Экспедирование грузов в портах ЕС

  1. Admin
    В настоящее время тяжело представить бизнес без продаж различного рода товаров, а следовательно, и без грузовых перевозок. На сегодняшний день любая мало-мальски уважающая себя фирма, занимающаяся тем или иным видом торговли, прибегает к услугам логистических компаний, которые всеми силами стараются обеспечить качественную и оперативную доставку грузов. Как правило, транспортные компании предлагают среди прочих услуг и такую, как экспедирование грузов.

    Экспедирование в Гамбурге и других портах ЕС предполагает выполнение ряда определенных действий, в результате которых грузоперевозка осуществляется как можно более качественно и в максимально сжатые сроки. Получив заказ на экспедирование груза, специалисты компании «ImpexProf» возлагают на себя все вопросы, возникающие при перевозке груза от места следования до места назначения. По той простой причине, что грузовые перевозки - процесс, состояний из ряда этапов и требующий специфичных навыков и опыта, то оптимальным решением будет оформление заказа на экспедирование от начала и до конца перевозки. Как только вы заключите договор на экспедирование вашего груза, с этого момента вся ответственность за доставку и сохранность груза полностью перекладывается на логистическую компанию «ImpexProf». Специалисты компании, учитывая особенности груза и сроки доставки до места назначения, грамотно подберут тот вид транспорта, который оптимально подойдет для выполнения стоящей перед ними задачи, а также спланируют наиболее подходящий маршрут.

    Кроме этого в круг их обязанностей при экспедировании груза входят и такие услуги как маркировка, тщательная упаковка, погрузка и разгрузка, а также компактное расположение перевозимого груза в машине. Что очень удобно для заказчиков, так это то, что им не нужно самостоятельно оформлять все нужные для транспортировки документы - эту работу возьмут на себя специалисты логистической компании «ImpexProf». В некоторых случаях экспедирование просто необходимо.

    К примеру, если выполняется так называемая мультимодальная транспортировка, которая включает в себя перевозку грузов несколькими видами транспорта. Во время подобной транспортировки именно специалисты, занимающиеся экспедированием, берут на себя заботу по перегрузке грузов с одного типа машин в другой, в случае возникновения такой необходимости обеспечивают временное хранение груза на складах. При осуществлении транспортировки с экспедированием, груз сопровождает специалист «ImpexProf», который следит за тем, качественно ли выполняется транспортировка, ставит в известность работников офиса о месте нахождения груза, а также оперативно решает все возникающие в пути проблемы. В прямые обязанности экспедитора входят обеспечение качественной транспортировки сопровождаемого груза, контроль над погрузочными и разгрузочными работами, оформление всех сопроводительных документов, а кроме этого устранение всех возникающих на пути следования трудностей. Оформив экспедирование своего товара, вы снимаете с себя такие сложности, как прохождение таможенных и дорожных проверок, сохранность накладных и прочие неотъемлемые при транспортировке нюансы.

    Экспедирование грузов.jpg
    Заказав экспедирование своего груза, вы можете забыть о всех переживаниях, связанных с транспортировкой - ваш груз прибудет на место назначения точно в назначенный срок и в полной сохранности.

    Вот почему заказав услугу экспедирования в компании «ImpexProf» вы можете быть полностью спокойны - сроки транспортировки будут максимально короткими, а доставка груза будет выполнена на высочайшем уровне.

    Поделиться