Стеновые и кровельные сэндвич-панели

  1. Admin
    Из множества строительных технологий сегодняшнего времени применение получают только те, которые могут обеспечить высокую скорость постройки и ее минимальную стоимость. Особенно актуальны сейчас в строительстве быстровозводимые здания из сендвич панелей, ведь они отвечают этим двум главным требованиям, да еще и обладают многими другими достоинствами. Строительство таких домов можно максимально ускорить, используя стеновые и кровельные сэндвич панели https://krohn.ru/products/roof_panels/ от группы компаний «КРОН» заводского изготовления по заданному проекту. Быстровозводимые здания из сэндвич панелей, строительство домов и гаражей.

    Установить сэндвич-панель


    Стеновые и кровельные сэндвич-панели.jpg
    Современные сэндвич-панели стали основой не только быстровозводимых каркасных домов и ангаров. Технология применяется для утепления и традиционных строительных конструкций. Например, ПВХ сэндвич-панель используется для утепления фасадов, отделки оконных и дверных откосов или даже изготовления пластиковых окон. .

    Сама по себе эта технология представляет собой утеплитель (минеральная вата или пенопласт), который с обеих сторон покрыт жёсткими листами ПВХ. Основными преимуществами данной технологии считаются повышенная шумо- и теплоизоляция, большая долговечность конструкции. Кроме того, материал имеет хорошую паропроницаемость. В борьбе за энергоэффективность такая технология позволяет существенно снижать расходы на отопление помещения.

    У листов сэндвич-панелей очень маленький вес, даже с жёсткими стенками ПВХ (1 мм) вес квадратного метра составляет 4 килограмма. Материал имеет высокую устойчивость от механических повреждений и ультрафиолетового излучения. Важно заметить, что сэндвич-панель очень легко обрабатывается ручным инструментом по дереву и металлу (не нужны специальные приспособления). Такие панели проверены на практике, применялись в условиях от -30°С до +60°С. Производитель даёт гарантию на этот материал не менее 100 лет. Диапазон применения таких панелей очень широк, их них, например, делают межкомнатные или офисные перегородки, окна и двери.

    Группа компаний КРОН предлагает вам сэндвич-панели высокого качества по лучшим ценам. В оконных конструкциях эти панели позволяют достигать высокой прочности и долговечности, вместе с тем хорошей экономии тепла. Чтобы снизить расходы на коммунальные услуги стоит переходить на новые технологии, однако их сейчас очень много, есть дорогие, а есть и очень доступные, которые, тем не менее, обладают эффективностью.

    Поделиться