Перьевые подушки

  1. Admin
    Перьевые подушки - экологичные и долговечные подушки для комфортного сна.

    перьевые подушки.JPG
    Для комфортного и сладкого сна люди используют подушки, ведь спать на мягким и красивых подушках не просто удобно, но еще и очень приятно. Важно только, чтобы наполнитель и ткань подушки были натуральными. Несмотря на огромный ассортимент подушек современного дизайна и наполнения, перьевые подушки пользуются огромным успехом среди любителей комфортного сна.

    Перьевые подушки сохраняют свою форму и объем, который так необходим для удобного расположения шеи и головы во врем сна, они обладают отличной терморегуляцией, достаточно долговечны и, как правило, не обладают неприятным запахом, но это при должном уходе за ними.
    Важной характеристикой перьевых подушек является терморегуляция, ведь перышки, вернее пушинки, не плотно прилегают друг другу и образовывают прослойку воздуха, которая позволяет подушке"дышать"и не накапливать в себе влагу, неприятные запахи.

    Перьевые подушки считаются экологичными, так как изготовлены из натурального материала, и гипоаллергенными, так как после специальной обработки пуха он становится абсолютно безопасным и не вызывает аллергию. По этой причине перьевые подушки рекомендуется использовать тем, кто страдает астмой, бронхитами и прочими заболеваниями бронхов или легких. К тому же подушки из пуха долговечны по сроку службы эксплуатации, который может длиться более 5 лет.
    Но чтобы перьевые подушки соответствовали своим преимуществам в использовании, важно правильно за ними ухаживать, а именно регулярно чистить подушки в специальных аппаратах и менять их тканевую оболочку, а также время от времени просушивать на свежем воздухе под солнышком.

    Поделиться