Тенденции весна-лето 2020 для девушек с пышным бюстом.

  1. Admin
    moda-osen-zima-2020-dlya-polnykh.jpg
    В последнее время, модные тенденции настолько разнообразны и быстротечны, что за ними сложно уследить, и это прекрасно! Каждая из нас может подобрать именно то, что подчеркнет ее индивидуальность. По большому счету, культивирование собственной индивидуальности — это, пожалуй, самый устойчивый и отчетливо прослеживаемый тренд нескольких последних сезонов.
    Как ни странно, модная индустрия предлагает мало решений для того, чтобы подчеркивать свою индивидуальность. В частности, обладательницам пышного бюста довольно сложно подобрать подходящую одежду: ведь массовые марки не шьют платья и блузки на 4 и 6-й размер груди, а стандартная одежда на фигуристых барышнях сидит плохо. Выбор мест для шоппинга невелик, но не стоит отчаиваться ведь существует магазин «PepperStyle» и выбрать и купить женские куртки и плащи большого размера можно на странице https://pepperstyle.ru/kurtki/ , а также платья, футболки и туники, брюки и юбки и многое другое! В общем не отчаивайтесь потому что в «PepperStyle» выбор действительно большой!

    Давайте рассмотрим основные «годные»-модные тенденции).

    «Цвето-блоки» — этот тренд представляет собой сочетание в одном предмете одежды или ансамбле нескольких крупных цветовых пятен геометричной формы. Здесь нужно учесть, что предпочтительно вертикальное расположение цветовых блоков, если же они расположены горизонтально, то желательно чтобы сверху были использованы темные и приглушенные оттенки, а внизу более яркие и чистые цвета. Важна и фактура ткани – выбирайте материалы с матовой поверхностью.

    «Идеальный силуэт» — прием, который называется «body conscious» — супер-облегающие платья из плотной эластичной ткани, подчеркивающие и одновременно подтягивающее фигуру. Иногда делаются с прозрачными вставками, необычными разрезами и контрастным цветовым решением, делающим изгибы тела еще более утонченными и изящными. Не каждая девушка отважится на такое платье, а зря! Произведенный эффект наверняка будет сопоставим по силе с цунами.. или землетрясением.

    Несколько слов о тех модных тенденциях, которые следует обходить стороной:
    Сейчас в моду постепенно входят платья и топы в стиле 20х-30х годов, свободные, прямые без акцента на талии – подобные силуэтные решения не подходят для фигуры с пышным бюстом, делают ее непропорциональной и тяжелой. Золотое правило для Вас — следует выбирать одежду подчеркивающую талию, а не скрывающую ее.

    Также стоит избегать модных сейчас маленьких платьев трапециевидного силуэта, причина та же – отсутствие акцента на талии.

    Обильным драпировкам, воланам и декору в верхней части платьев или на блузах также говорим «нет», Ваше природное богатство не нуждается в дополнительном объеме и украшениях.

    И последнее.
    Какой бы из трендов вы не выбрали, главное помнить о трех очень важных вещах, без которых модная одежда не имеет ровным счетом никакого значения:
    1. Королевская осанка.
    2. Легкая походка.
    3. Счастливая улыбка.
    Любите себя, балуйте и хвалите как можно чаще. Вы самые лучшие, самые красивые, самые замечательные на свете!

    Надеемся, наш небольшой обзор поможет вам при составлении идеального гардероба. Желаем вам весеннего настроения!

    Поделиться