Антикафе "FreeДом в Тирасполе

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Алексей, 15 сен 2013.

  1. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Насколько я помню, Админ писал о несколько другом, а именно:-" реальные данные ему предоставляете и пишите все,что вам угодно"
     
  2. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Да и вообще, не хочу я здесь начинать эту демогогию по этому вопросу. Спасибо что выслушали, не забудьте удалить все [​IMG]
     
  3. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    А за ушком ему не почесать?
     
    BoyKot нравится это.
  4. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Вообще ничего не понял, а кто здесь к кому плохо относится или чьё мнение не уважается и кем? Здесь помоему плюрализЪм полный, к примеру я могу не соглашаться с чьим то мнением, но я к нему все равно отношусь с уважением
     
    Ежевика нравится это.
  5. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Ну про это вы у него спросите, я не знаю:$
     
    Lёka нравится это.
  6. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    умничка (260)
     
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Если не включать голову и специально провоцировать бред, то конечно! Если собрать Ваши сообщения с перерывом на другие сообщения, то будет тоже самое...

    Про остальной бред написал в личку и стер часть сообщение как не имеющую подтверждений. Жду в личке!
     
    Lёka нравится это.
  8. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Это вы что, на мир жалуетесь ?
     
  9. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Да Боже упаси!
     
  10. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    NadiaHappy, :cool:Вообще так к слову ,если мне не нравится место и обстановка, люди в этой , я всегда ухожу от туда, я так на всякий случай не указываю....но всеже.........форум днестра не читала.....принципиально через анонимайзеры не захожу\\\нечего мне там делать, форум принимает разные мнения и разных людей.......в противном случае жизнь была бы скучна и пресна, а говорить так сразу со старту мол тут все....Ж......ы.......как то уж неочень....

    А так пожелания по поводу флуда, блин и сама не без греха, но тема одна - в ней что хочешь - засорена что свалка...не найдешь уже откуда мысль и куда ушла, спасибо за понимание:)
     
    Lёka нравится это.
  11. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Я Тоже форум Днестра не читаю, но зашла по ссылке админа, которую он опубликовал в какой-то из тем. Он сам блестел от гордости что там ему и завидую и одновременно наговаривают
    И я вот так сразу не говорю. Пообщалась здесь пару дней а потом сделала выводы. Не хочу выставлять переписку лички, да и многих сообщений уже не вернешь (мусорщики активно вытирают). Поэтому если вы заходите на сайт в тот момент когда все уже хорошо, и лично вы, зная эту компанию просто перебираетесь с одного хостинга на другой, так сказать "своя", то это еще не говорит о том, что форум замечательный и все здесь супер.
    Как уже было отмечено мной, все мнения людей здесь принято понимать как ложь и клевета ( будь то социальные темы или просто "бабские" разговоры на разные темы), поэтому кому-то что-то доказывать я не собираюсь. Просто сказала свое мнение, основанное на реальных событиях.
     
    BoyKot нравится это.
  12. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Это Вы о чем?!Я вообще не знатный форумчанин, я человек новый, и кстать свой собственный (С)

    Кто то говорил что форум замечательный?!Имелось ввиду разносторонность ввиде нормы, не перевирайте
     
    Lёka нравится это.
  13. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    А вы увидели в моем сообщении только это слово? Печально.
    Пусть по вашему будет "разносторонний". Но смысл моего поста выше все равно не меняется.
     
  14. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Я не согласен с вашим мнением по данному вопросу, но я его уважаю!
     
  15. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Да да, мнение Ваше, я просто не пойму с чем вы боритесь, ради чего, во имя чего, для чего......развивать нет смысла думаю
     
    Lёka нравится это.
  16. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Ой спасибо. Уважаю, за уважение моих мыслей)))))))))))))
     
  17. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Ни с кем не борюсь. Вы видите борьбу? Высказала свое мнение и пошла дальше. Кому будет интересно - прочитает и сделает выводы, кому нет - пройдет мимо.
    Я тоже не вижу смысла продолжать. Как видите мои сообщения были еще вчерашней давности, к чему было опять поднимать этот разговор?.............
     
  18. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    Да уж! Здесь и свое личное мнение, даже в корректной форме, иногда выразить не удается.

    О каких спорах и доказательствах можно говорить, если твои высказывания здесь могут быть заменены на совершенно противоположные и выданы как за твои собственные!

    Уж лучше бы не понравившиеся темы и посты сразу удаляли, чтобы мне потом не пришлось отвечать за мнение модератора высказанное от моего имени.
     
  19. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    У вас было и такое? За собой не замечала, может просто невнимательная была. Мои сообщения просто удалялись, если они не нравились "высшему обществу", так сказать не совпадали с мнением.
     
    BoyKot нравится это.
  20. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    А это кто такие?
     
    Ежевика нравится это.