Удаленная работа менеджером по продажам

  1. Admin
    Получать хороший доход, общаться с людьми и при этом уделять внимание семье хотят многие мамы в декрете.
    Если при этом вы коммуникабельны и открыты миру, то есть интересный вариант для вас.
    Многие компании предлагают бизнес для мам в декрете, а именно удаленную работу менеджером по продажам.
    Эта должность идеальна для общительных молодых мам, которым нравится всегда быть в центре внимания. Скучно дома? Просто найдите себе интересную работу. Не умеете общаться и продавать? Не проблема! В современном мире теперь легко получить дополнительную профессию и пройти тренинги по продажам от компании BC&TG, чтобы узнать все тонкости продаж.

    14358232505768.jpg
    Для того чтобы стать успешным менеджером и иметь хороший заработок в декрете, нужно: быть общительной; позитивно смотреть на жизнь; уметь вести беседу; иметь хорошую эрудицию; постоянно стремиться к чему-то новому.
    Работа менеджером по продажам удаленно подразумевает, что вы будете: продавать; еще раз продавать: и снова продавать.
    Проще говоря, вам нужно объяснять другим людям как товар или услуга вашего заказчика помогут им в жизни, сделают их счастливее и т. п. Такой бизнес для мам в декрете многим по душе.

    Что входит в обязанности
    Делать что-то сверхъестественное вам не придется. Как правило, подобная подработка в декрете на дому включает:
    • Поиск новых клиентов по готовой базе заказчика.
    • Холодные звонки.
    • Проведение переговоров.
    • Рассылка коммерческих предложений.
    • Взаимодействие с клиентом по всем вопросам вплоть до заключения договора и получения первого заказа.
    • Сопровождение заказов: оформление документов, контроль доставки и т. п. (иногда этой функции нет в обязанностях)
    • Контроль оплаты.
    Режим работы обычно свободный, т. к. вашим руководителям важно получить результат. Когда и как вы его добиваетесь – это уже мелочи. Как правило, нужно находиться в режиме онлайн в рабочее время, с понедельника по пятницу. Возможно, вам нужно будет заполнять различные формы отчетности и истории переписки, но это не занимает много времени. Вопрос, как успеть все по дому не будет вас волновать.

    Нюансы удаленной работы менеджера по продажам
    Продавать вы можете все что угодно. Например, многим известен сетевой бизнес некоторых косметических брендов. Может быть, вы будете предлагать средства по уходу за домом или игрушки для малышей. Главное, чтобы вам было интересно, чтобы эта работа была для вас азартной игрой, в которой нужно быть лучшим.
    Разумеется, для того, чтобы добиться ощутимых результатов в данной деятельности, необходимо обучаться новым методикам и техникам продаж. Стоит посетить тренинги по продажам и ведению переговоров, тайм-менеджменту. Полезно читать книги известных личностей в маркетинге и понять, почему они добились таких успехов.
    Что касается дохода, то здесь все зависит от ваших умений и способностей. Быстро обучившись и разобравшись в нюансах продаж, вы сможете легко получать 30-50 тыс. рублей в месяц, отдавая этой деятельности максимум времени. Если же эта занятость будет скорее хобби, на которое вы не готовы тратить много времени, то ваш доход составит около 10-20 тыс. рублей. Что, по-моему, тоже весьма не плохая прибавка к семейному бюджету)))
    Итак, друзья, выбирайте свою сферу деятельности, обучайтесь и зарабатывайте!
    Желаю удачи!

    Поделиться