Топливные карты для заправки

  1. Admin
    Основными потребителями данного сервиса являются корпоративные клиенты. Это обусловлено стремлением администрации проконтролировать потребление бензина сотрудниками. Скажем, работа менеджера непосредственно связана с разъездами по регионам. Заправить машину на весь маршрут поездки просто нереально. Поэтому в компании ООО «Процессинг 24» топливная карта – просто находка! Сотрудник не страдает от необходимости решать вопрос заправки автомобиля, руководитель полностью владеет ситуацией по расходной части коммерческой поездки.

    Наряду с этим обеспечивается высокий уровень качества заправляемого топлива. Не каждая заправка имеет высокую репутацию. Автомобили лучше работают на одном топливе. Предприятия пользуются АЗС постоянных поставщиков, регулярно приобретая их карты.

    Преимущества сервиса:
    • качество топлива, обслуживания,
    • цена фиксирована при любых её колебаниях,
    • благодаря автоматизации пластиковые карты пригодны для обслуживания в смежных с заправкой магазинах,
    • контроль за расходами,
    • предусматриваются системы скидок,
    • отсутствие комиссий.

    Если организация-потребитель крупная либо просто много использует топлива, расчёты и скидки с ней зачастую формируются на индивидуальной основе, по собственным тарифам. Это выгодно обеим сторонам.

    Есть ряд отработанных схем, являющихся основой договорных отношений поставщик-потребитель.

    Режим электронного кошелька
    Благодаря автоматизации схема расчётов с каждым клиентом может быть своя. Частый метод на практике – зачисление некоторой суммы средств, которая будет списываться с нескольких карт потребителя. При этом заправляться транспорт может лишь при положительном остатке. Цена устанавливается АЗС.

    Схема лимита
    Потребитель большого количества топлива ограничивается в общем количестве доступного продукта за сутки либо за другой оговоренный договором период. Стоимость товара определяется текущей на момент заправки авто. Все карты пользуются лимитом организации, его денежными ресурсами. При достижении лимита, общего для всех х карт предприятия, отпуск топлива прекращается.

    Режим offline
    2020-05-18_16-26-39.png
    Топливные карты пользуются особенным интересом у клиентов. Они имеют лимит отпуска, виды реализуемого топлива, лимит денежных средств. Сделаны из надёжного материала, что повышает лёгкость в обращении, устойчивость к повреждениям.

    Возможность использования в режиме offline делает их независимыми от работы системы. Топливо всегда доступно при наличии оплаты, которая происходит по безналичному расчёту. Средства поступают как за топливо, так и за сопутствующие товары. Карты закрепляются за клиентами в процессинговом центре.

    Обслуживаются широкой сетью АЗС, что делает их использование удобным. Гарантировано высокое качество отпускаемого продукта, обслуживание профессиональным вежливым коллективом.

    Поделиться