Kingston представила новую флешку

  1. Admin
    Американская известная корпорация Kingston недавно объявила о создании флешки нового поколения. Новый тип памяти способен вмещать больше информации и передавать ее с очень высокой скоростью. Традиционные флешки типа Class 10UHS ImicroSD имеют объем 128 гигабайт, и обладает совместимостью с любыми устройствами способными к поддержке microSDHC, а также microSDXC. Для того чтобы выбрать качественную и современную карту памяти клікніть тут для перехода на Интернет-магазин «Тостер». «Тостер» - это огромный выбор карт памяти различных брендов, а также типов карт, разных объемов и комплектаций.

    Інтернет-магазин «Тостер».jpg
    Новые флешки от Kingston с названием 10UHS-ISDHC/SDXC способны вмещать 256 гигабайт данных. А их скорость чтения доходит до значения 90 мегабайт/с при скорости записи в 45 мегабайт. По всем параметрам новые флешки превосходят традиционные решения. Новый тип памяти поддерживает файлы большого объема типа JPEG или RAW. Новые быстрые карты памяти послужат фотографам профессионалам и людям тех профессий, которые постоянно имеют дело с огромными объемами различной информации. По какой цене и как скоро новые флешки появятся в массовой продаже еще неизвестно. Также неясно подойдут ли эти флешки под нанесение логотипов и брендов.

    На сегодняшний день флешка никого не удивляет своими уникальными способностями вмещать в себе огромное количество информации, но вот появилась проблема с ее выбором в качестве подарка.

    Так, при выборе флешки в подарок, первое, на что стоит обратить внимание, — объем памяти. Несомненно, здесь все зависит от целей, для которых вы ее приобретаете. Если она необходима для хранения документов, тогда достаточно будет накопителя с небольшим объемом памяти, но когда вы хотите создать сборник фильмов, музыки и фото, следует выбрать что-либо посолиднее.

    Также важным моментом является скорость записи и чтения информации. Особенно это касается флешек с большим объемом, к примеру, 128 Гб или 256 Гб. Такие флешки обязательно должны быть скоростными.

    Інтернет-магазин «Тостер» 2.jpg
    Также при выборе накопителя стоит обратить внимание на совместимость с операционными системами и интерфейс.

    Если вы приобретаете флешку в подарок, особую роль играет ее дизайн. Зачастую большинство компаний выпускают накопители в строгом исполнении для мужчин, а в гламурном для дам.

    Но на сегодняшний день стали популярными ювелирные и дизайнерские флешки, которые больше напоминают украшения или сувениры.

    Ювелирные флешки могут быть выполнены в виде кулона, броши, браслета или часов. Кроме того, для любителей приколов выпускаются стильные и оригинальные гаджеты.

    Поделиться