Амброзия, аллергия

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем djon, 8 авг 2013.

  1. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    знаешь хоть один такой случай излечения от аллергии?
     
    Оптик нравится это.
  2. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    мне знакомая рассказывала, что вылечила свою дочь от аллергии этими уколами от шварцкопф
     
    Admin нравится это.
  3. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Пока в моей статистике 1 к 3. Но огорчу что это не излечение, а временно от 2 до 10 лет облегчение
     
    Оптик нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Мне сейчас уже даже заслуженный врач ПМР сказал что нет лекарства от аллергии
     
    Оптик нравится это.
  5. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Screenshot_20190830-204330.jpg
     
    Оптик нравится это.
  6. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    так он про те самые уколы с экстрактом амброзии топит. типа это ж не лекарства, а так, травки, но работают и исцеляют.
    в общем, мужу выписывали уколы с раствором части полыни и части амброзии. типа гомеопатии, но дозы побольше)
     
  7. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Ну да он говорил про них а теперь говорит что они не лечат)))
     
    Оптик нравится это.
  8. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Ну типа что я и говорил врачу что поимели на деньги в пользу фарминдустрии людей ещё 3 года...
    У нас там долгая переписка, перед тем как он согласился что нет лекарства.
     
    Оптик нравится это.
  9. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    а он и не согласился, он считает лекарства - когда это химфарма, а травки - не лекарства, а природное лечение))))
     
  10. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Мы речь вели про фарминдустрию
     
  11. Фломастер

    Фломастер Старожил

    На форуме с:
    6 апр 2015
    Сообщения:
    5.986
    Восток дело тонкое Петруха...

    http://tibethospital.ru/treats/147-2/
    Главная особенность, которой отличаются западная и тибетская медицина: аллергия на востоке излечима.

    Это возможно благодаря индивидуальному подходу к каждому пациенту и тщательному подбору способов лечения, которые способны устранить причину болезни.

    Причины
    Западные специалисты объясняют аллергические реакции повышенной чувствительностью иммунитета к определенным веществам. Но почему она возникает – неизвестно.

    Тибетская медицина аллергию не рассматривает как отдельное заболевание. Восточные врачи считают ее проявлением нарушения баланса в организме, который возникает из-за неправильного образа жизни, вредных веществ в воздухе, плохого питания и т.д.

    Из-за этого происходит проникновение в организм патогенного фактора Жар, который приводит к:

    • застоям энергии по меридианам,
    • снижению сопротивляемости организму,
    • способствует попаданию шлаков из пищеварительной системы в кровь.
    Принципы лечения
    Западные специалисты рекомендуют снимать симптомы: принимать гормональные и противоаллергические (антигистаминные) препараты. Это дает очень быстрый эффект, но человек становиться зависимым от лекарств на протяжении всей жизни.

    Это не является лечением!

    В тибетской медицине аллергия и все ее проявления вылечиваются одним способом: устранение причины заболевания, а не ее следствия.

    Это достигается благодаря индивидуальному подбору лечения каждому пациенту. В зависимости от его личных особенностей и тяжести аллергических проявлений назначаются:

    1. Фитотерапия – целебные травы, которые устраняют зашлакованность крови, стимулируют иммунитет и восстанавливают поврежденные органы.
    2. Стимуляция биоактивных точек – при помощи тепла, игл или массажа врачи влияют на работу организма. Это позволяет возобновить нормальный баланс всех процессов в человеческом теле: как на физическом уровне, так и на энергетическом.
    Помимо основного курса лечения, тибетская медицина с аллергией отличается глубокой профилактической работой. После выздоровления пациента врачи дают подробную консультацию по правильному образу жизни, питанию и профилактическому приему лекарственных трав.

    Такой основательный подход позволяет навсегда избавить человека от любых аллергических симптомов.
     
    VIGO нравится это.
  12. херувим1

    херувим1 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    424
    Пару дней назад снова появилась лёгкая одышка по ночам, видать флостерон отпустил, возможно это уже аллергия на бытовую пыль. Но не плохо так, почти на месяц хватило.
     
  13. Donvu

    Donvu Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2018
    Сообщения:
    2.309
    Ну что, сезон практически подходит к концу, вроде бы пережили)) А переживал так: Nixar по одной таблетке в день утром, Nasonex спрэй по два пшика в каждую ноздрю, естественно на чистый нос, то же утром, если глаза беспокоили капли дексаметозон. Если была одышка, хрипы ингалятор Аиртек, по одному разу утром и вечером, до того времени как хрипы пропадали. Сальбутамол вообще не использовал. И все это за две недели до начала сезона.
    В общем более мене перенес.
    Глютамин, все таки побоялся использовать, там нужны большие дозы, а в таких дозах он отрицательно на мозги действует, ну его... Попробую в этом году вакцинироваться, может что то изменится...
     
    rura нравится это.
  14. rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.690
    Меня больше беспокоили глаза.
     
    Капелька нравится это.
  15. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    Прошло?
     
  16. rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.690
    Недели три как.
     
  17. Капелька

    Капелька Старожил

    На форуме с:
    16 авг 2017
    Сообщения:
    4.686
    У меня нет ещё:( заметила, что ещё зависит от того, где я хожу.)
     
  18. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Без обиды, но в последнее время что народная, что официальная медицина напоминает мне это...

    Только в фильме про доктора Хауса всё ладно))) И то, когда он на наркоте сидит))))
     
    Voldis и VIGO нравится это.
  19. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Слухайте народ пострадавший. Есть вопрос. Может, кто сталкивался с таким. У моей жены аллергия на амброзию. В прошлом году на сентябрь уехали из приднестровья к друзьям. Когда приехали симптомы стали возвращаться, но думали остатки амброзии. Короче тема такая, что до сих пор жену накрывает.
    Думаем, на разные вещи, но не можем понять. Даже есть идея на ремонт. В прошлом году сделали косметику, без фанатизма. Переклеили обои в комнате, клеенку на кухне... Прошпаклевали пару стенок, покрасили все потолки... Поставили одно окно. Как бы не много. Но сразу реакции вроде не было... Но сейчас на работе вроде легче становиться, приходит домой усиливается, я думал, что на работе болльше движения и от этого легче... короче замкнутый круг.
    Была такая тема, что в разгар амброзии в августе ездили к друзьям в Молдову, где лично видели много абмрозии, но там симптомы ослаблялись почти до нуля. По приезду обратно, почти сразу на границе, накрыло по новой.
    Может у кого было нечто подобное? Есть какие советы?
    P.S. Жена говорит, что у неё аллергия на Приднестровье)))
     
    Vladm, Lasika, слон и 2 другим нравится это.
  20. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.384
    Сейчас ведь цветение в ПМР? Вот и копайте в эту сторону. Я тоже думаю что у меня аллергия на ПМР, причем это не так и смешно как кажется, потому что взаимосвязь с психологией имеется
     
    Оптик, Vladm, okairinasai и 2 другим нравится это.