Банда «нелюдей» совершила разбойное нападение на 86-летнюю пенсионерку

Тема в разделе 'Происшествия', создана пользователем Одисей, 13 сен 2013.

  1. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Ну, примерно конечно, Родине долг отдавали в размере 2-х лет. П.С. Это же дружеский шарж:), ничего личного
     
  2. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.507
    (beer) я на свой счет и не думал записывать...
     
  3. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    (150)(162) обратимся опять к нашему любимому гуглу
    ----------------------------------------------------------------------------
    В Утаве Патрульно Постовой Службы Милиции Общественной Безопасности действительно ничего не говорится об перерыве и отдыхе. Статьи Положения о службе в ОВД , 43-я Внутренний распорядок. и 44-я Продолжительность рабочего времени, чётко говорят что на сотрудников ОВД распостраняется продолжительность рабочего времени установленная Трудовым Кодексом и другими нормативно правовыми актами Р.Ф. о труде. потом почитайте статьи 108, 109 , Трудового кодекса Р.Ф. статьи 189,190, и 224 Т.К. Р.Ф.

    Приказ МВД РФ от 26 февраля 2002 г. № 174дсп "О мерах по совершенствованию деятельности дежурных частей системы органов внутренних дел Российской Федерации" 23. Продолжительность работы каждой смены устанавливается в 24 часа. Во время дежурства сотрудникам поочередно предоставляются перерывы для принятия пищи и кратковременного отдыха общей продолжительностью каждому: при трехсменном дежурстве – 6 часов, при четырехсменном – 4 часа. По окончании дежурства сотрудникам дежурной части и сотрудникам, временно исполняющим их обязанности, предоставляется отдых соответственно 48 или 72 часа. можно попытаться сослаться на этот приказ. хотя я понимаю что вы работаете не в дежурке.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    а так как наши всё слизывают с России думаю разницы почти никакой(066) так что не надо мнеговорить какие они бедненькие, они зав это зарплату получают
     
  4. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.507
    А я говорю не только о работниках дежурной части. И даже то, что положено "по закону", далеко не всегда можно получить в реале...
     
  5. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    отсюда следует? пральна - у кого больше денег тот и папа))))
     
  6. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.507
    потерял след вашей мысли:(. Я имел ввиду то, что положено служивому по бумаге (отдых, сон, еда, баба и т.п.) не всегда ему достается в реале...
     
  7. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    переввожу на русский: у нас закон для избранных? или начальники не прикасаемы? нарушается - дверив прокуратуре открыты, чегож не идёте? а почему не идуут прально - начальник рошлёёт на 3 букв.. как говорится незаменимых нет.... так что если у кого много денег то они всегда в начальниках)))
     
  8. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.507
    Да при чем тут все это???
    Я говорю о том, что работа должна быть превыше всего. И если мне после суточного положено трое отдыха, а через день кто-то не вышел в наряд и меня дергают заменить я на... не посылаю прикрываясь законом, а иду и дежурю за собрата по оружию...