«Варница-Уникум» должна покинуть прилавки магазинов до 7 октября.

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем BoyKot, 4 окт 2013.

  1. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    А я как дерево, поглащяю углерод, выделяю кислород)) так что без меня не сможете вздохнуть полной грудью))))[DOUBLEPOST=1381175384][/DOUBLEPOST]И вообще любой грудью)
     
  2. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    Здравствуй дерево.
     
    mefisto нравится это.
  3. Beliy

    Beliy Пользователь

    На форуме с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    7
    ты бы свой рот бы прикрыл бы на счет слоников. сам сидишь и пиликаеш по заказу кого то, только и умеешь. а на счет новеньких. если ты не знаешь этот форум новый и создан пару месяцев назад. вот от сюда вывод что люди узнают что открылся новый форум и реагются. был бы старый посмотрели кто какой новенький.
     
  4. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Вода именно Уникум - дрянь, ну разве Вы ее не пили?! На раутах и представительских фуршетах - никогда ее не наблюдала - не по ТВ не воочию (влей не волей образаю внимание на стол:), и там обычно либо Моршинскую ставят или Терновскую)
    И ни в коем случае не путать с Варницей -3, совсем разные вкусы, а Уникум -когда мне ее приходилось пить - всегда то пересоленная то еще какой то посторонний вкус имела(020)
     
    Genau нравится это.
  5. терминатор

    терминатор Пользователь

    На форуме с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    6
    • Оскорбление участников форума
    С такой безграмотностью,представляю на какие "рауты" вас приглашали...в бодыги какие-то!?
     
  6. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    ИМХО из всех вод, что есть у нас на рынке, предпочитаю Варницу, потому, как считаю её более натуральной.

    Все остальные: Парканская, Морщинская, и та что в магазинах на розлив и т.п., когда пьешь есть привкус горечи, это означает, что вода слишком очищенна. (можно сказать близка к дестилированной), а это значит вымываение из организма полезных элементов, солей и т.п. Так ка дистилированная вода является идеальным растворителем.

    Конечно все производители твердят, что это норма и многие привыкают и уже не замечают эту горечь, но....
     
    LOOK нравится это.
  7. mefisto

    mefisto Местный

    На форуме с:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    286
    мурчащие слоники...хмм....забавный случай (yawn)
     
    Елена нравится это.
  8. Sedecrem

    Sedecrem Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    656
    Узнаю старый добрый срач :D(518)(035)
     
    Елена нравится это.
  9. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    Подавляющее заблуждение. Живой организм — это не губка с мылом, которую можно промыть проточной водой. Живой организм характеризуется способностью к гомеостазу, поддержанию своего состояния компенсируя влияние внешних воздействий. Вон сельдь плавает в очень солёной морской воде, тем не менее, нам приходится её солить, и лишь когда она уже не живая и не может эту соль вывести из своего организма.
    "Вымывание солей" — это нарушение саморегуляции, скорее всего, из-за болезни почек.
    Практически все вещества для своей жизни организм получает из пищи. В отношении минеральных солей 1 котлета из мяса, например, заменяет стакан - поллитра минералки.
     
    Last edited: 8 окт 2013
    Елена нравится это.
  10. Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Я не говорю, что минералка поставщик солей, я говорю, что для человека дистилированная вода вредна.
     
  11. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    А в чём вред?
    Я думаю, наоборот: организм получает порцию чистейшей воды и распоряжается ею на своё усмотрение. Никакого хлора и железа из водопровода.
     
    Елена нравится это.
  12. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    По моему тут сквозит чистая зависть.
    всем завидно как можно покупать за доллар 1000 литров воды из водопровода и продав ее в розницу получить 500.
     
    Елена нравится это.
  13. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    :)Я Вам не на уроке русского языка, что бы мне орфографию указывали (или Вам по тексту слово "дрянь" режет глаз), а смысл один, боюсь и в бадыгах (или бодыгах, Вам виднее думаю?!:D) такую воду пить брезгуют
     
    Елена нравится это.
  14. терминатор

    терминатор Пользователь

    На форуме с:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    6
    генау! так где там бывшее кладбище? разъясни народу,а то балаболом окажетесь!
     
    Lёka нравится это.
  15. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    (315)
     
    Sedecrem и Давид Маркович нравится это.
  16. Просто_Зритель

    Просто_Зритель Местный

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    906
    раньше за деньги все что угодно можно было завоевать. ничего удивительного
     
    Crazy нравится это.
  17. 13-й Чертенок

    13-й Чертенок Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    2.954
    была ток в шерифе. на прилавках только варница 3.
     
  18. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    оооооооооооо....еще один специлист пограмтике нарисовался......ну все пукать ачнет на весь фоум.
     
  19. Константин

    Константин Новичок

    На форуме с:
    8 окт 2013
    Сообщения:
    1
    Интересно читать коментарии злорадствующих сограждан, добавляющих неприятностей тем кому и так сейчас тяжело.Ничего не поделаешь, таков менталитет нашего народа.Тем кто пишет подобные пасквили, советую проверить свои вкусовые рецепторы в ближайшем мед. учереждении и обратить внимание на то ,что продукция [ВАРНИЦА УНИКУМ] уже ни одно десятилетие присутствует на рынке ПМР и,судя по объему отчисляемых налогов,пользуется огромным спросом.Ну а в травле[ВАРНИЦА УНИКУМ] со стороны некоторых гос.служащих,явно проглядывается "заказ"от заинтересованных лиц,а иначе как расценивать действия данных чиновников после того как продукция [ВАРНИЦА УНИКУМ] на протяжении многих лет поставлялась на прилавки ,завоевывала призовые места в республиканских конкурсах [ТОВАР ГОДА],шли отчисления в республиканский бюджет т.е.все было хорошо, а сейчас что изменились законы?НА самом деле эта вода очень вкусная.У меня была возможность попробовать воду разных марок,и я с полной уверенностью могу сказать [ВАРНИЦА УНИКУМ]одна из лучших,и в каждый свой приезд в Бендеры,я покупаю только ее.
     
    Анаконда, Lёka и LOOK нравится это.
  20. Boxer

    Boxer Местный

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    731
    А кому сейчас легко ?