Skoda Octavia (Шкода Октавия)

  1. Admin
    Skoda Octavia (Шкода Октавия): характеристики, безопасность, дизайн

    Skoda Octavia.jpg
    Skoda Octavia - это автомобиль, который появился именно в то время, когда ему и нужно было выйти. В новой обновленной линейке Skoda этот автомобиль очень удачно вписался между Rapid и Fabia. Впервые автомобиль предстал перед публикой как концепт-кар Mission L во Франкфурт., как прототип уже с именем Rapid был продемонстрирован на Пекинском автосалоне, премьера серийной версии состоялась на Парижском автосалоне.

    Главные особенности этого автомобиля – это все то, что любят в Skoda: функциональность, утончённость, дизайн, резкость, скорость, практичность, безопасность, красивый интерьер. И на самом-то деле, так и есть, новая Skoda, привлекает нас своим ярким, утончённым видом, большими объемами, как в салоне, так и в багажнике, так же у нее потрясающее соотношение цены и качества. А с учетом того, что в ней стоит улучшенный экономичный двигатель, а так же немыслимое количество систем безопасности мы можем смело заявить, может стать наравне с автомобилями более высокого класса, так ещё кинуть им пыли в глаза, она диктует новые правила, новые стандарты.

    Skoda всегда прислушивалась к своим потребителям и этот автомобиль не исключение, в нем есть все, что нужно человеку, который хочет просто хорошую машину, купить Шкоду Октавия можно здесь за разумные деньги.

    Характеристики Шкода Октавия

    Хоть машина и не большая, однако, внутри все пассажиры и водитель чувствуют себя прекрасно, у них нет недостачи места, что уж говорить, если в автомобиле с легкость вместиться 5 человек. А если начать сравнивать Skoda Octavia по расстоянию от головы до ног, то ни один автомобиль этого класса не сможет ей противостоять, Octavia здесь явный фаворит. А большое объем багажника порадует абсолютно всех покупателей, 560 литров – это именно то, что нужно автомобилю, который позиционируется как семейный автомобиль.

    Безопасность

    Краш-тест в европейском отделении показал отличные результаты даже на высокой скорости и на высоком воздействии на машину: защита пассажиров, детей, а так же взрослых прошли успешно на всех этапах. Тест Euro NCAP общий рейтинг — 5 звезд.

    Дизайн Octavia

    У автомобиля появился абсолютно новый дизайн, который хоть и напоминает Skoda, но в ней присутствуют абсолютно новые линии, грозные и элегантные, серьезные и цепкие. Новый логотип разместился на новом округлом капоте, решетка радиатора сделана в виде хромированной рамы, где можно абсолютно точно увидеть вертикальные линии. Новые фары так же дополняют все общую картину нового дизайна Skoda Octavia, они напоминают по форме лист клевера, что есть логотипом компании Skoda. В таком же стиле выполнена и боковая часть автомобиля. Сбоку она напоминает машину класса купе, что добавляет ей ещё большей серьезности и дороговизны.

    Skoda Octavia. Неубиваемая.

    Поделиться