Антикафе "FreeДом в Тирасполе

Тема в разделе 'Тирасполь', создана пользователем Алексей, 15 сен 2013.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    с 23:00 и до 5 утра вы сможете отдыхать у нас всего за 100 рублей и АБСОЛЮТНО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО)!

    за 100р можно нормально наиграться в xbox в прикольной обстановке
     
    Оптик, fcsm и Давид Маркович нравится это.
  2. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    такие красивые трезвые увлеченные молодые люди!
    Клёвая идея, отличная альтернатива ночным клубам!(025)
     
    Ежевика, Lёka, Оптик и 2 другим нравится это.
  3. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    Реклама или не реклама - мне все равно, но с помощью этой темы узнала об этом кафе (все лето в разъездах была и даже не знала об этом месте), идея понравилась, очень. Обязательно туда загляну.
    Что может смущать то в таком кафе?????
     
    Lёka, Гера и fcsm нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Именно это я думаю врядле была реклама, но вообще разве подобного рода темы теперь не обсуждать... Подумаешь обсудили кафе, на то ведь и форум
     
    Lёka и fcsm нравится это.
  5. mestny

    mestny Пользователь

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    11
    ну наконец то и в нашем любимом городе открылось хоть что то новое ,яркое, и необычное,я думаю это кафе и все последующие ему подобные,а их будет не мало,дадут прорыв и немного выведут людей из этого рабства,общения в соцсетях,и люди опять будут встречаться,общаться в живую,очень радует это заведение,обязательно схожу,как приеду из РФ,это отличная идея,респект и уважуха тем кто рискнул и открыл данное заведение на территории ПМР,красавцы,и цена не такая уж и дорогая(пока)главное цены не задирайте и народу будет валом.
     
    LOOK и Lёka нравится это.
  6. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Если народу валом, то цены обязательно должны быть подняты. Мы в капитализме живем. И нечего нарушать его законы.
     
  7. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    • необоснованные обвинения



    Одному мне кажется, что администратор этого форума все чаще и чаще общается здесь сам с собой?
     
    Last edited by a moderator: 17 сен 2013
    NadiaHappy нравится это.
  8. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Админ же, чо хочет то и творит.
     
  9. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
     
  10. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    • оскорбительное содержание
    Да я вообще думала, что появился хоть один нормальный форум, а оказалось нет. Здесь почти все *****. Не даром на "Днестре" их гнобили.
     
    Last edited by a moderator: 17 сен 2013
    BoyKot нравится это.
  11. Розыск

    Розыск Автор

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    1.834
    если, конечно, вас не смущают стоящие в очереди за вами люди)))
     
  12. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Я тут прикинул...

    Сходить в кинотеатр с женой стоит 58 р. (2 билета, не 3Д). Имеем большой экран, отличный звук, "атмосфера кинотеатра". "Антикафе" - 36р в час умножим на 2 часа средней продолжительности фильма и еще раз на 2, т.к. нас двое. Получаем 144 рубля.

    Другой расклад. 4 человека хотят поиграть в монополию. Вспоминая из детства, это занятие у нас могло легло отнять часа 3. Итак 4 * 36 * 3 = 432 рубля, при цене самой монополии в сред. 20 баксов.

    Вариант с приставкой ваще улет. Отдать 36 рублей всего за час игры!!!??? Берем ту же The Last of Us с ее продолжительностью примерно 20 часов и получаем не хилые 720 рублей за прохождение одной игры. А если игру проходить не спеша, да еще и в мультик порубить... Около 1000 рублей. Еще несколько игр в "антикафе" (далеко ходить не надо. Эксклюзив для консолей GTA5 с ее огромным миром, кучей миссий и очень интересным мультиплеером) вполне переплюнут по стоимости покупку приставки домой)))

    Про простое чтение книг в этом заведении я промолчу.

    В общем идея на 10. Стоимость на 2-ку. ИМХО
     
    Lёka нравится это.
  13. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
     
  14. LOOK

    LOOK Старожил

    На форуме с:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    5.344
    Ну, зачем Вы так, Надежда? я расстроена Вашими словами и выводами....:(
     
  15. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    к сожалению говорю то что вижу))) никого не хотела обидеть, но те, к кому это относится, думаю поймут.
    действительно обидно, что у нас из всего многообразия бывших и создающихся ныне форумов есть только один нормальный...
     
  16. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Не для того слуги народа усиленно ставили глушилки на критику чтобы она вот так вот запросто возобновилась.
     
  17. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Спасибо за такую высокую оценку нашей деятельности данную, нашими друзьям с "Днестры", хорошо еще,что они не использовали в наш адрес те эпититы, которые они не стесняются употреблять для выражения своих чувств любви и уважения к определенным лицам(главным героям их топиков)(357)
     
    Гера нравится это.
  18. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Ну за чем же так спешить с выводами? Здесь уже появилась группа "Авторов", которые будут создавать острые темы по всем волнующим общество вопросам.П.С. Они просто сейчас или собирают материал для своих публикаций либо они соберались встретиться в реале,дабы отметить присвоения им этого высокого звания и обменяться мнениями--таки встретились и еще до сих пор находятся в творческом запойе. Так что не спешите формировать себе котегорические умозаключения
     
  19. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    [​IMG]

    Я не защищаю не "их", не вас. Что там творится, то и тут... да практически на всех форумах пмр
    Просто высказываю свое мнение.
    Ах да, забыла, здесь "свое" мнение высказывать нельзя, только то, которое "правильное" сорри))))))))
     
    BoyKot нравится это.
  20. NadiaHappy

    NadiaHappy Местный

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    834
    А причем здесь "Авторство" ? Я говорю об отношении людей друг к другу, об уважении мнения, о справедливом высказывании... и т.д.
     
    BoyKot нравится это.