Срочный выкуп авто в Москве

  1. Admin
    Все чаще услуга по выкупу автомобилей в Москве и Московской области становится востребованной среди физических и юридических лиц. В этом случае можно быстро получить деньги и избавиться от машины. Более того, есть возможность обменять свое авто на новое по системе Trade In. Стоит подробнее рассмотреть условия сотрудничества.

    Выкуп автомобилей в Москве
    В Москве и Московской области выкуп автомобилей осуществляется стандартным образом при обращении в компанию Autosai.ru. Вот что необходимо для этого сделать:

    1. Заполнить заявку в соответствии с подстрочником.
    2. Дождаться звонка специалиста, чтобы обсудить время и место встречи.
    3. Выполнить оценку стоимости автомобиля.
    4. Заключить договор и получить деньги.
    выкуп авто.png
    Возможно заверение договора у нотариуса по требованию клиента. Схема стандартная. Возможно получить до 80% от рыночной стоимости автомобиля. При этом все расходы, связанные с переоформлением авто, компания берет на себя. Договор составляется в трех экземплярах. После расчета собственника больше не тревожат, чтобы подписать те или иные документы.

    С помощью данной услуги можно быстро получить необходимую сумму ли купить новые автомобиль. Для этого действует система Trade In, при которой собственник отдает свою машину и получает существенную скидку при приобретении нового транспортного средства. Все машины в автопарке соответствуют техническим требованиям и могут использоваться.

    Преимущества сотрудничества с Autosai.ru
    Несмотря на большое количество компаний, которые работают в этой сфере, многие обращаются в Autosai.ru. Для этого есть несколько причин:

    • быстрое выполнение работы;
    • выплату можно получить в день обращение, а сумма до 80% от рыночной стоимости;
    • можно продать машину после ДТП или с обременением, но об этом необходимо указать в договоре;
    • юридическая чистота сделки;
    • услуги оценщика предоставляются бесплатно;
    • большой автопарк, если заинтересует покупка по системе Trade In.
    Выплата осуществляется наличными, что весьма актуально для некоторых клиентов. Но при необходимости возможно перечисление средств на банковский счет клиента. Важно, чтобы он был открыт в российских банках. Специалисты готовы оказать полную информационную и юридическую поддержку на любом этапе сотрудничества. Все подробности можно уточнить по телефону. Фирма работает круглосуточно, поэтому согласовать все детали сделки можно и ночью.

    Поделиться