С чего начался мой путь на рынке Форекс

  1. Admin
    индикатор Билла Вильямса Awesome Oscillator.jpg
    О рынке Форекс, я узнала случайно от одной незнакомой женщины на презентации своего млм-бизнеса. Я ей про карьерную лестницу, скидку в 30 %, а она мне о каких-то брокерах, Форексе, бирже, трейдере. Я не слова не поняла, но признаюсь, очень заинтересовалась и придя домой полезла в интернет. В то время еще не было столько видео уроков и информации как сейчас, я почитала, скачала себе торговую платформу на которой и происходят торги и вот зайдя в эту программу, где все и происходит передо мной выпало 4 графика и какой-то счет на 10 000 долларов. Признаюсь я испугалась, не чего не поняла и удалила эту программу. Как сейчас уже понимаю – это был демо-счет, т. е. не настоящие деньги для обучения.

    Можно конечно долго изучать теорию и графики, но потом я узнала что существуют торговые индикаторы. Мне сразу приглянулся индикатор awesome oscillator ( Билла Вильямса), который подходит под любую платформу и для любых пар валют. А на указанном сайте с индикатором я рекомендую просмотреть все материалы, там есть информация и для новичков и для опытных, а так же и другие индикаторы и различные стратегии.


    Долгое время я не вспоминала о Форекс, но тут стали на глаза попадаться статьи о биржевой торговле, часто стала слышать по телевизору слово «Форекс». И мне очень хотелось узнать, что все таки это такое и как оно работает. И как говориться мысли материализуются. Я познакомилась с парнем, с моим нынешнем женихом, который много лет проработал в банке и занимался биржевой торговлей на акциях. Вот тут он мне и поведал все прелести биржевой торговли и многому научил. Зарабатываю я еще не слишком много, поскольку я боюсь открывать длинные позиции и пока еще сама учусь делать технический и фундаментальный анализ рынка, но 10 долларов вы спокойно можете за несколько часов заработать Но а если седеть безвылазно за компьютером. можно и больше, но не советую. Так как устаешь и начинаешь глупости делать себе в убыток.

    За эти деньги – 5-10 $ люди ходят на работу, стоят целый день на рынке в жару, дождь и холод, терпят начальников и вредных покупателей.

    Форекс –это просто находка, я не знаю, что еще может дать столько возможностей заработать в интернете.

    Главное все делать без азарта. Тише едешь – дальше будешь

    Поделиться