Откачка септиков от компании «ЭкоГрупп»

  1. Admin
    Инженерные коммуникации канализации постоянно подвергаются образованию разного рода отложений. Из-за них уменьшается внутренний диаметр труб, а в особенно сложных случаях проток полностью блокируется. Необходима откачка канализационных колодцев, и она должна быть своевременной.

    Если не заняться решением данного вопроса вовремя, это провоцирует серьезные поломки, что влекут за собой разрушение труб, загрязнение и затопление территории, распространение опасных микроорганизмов и т.д. Чтобы не допустить этого, компания «ЭкоГрупп» предлагает вам свои услуги по откачке септиков в Чехове. Мы работаем в частном жилье и на коммерческих объектах независимо от площади и объемов работы. Современное ассенизаторское оборудование и личный профессионализм специалистов позволяют браться даже за самые критические случаи и гарантировать качественный результат. Помните, что своевременное обращение за помощью – залог больших непредвиденных расходов средств в будущем на ремонтные работы.

    Что входит в услугу откачки канализационных колодцев


    Мы предоставляем полный комплекс услуг и мероприятий по выкачке, очистке и утилизации жидких отходов, формирующихся в процессе жизнедеятельности человека. Используется электромеханическое и гидродинамическое оборудование. В некоторых случаях могут использоваться сильные биохимические добавки, упрощающие работу в особенно сложных случаях. При этом вполне доступны для клиента и на порядок ниже множества других компаний, предоставляющих аналогичные услуги.

    Мы предлагаем следующее:
    • Осуществить механическую чистку трубопровода;
    • Сделать химическую прочистку;
    • Промыть систему посредством мойки высокого давления с применением гидродинамической методики;
    • Предоставить услугу полной очистки септиков и не только.
    Специалисты «ЭкоГрупп» осуществят комплексную диагностику и анализ состояния канализационного колодца, после чего будет осуществлена непосредственно откачка канализационных колодцев – быстро, комплексно и с максимальной точностью. За счет использования современного оборудования и привлечения профессиональных сотрудников, мы экономим время и средства заказчиков. При необходимости готовы предоставить регулярный контроль за системой, чтобы предотвратить серьезные поломки в будущем и избежать дорогого ремонта для вас.

    Когда должна проводиться откачка канализационных колодцев


    Большинство клиентов нашей компании обращается по мере необходимости – когда проблема становится явной.

    Однако мы рекомендуем проводить данный тип работ в и других случаях:
    • По окончанию зимнего периода и с наступлением первого тепла;
    • Не реже, чем раз в полгода вне зависимости от активности эксплуатации.
    • Плюс, естественно, в аварийных ситуациях.
    Откачка канализационных колодцев.jpg
    Даже если объемы отходов небольшие, со временем в канализации формируются шлаки, скапливаются жиры, собирается ил, оседающий на стенках и т.д. За довольно короткое время внутренний диаметр труб резко уменьшается, а сами канализационные колодцы становятся практически непригодными для эксплуатации. Поэтому откачка канализационных колодцев должна осуществляться регулярно. Если вы давно ее не делали, рекомендуем как минимум обратиться к специалисту, чтобы он сделал оценку состояния системы. А лучше сразу на нашем сайте либо позвонить по номерам телефонов, которые указаны на сайте и назначить удобное время для осуществления всех работ. Обсудим все детали и прибудем на место в строго оговоренный срок. Гарантируем высокую скорость исполнения, отличный результат и существенную экономию ваших денежных средств.

    Поделиться