Транспортировка товара из ЕС?

  1. Admin
    Уже много времени прошло с того момента, как появилась востребованность транспортных перевозок, главной предпосылкой к чему было стремительное развитие международных связей. Непрерывно растущий рынок данных услуг все время открывает клиентам новые возможности связей. Услугами такого рода фирма «AGL-DIVISION sp. z o.o.» занимается длительное время. Работники компании возьмутся за любые сложности, которые только могут возникнуть с доставкой товаров. Не вызывают трудностей ни транспортировка из ЕС и в частности Польши. Вам, как будущему клиенту, ни в коем случае не надо будет ни о чем волноваться. Ведь все работы, связанные с транспортировкой товара, фирма берет на себя.

    Фирма разработала абсолютно оригинальный принцип транспортировки груза, когда заказчику следует только сказать, где находится товар, а опытные сотрудники организации сами договорятся с поставщиком, как и где его забрать. А растаможить на условиях DDP (поставка с оплатой пошлины) также сможет помочь компания. Главное преимущество работы с ними состоит в том, что Вам не надо вникать во все нюансы таможенных законов.

    В случае наличия у Вас серьезного бизнеса, требующего богатого товарооборота (составляющие которого по большей части заграничные ), Вы просто обязаны стать клиентом «AGL-DIVISION sp. z o.o.». Специально для Вас такие сборные грузы они комплектуем на складах, которые находятся в странах Европы, и только после этого транспортируем их в место назначения. Таким образом доставляются грузы из Польши. Но для таможенной очистки груза товар может поступать небольшими партиями.

    Транспортировка товара из ЕС.jpg
    Международные перевозки, осуществляемые фирмой, не знают границ в Евросоюзе. Даже транспортировка ценного груза из Гамбурга для Вас не представит абсолютно никаких трудностей. Вы не станете думать о вопросах доставки на разных этапах продвижения груза. Услуги таможенного брокера груза, таможенное оформление будут совершаться согласно Вашим пожеланиям и исключают факт риска и возможность переплаты.

    Из-за постоянного расширения промышленности Китая, а, соответственно, и увеличения товарооборота наша организация разрабатывает пути доставки товара и в этом направлении. Транспортировка из Китая груза в страны Евросоюза, даже очень крупного, станет делом нескольких дней. Предоставьте Ваш груз профессионалам - они позаботятся о защите товара.

    Поделиться