Сервис для заказа услуг специалистов

  1. Admin
    Приложение Handshaker: лучший сервис для заказа услуг специалистов
    Человек постоянно забывает, что в кармане у него лежит такое классное маленькое приспособление, в котором можно найти решения практически на любой случай. Handshaker это платформа для специалистов и клиентов, которые ищут услуги, например, отделочные, строительные, ремонтные. Поиск подходящего специалиста - это всегда трудная задача, поэтому, если в пределах досягаемости есть специализированное приложение, вероятность что вы найдете мастера намного выше. На сайте https://handshaker.by/ можно ознакомиться с предложениями.

    Handshaker: лучший помощник
    Концепция сайта Handshaker очень проста и не совсем новая. В настоящее время приложения для рекламы услуг становятся все более популярными, поэтому приложение для отдельных услуг в версии для телефона должен быть достаточно привлекательным предложением. В мобильной программе были выделены сервисные предложения, подготовлен адекватный интерфейс.

    1. Handshaker для iOS и Android это более удобная в использовании версия интернет-аналога, которая существует на рынке уже несколько лет.
    2. Основной целью всей платформы было упростить процесс поиска специалистов, ускорить выполнение работ. Разумеется, обеим сторонам.
    3. До появления соответствующих служб поиски специалистов обычно заканчивались отдаленными сроками действий. Поискам нужно было уделить немало времени, чтобы найти кого-то, кто мог бы это сделать. В Handshaker все наоборот.
    Мы просто указывает свои потребности и на них откликаются специалисты, либо через поиск сами ищем мастеров. Уровень соответствия по-прежнему будет зависеть от многих индивидуальных факторов (отдельных предложений), но, по крайней мере, мы сэкономим время на поиске. Возможность проверить оценку исполнителей должна облегчить выбор мастера. Как правило, остальное зависит уже исключительно от уровня качества предоставляемых услуг.

    Handshaker: как работает приложение?
    Handshaker.png
    Использование приложения интуитивно понятно, особенно для тех, кто уже использует услуги веб-сайта в браузере. Все, что вам нужно сделать, это создать учетную запись, указать, какую услугу вы ищете, местоположение и описание ваших потребностей вместе со сроками. Внутри приложения есть встроенный мессенджер, но мы также можем просто позвонить.

    В базе данных перечислено более 400 видов услуг, которые разделены на очень много категорий. Сервис хочет охватить максимально широкую аудиторию (здесь есть даже такие позиции, как обучение, организация мероприятий или финансовые услуги).

    Поделиться