БАМ. Район "Солнечный"

Тема в разделе 'Бендеры', создана пользователем Я-Бендерчанин, 10 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Я-Бендерчанин

    Я-Бендерчанин Новичок

    На форуме с:
    10 ноя 2015
    Сообщения:
    3
    Привет всем!
    В скором времени у нас "долгожданный" день выборов. Но мне так и не понятно кто и куда баллотируется у нас на БАМе?! Кто в Верховный совет, кто в городской. Да и в чем разница в ответственности между ними? Например, что меня больше интересует, на кого ложатся вопросы по ремонту асфальта на дорогах и бродячим собакам. Да и по ремонту садиков есть вопросы...
     
  2. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Lёka, фельдфебель и LOOK нравится это.
  3. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Тут, давеча, приходили за Коршунова рассказывать. Дескать, он и Дирун - оппозиция, подписи за возвращение зарплат и пенсий собирали.
    Но мне чет слабо верится. У Коршунова, например, даже по официальным данным, машин штук пять и бизнес. Да и кроме калиндариков че он сделал? Уж несочтите за пропаганду. Лично мое мнение. Хотя другие не лучше
     
  4. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    "Ну вот опять скажут, что я против Шевчука", - говорит "оппозиция" на встрече с населением.
     
  5. fly1ng

    fly1ng Местный

    На форуме с:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    925
    Ко мне домой вчера сам кандидат приходил, агитку вручил жене :) Фигасе :))
     
    Елена и фельдфебель нравится это.
  6. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    Мы работали с Коршуновым, очень приятный мужчина. Можно даже сказать - порядочный)
     
  7. Ostrov nevezenia

    Ostrov nevezenia Старожил

    На форуме с:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    1.246
    Ремонтом асфальтового покрытия занимается дорожное управление. Обстрелом бродячих собак занимается Спецзеленстрой. Ремонтом детских садов - строительные организации по контрактам заключёнными с Государственной администрацией города, главу которой назначает Президент.
    Ни в одну из этих организации депутатов не выбирают. А у нас оказывается, депутаты скамейками у подъезда должны заниматься.
     
    Last edited: 11 ноя 2015
    Lёka и Елена нравится это.
  8. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Да, там один из трех кандидатов бомж какой-то :D Ни машин, ни дач, ни земли....:D
     
    Lёka и Елена нравится это.
  9. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Та не, этим занимаются кандидаты. Вот будем каждый год проводить выборы, усе будет. И скамейки, и асфальт :)

    А вообще-то, хватить уже троллить. Вам прекрасно понятно должно быть, что без ЦУ сверху, тобишь от депутатов, никто у нас не чешется. У ДРСУ как всегда нет денех, Спецавтохозяйство по бродячим собакам кивает на СЭС и на то, что нет людей и опять же - денех, госадминистрация вообще занимается только огораживанием площадей, абы не видить лишние автомобили перед фасадом, ну еще восстановлением одной улицы за счет двух других.
    А вот если сверху скажут - "надо", тут же найдутся и деньги, и люди.
     
    Lёka нравится это.
  10. Ostrov nevezenia

    Ostrov nevezenia Старожил

    На форуме с:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    1.246
    Так может всех разгоним и оставим одних депутатов раз без них никуда. Асфальт починить - к депутату, собак отстрелять - к депутату, детсад отремонтировать - к депутату, скамейку поставить - к депутату. Зачем нужны госадминистрации, правительство, президент. Депутаты наше все! И выборы каждые полгода забабахать надо, раз кандидаты более плодотворны.
     
    Last edited: 11 ноя 2015
    Lёka и Елена нравится это.
  11. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Лехко! Одной левой.... Вона, ща по-быстрому конституцию изменят, и будем вообще по указан жить :D
     
    Lёka, Елена и Ostrov nevezenia нравится это.
  12. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Коршунов действующий депутат в экономическом блоке. Зря Вы на него гоните. Если он не собирает как Тобух и Хоржан митинги, это не значит, что он не исполняет свои обязанности.
     
    Lёka и LOOK нравится это.
  13. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    От Вам поперло)))))
     
    Lёka нравится это.
  14. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Ну, хоть ради приличия скамеечки поставил. А лучше внутридворовые дороги заасфальтировал :$
    Даже центральная 40 лет Победы возле Охотного ряда почти год в плачевном состоянии была.
     
    Lёka нравится это.
  15. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    А причем скамеечки до ВС?
     
    Ostrov nevezenia и LOOK нравится это.
  16. Евгений18

    Евгений18 Старожил

    На форуме с:
    6 май 2015
    Сообщения:
    1.640
    на ремонт дорог у вас осталось шансов ровно до дня выборов....но после выборов начинайте отсчитывать 5 лет до следующей агитации кого то и может быть ремонт каких то дорог еще))) все делается за месяц до выборов ОДИН РАЗ в 5 лет!!!
     
    Ostrov nevezenia нравится это.
  17. ОДОБРЯМС

    ОДОБРЯМС Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    21.549
    От этот самый страшный! Ему же все с нуля надо начинать!(012)
     
    Елена нравится это.
  18. Ostrov nevezenia

    Ostrov nevezenia Старожил

    На форуме с:
    8 авг 2014
    Сообщения:
    1.246
    А кого-то НАЗНАЧИЛИ в госадминистрацию, правительство. И что? Как от козла молока. Дерево спилите - нет денег, скамейки поставить - нет денег, асфальт постелите - нет денег, детский сад отремонтируйте- нет денег, собак от стреляйте - нет денег.
     
  19. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Кандидат от нашего округа, мог бы округу перед выборами что-нить кинуть.....
    Хотя вот, честно, не помню от какого кандидата, всем пенсионерам раздавали бесплатные продукты (без приток, в обычных пакетах из Шерифа :) ), а детям и взрослым билеты на мультфильмы и в кино.
     
    Lёka нравится это.
  20. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    А вдруг идейный???....
    Правда, это еще подумать надо от кого бед меньше.
     
    Sedecrem и Lёka нравится это.