"А король-то голый!" (крах российской "оппозиции")

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем Мишель, 24 апр 2021.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Олег, в России "черных" зон почти и не осталось, ну ты видимо не видел его видяшки с зоны, само собой что он в "красной" зоне и его наоборот как раз администрация защищает. И я говорил именно о коллективе, смотрел видео и с ним и с его арестантами, где он по-хамски ведёт себя с сокамерниками. Приходили независимые проверки его содержания (из таких же бывших арестантов) и он их тупо посылал. Наверно только немцев к себе подпустит.
    И, Олег, тут речь в целом не о понятиях и блатных, а скорее о людях, потому как и зона красная и сам понимаешь что с тобой может произойти на красной зоне, я именно об этом и написал что ему везёт что там всё в видеокамерах, в любой красной зоне его бы уже десяток раз сломали и труп выкинули.
     
    олег нравится это.
  2. TopicStarter Overlay
    Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.353
    Когда ж ты читать научишься? Не меня интересует, а сокамерников.
    Да, и насчет его мнимой неприкосновенности- ты примерно то же прогнозировал перед его прилетом. Типа не посадят, побоятся.
    И ниче, сидит. А будет рыпаться- случайно обесточится на пару часов зона, так чтобы и камеры не работали. И не рассчитывай, что кто-то бидона испугается.
    Он в цугцванге. Будет как все шуршать- тут же в инсте фотки появятся, с комментами «Леха на аквадискотеке».
    Будет против зэков гнуть пальцы- см. выше
     
  3. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Ты с ними разговаривал ? Пока вижу, что интересует именно тебя.

    Ничего такого не прогнозировал, был уверен, что ему отомстят за то, что не умер. И предполагал, что его борт посадят на другом аэродроме.

    Молодец, что понимаешь и открыто поддерживаешь беззаконие (025)
     
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Беззаконие это когда бездоказательно обвиняют другое государство и лезут в чужие дела. Ты одобряешь это?
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  5. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    Тогда вопросов нет.
     
    Admin нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.353
    Блин, ну вот ты же вроде в армии служил. Как бы отнёсся к пришедшему с гражданки салаге, который с порога, держа ручонки в карманах, заявил бы, что убирать в казарме не собирается, мотивируя это тем, что вы все смерды, а он- божество? И в такой же манере посылал офицеров? Или это не есть вопиющее беззаконие?
    Если он эту вызывающую линию срочно не изменит, то ничем хорошим для него такие манёвры не закончатся.
    И, в любом случае, про фюрерство своё и "руль", про который ты писал, ему лучше просто забыть.
     
  7. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Навальный не в армии и убирать не должен. Абсолютно правильно он себя поставил. Бегай он со шваброй, ты бы первый его оборжал, чмошником называл, веселые картинки постил...
    Если к нему не применяются законные санкции, то и нет никакого беззакония с его стороны.

    Неужели что-то страшнее "Новичка", пардон, просроченной самогонки придумают ?

    и тогда Путин его отпустит ? Нет, не для этого он возвращался в Россию.
     
  8. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
  9. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.207
    Это сродни:
    [​IMG]
     
    Лимонадный Джо нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.353
    Кто тебе сказал, что заключенный не должен убирать? Уверен- это в правилах распорядка прописано.
    Законные санкции- это лишение передач, свиданий, покупок в магазинчике и, наконец, штрафной изолятор в колонии. И судя по всему, у него появляется постоянный клиент)))
    Кстати, поищи в сети, что ответил Песков на шибкое беспокойство пиндосов, как бы Навальный не помер.
    ПыСы. А приехал он обратно, потому что дурак
     
    Last edited: 29 апр 2021
    Admin, Vladm и VIGO нравится это.
  11. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    А кто тебе сказал, что должен ?
    Кто должен мыть полы в бараках?
    Мария Бутина, обличая Навального, вскрыла преступление в покровской ИК-2. Объясняет Ирек Муртазин
    https://novayagazeta.ru/articles/2021/04/05/kto-dolzhen-myt-poly-v-barakakh


    Мне искать, что сказал пургоносец Путина ? (036)

    - Да какой дурак из Германии вернется в Россию ?
    - Навальный.
     
    Волчишка нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.353
    Так иначе ты не владеешь полной инфой.
    Если ты одну Новую газету читаешь, без альтернативных источников, то ни фига и не видишь из этой матрицы.
    Впрочем, перед кем я мечу бисер...
     
  13. Лимонадный Джо

    Лимонадный Джо Старожил

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    6.322
    Глава Внуково объяснил уход самолета с Навальным на запасной аэродром
    Самолет, на котором политик Алексей Навальный должен был прилететь из Берлина 17 января, ушел на запасной аэродром из-за «случайности», сказал глава Внуково Виталий Ванцев.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/business/28/04/2021/6089b02a9a79470e65aedddc?from=from_main_1
    (036)

    Если ты слушаешь одного Пескова, то вообще не владеешь информацией.
    Впрочем, перед кем я мечу бисер...
     
  14. TopicStarter Overlay
    Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.353
    Горишь, бубновый! (devil):D
     
  15. TopicStarter Overlay
    Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.353
    Y1.jpg
     
    Оптик нравится это.
  16. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    навального на кол и все тут
     
    Оптик нравится это.
  17. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    черти
     
    Оптик нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.353
    Что из себя представляет сегодняшний среднестатистический оппозиционер?


