пассаж около центрального входа, слева бутик.
     
  8. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    Ну в рулетку не может везти по 10 лет ...(как мне). Значит, не рулетка, а намеренное искажение фактов в отзывах.......
     
    Lёka нравится это.
  9. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.131
    Я как то пару лет назад писал здесь на форуме, но не вспомню в какой теме, что попробую оттуда заказать, а потом писал что мне пришло и я попробовал. И вот до сих пор заказываю там. А летаули прочие мАсковские ЦУМы мне не интересны.
     
    Lёka и Lasika нравится это.
  10. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.131
  11. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    Вот уж точно, лох не мамонт и не может понять, что накрутка в сетевых брокарах и пр. в Одессе и Кишиневе в среднем - 100%, такие особенности бизнеса, а уже Тирасполе и Бендерах - накрутка 100-200%. Это - бизнес по приднестровски. Кто же говорит про мировые сети...Кроме того, предупреждаю, что 90% помад и лаков в Тирасполе (в дорогих бутиках) продается с истекшим сроком годности, не забывайте проверять при покупке.
     
    Lёka нравится это.
  12. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    для все знающих ...оригинальный парфюм и косметика продаются только в конкретных сетях...думаю не надо перечеслять в каких гугл в помощь. цена на них в каждой стране разная где то чуть больше где то чуть меньше..но в два и три раза дешевле она быть не может в принципе...и купить вы их можете только в сети конкретных магазинов...все остальное потделка ...
     
    Lёka нравится это.
  13. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    Т.е. в Тирасполе и Бендерах и искать его нечего...
    Это в цивилизованных странах. В Лесото, ПМР, Сомали, а т.ж. в Кишиневе и Одессе может быть все что угодно. И накрутка в 200% вполне обычное явление для косметики.
    Кстати, я нигде не писал, что стоимость косметики на мейкапе в разы ниже, чем в странах ЕС.
     
    Lёka и олег нравится это.
  14. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    в тирасполе и бендерах)) вы шутите))) если только вам в подарок кто то привезет)
     
    Lёka нравится это.
  15. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    Тему топика не забыли?
     
    Lёka нравится это.
  16. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    не с украинских сайтов )
     
    Lёka нравится это.
  17. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    Я писал только про один, наиболее удобный. Надеюсь, вы тоже им пользовались и составили свое мнение.
     
    Lёka нравится это.
  18. deFAQto

    deFAQto Местный

    На форуме с:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    335
    Она, кстати, чудесным образом поменялась
     
    Lёka нравится это.
  19. ruslan_40

    ruslan_40 Старожил

    На форуме с:
    10 мар 2017
    Сообщения:
    10.337
    Если там было про одежду - то проще всего в "5 карманах", или, если позволяют средства - в SELE/Gallery (бывший "Детский мир", Тирасполь). Кстати, Gallery - это местный производитель, который очень дорого из очень качественных тканей шьет очень интересную женскую одежду малыми партиями...(Если вас не пугают платья и пр. за 900-1800 руб. ПМР)...
     
    Lёka нравится это.
  20. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Вспомнила если ещё актуально-есть салон на Дворянской -Прованс,там тестеры продают,можно из имеющихся выбрать,можно на заказ.Покупала там пару раз(у меня пунктик на парфюме,отовсюду везу,везде покупаю),мне попадались хорошего качества.Цены не сбивают с ног,но не 3 копейки, зайдите,девочки показывают,дают на бумажечку брызнуть пару капель(я привыкаю Так постепенно,раздумывают мой запах или нет),там комфортно смотреть выбирать.