Покупка недвижимости на Кипре

  1. Admin
    Кипр является привлекательным для российского капитала. Многие инвестируют сюда, чтобы купить недвижимость. Ее наличие позволяет приезжать сюда отдыхать и экономить на проживании. А еще благодаря ей можно быстрее получить гражданство и вид на жительство. Но мало купить жилье, необходимо его поддерживать в нормальном состоянии, поэтому есть смысл обратиться к специалистам за помощью.

    Особенности приобретения недвижимости на Кипре
    Сегодня можно приобрести недвижимость на Кипре, не выезжая из России. Компания Cyprus Property Gallery готова помочь в приобретении объектов. Вот как происходит сделка:
    1. Сначала обсуждаются пожелания клиента и его финансовые возможности.
    2. Предлагаются имеющиеся варианты.
    3. Осуществление видеопоказа объекта, если нет возможности приехать на остров для самостоятельного его изучения.
    4. Заключение договора купли-продажи.
    5. Осуществление взаиморасчетов и переоформление права собственности.
    Важно соблюсти особенности кипрского и российского законодательства, чтобы сделка имела юридическую силу, поэтому лучше обращаться к профессионалам. Специалисты предлагают апартаменты и виллы.

    Услуги Cyprus Property Gallery
    Данная компания давно работает на рынке и предлагает комплекс услуг:
    • продажа недвижимости;
    • сдача квартир и вилл в аренду;
    • управление недвижимостью;
    • ландшафтный дизайн;
    • создание внутреннего дизайна.
    Это основные услуги, которые оказывает фирма. С ее помощью также можно начать зарабатывать на инвестициях. Специалисты расскажут, как вступить в инвестиционную программу Кипра. Ее участники могут быстрее получить вид на жительство. По истечении определенного времени выдается паспорт Кипра. С его наличием людям проще получать паспорта Евросоюза.

    Покупка недвижимости на Кипре.jpg
    Обратиться за помощью в компанию Cyprus Property Gallery можно по телефону или по электронной почте. Учитывая, что организация находится на Кипре, нужно учитывать разницу во времени, поэтому часто предпочтительным способом связи становится электронная почта.

    На сайте есть вся необходимая информация об особенностях жизни на Кипре и о том, какие объекты предлагаются на данный момент. База постоянно обновляется, поэтому практически всегда можно найти подходящее жилье.

    При возникновении любых вопросов можно связываться с сотрудниками фирмы. Они всегда готовы оказать полную информационную и правовую поддержу.

    Поделиться