    Меня давно интересовал этот вопрос, поскольку среди моих знакомых есть такие "провинциальные оппозиционеры")

    Они ими были всегда, при советской власти, в 90-х годах и сейчас. В основном они по жизни бездельники и неудачники (я о своих знакомых!) И объединяет их и собирает в кучку то, что во всех своих личных бедах и неприятностях они находят виновных на стороне, в первую очередь — власти, потом начальника на работе, следом идут соседи и удачливые одноклассники и однокашники, потом жена (муж) и, наконец, опять же удачливые друзья.

    Исходя из этого я сделал вывод, некий собирательный психологический портрет среднестатистического провинциального "оппозиционера".

    Во-первых, лентяй, ждущий, когда ему кто-то принесёт благосостояние на дом, желательно вместе с завтраком в постель.

    Во-вторых, завистник.Человек, постоянно заглядывающий в чужие карманы, в окна чужих домов. Сравнивая, кто как живёт и что имеет.

    В-третьих — непризнанные и недооценённые "гении". Люди, которых незаслуженно "гнобят" на работе сослуживцы и начальство, подсиживают, обгоняют на служебной лестнице. Среди такого рода личностей бытует мнение, что где-то "там" они бы давно уже стали миллионерами или знаменитостями.

    В-четвёртых — слабовольные люди или просто доверчиво-простодушные. Люди, подверженные психологическим манипуляциям. Эта категория очень распространена. Эти люди являются потенциальными клиентами мошенников, различных сект, религиозных, психологических и политических. Ведь политические общественные организации строятся по образцу и подобию всех остальных "сект по интересам".

    Расскажу об одном "оппе", с которым довелось пересечься в интернете в блогах на Яндексе. С первого взгляда - он в местных сообществах солидный, авторитетный и уважаемый человек среди пользователей и модераторов сообщества. Постит чужие тенденциозные статьи, имеет большую группу поддержки. Но через пару моих комментариев, корректных, но с "неудобными вопросами", он взорвался и покрыл меня отборным матом. Дальше - больше, истерика, матюки, оскорбления с помойки (почему-то на сексуальную тему, это тоже отличительная черта многих оппов). Я установил "жучок" и узнал его айпи-адрес, город. Потом по фото и имени нашёл ещё несколько аккаунтов в других сетях. Оказалось, что этот "пламенный оппозиционный лидер" живёт в моём городе(!), работает ночным сторожем в металлургическом колледже, 45 лет, здоровый с виду мужик, подрабатывает отделочными работами, клеит кафель и тд. При этом он находится на пенсии по инвалидности. Когда я ему это выложил через час, он решил, что я офицер ФСБ и что он давно уже находится "под колпаком" у властей за своё "свободомыслие"))))

    Перечисленные мною общие черты "среднестатистических провинциальных оппозиционеров" с успехом используют в своих целях профессиональные столичные лидеры оппозиции. Обратите внимание, все лидеры прошли всевозможные курсы по управлению (обычно за рубежом), они являются постоянными участниками различных семинаров и лекций по агитации и пропаганде, которые один в один повторяют всевозможные "психотренинги" или религиозные "собрания".

    Политика — это бизнес, внесистемная оппозиция — это грязный бизнес.

    (с) с сайта Большой вопрос.ру- лучший ответ по мнению автора вопроса, вынесенного в заголовок и выделенного жирным крупным шрифтом,
    http://www.bolshoyvopros.ru/questio...shnij-srednestatisticheskij-oppozicioner.html
     
    VIGO нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Мишель

    Мишель Старожил

    На форуме с:
    10 окт 2018
    Сообщения:
    10.353
    Вот практически в точку автор ответа воткнул, ИМХО.
    Добавлю от себя. Всегда поражался, как же "оппы" восторгаются Навальным. Ну не производит он впечатления действительно радеющего за Россию-матушку деятеля, да и просто сколь-нибудь умного и адекватного чувака, прошлое весьма мутное- с чего такие восторги поросячьи?
    А потом догадался- он же "наливает" в благодарные уши как раз то, что они изо всех сил желают услышать. Вот как Стас Михайлов- женщинам "за...", по каким-то причинам лишённым простого (прошу прощения за такой термин) "бабского" счастья. Вот так попали в Свидетели Иеговы многие мои знакомые на волне жизненных неурядиц. Именно поэтому весьма недурственно поживают психологи, гадалки и экстрасенсы, втирающие вумные мысли слабым духом индивидуумам (чаще всего женского пола).
    Эх, не ту профессию я себе выбрал :D
     
    VIGO и Vladm нравится это.
  20. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.558
    Меня расстраивает что эта так называемые "оппозиционеры" в интернете не дают обсуждать политические темы нормальным людям, у них как правило крайне непримиримая и эмоциональная позиция и полное нежелание хоть как то воспринимать и обсуждать противоположную точку зрения.
    Это автоматом любое нормальное обсуждение превращает в неадекватный холивар.
     
    VIGO, Admin, Vladm и ещё 1-му нравится это.