Стоит ли покупать электронную крышку биде

  1. Admin
    Электронная крышка биде — современное умное средство интимной гигиены после похода в туалет. Крепится устройство на обычный унитаз вместо классического сидения и подключается в розетку мощности в 220 В. Электронная крышка биде — экономный способ приобрести высококачественное биде за небольшие деньги. Недооценка возможности может обернуться потерей действительно современного способа обеспечения интимной гигиены.

    Главные преимущества крышки биде
    Среди основных преимуществ крышки биде можно выделить:
    1. Универсальность. Подходит для мужчин и женщин. Присутствуют все необходимые способы обмыва, водный массаж, сушка горячим воздухом. Также в ряде случаев можно рассчитывать на ряд других функций.
    2. Гигиеничность. Обмыв водой после похода в туалет обеспечивает значительно более качественную гигиену в сравнении с использованием туалетной бумаги. Ранее это было преимущество в основном для женского пола, однако в настоящее время им пользуются также мужчины.
    3. Экономичность. Электронная крышка стоит значительно дешевле в сравнении с классическим биде, а по функционалу даже превосходит возможности.
    Таким образом обеспечивается эффективность работы устройства, повышается уровень гигиеничности. Ряд экспертов говорит о том, что стоимость крышки со временем полностью окупится. Пользователям может вовсе не потребоваться туалетная бумага, благодаря наличию сушки горячим воздухом.

    Доводы против
    DB400-5-1000x1000.jpg
    Некоторые пользователи признают преимущества электронной крышки, но не спешат ее приобретать. Причина в том, что использовать такое устройство может быть не очень привычным. Однако, это нельзя назвать действительно значимой причиной. Любые новые веяния могут вызывать ощущение непривычности. Однако, со временем оно проходит, а возвращение к старому становится невозможным.

    Другая причина — неуверенность в безопасности. Однако, современные электронные крышки биде полностью безопасны. Для работы потребуется только наличие соответствующей розетки.

    Заключение
    Если сложить все доводы «за» и «против», эксперты рекомендуют воспользоваться предложением и приобрести электронную крышку. Сочетание гигиеничности, экономичности и современных технологий — достаточное условие для того, чтобы стать пользователем такой электронной крышки.

    Тем более, что устройство подходит сразу для всех членов семьи.

    Поделиться