Современные кулеры для воды

  1. Admin
    Сегодня практически в каждом офисе, в больницах, в школах и в других общественных помещениях есть кулеры для воды. Использование кулеров значительно облегчает процесс наливания питьевой воды из больших бутылок от 12 до 19 литров. Как правило, кулеры не просто наливают воду, они её предварительно охлаждают или нагревают, что удобно для приготовления утреннего кофе или чая в офисах. Заказать воду для кулера можно в компании «Настоящая вода» https://www.truewater.ru/catalog/voda/ на выбор 3 разных вида воды. Сегодня кулеры изготавливают разных размеров, цветов и дизайна, что позволяет гармонично вписать их в интерьер практически любого помещения.

    Современные кулеры для воды.png
    Все современные модели кулеров или, как их ещё называют, диспансеров, которые представлены на сегодняшнем рынке, работают от сети в 220 вольт и являются довольно эргономичными приспособлениями, то есть расходуют мало энергии. Во многом это происходит благодаря тому, что практически все кулеры оснащены специальными датчиками, которые контролируют температуру воды, то есть по достижению необходимой температуры датчик отключает процесс нагрева или охлаждения, и до того момента как воду снова необходимо будет охлаждать или подогревать кулер находится в состоянии ожидания и электроэнергию не потребляет.

    Кулеры могут быть напольными и настольными. Настольные кулеры имеют меньший размер и устанавливаются прямо на стол, напольный кулер не требует никакой подставки, а его нижняя часть может использоваться в качестве шкафчика для посуды или минихолодильника. Помимо этого кулеры различаются по функциям. Самые простые и дешёвые модели имеют функцию нагрева воды, то есть они имеют два крана, из первого бежит горячая вода, а из второго вода комнатной температуры. Полнофункциональные кулеры оснащены электронным или компрессорным охлаждением, а также нагревателем для воды. Помимо этого современные кулеры могут иметь устройство фильтрации, газирования или обогащения воды кислородом.

    Поделиться