Отдых в санатории Мисхор

  1. Moderator
    15_130318171716.jpg
    В суете неумолимо несущегося времени в современном бешеном ритме жизни мы часто забываем, что нет ничего вечного. И силы наши не бесконечны. И вот уже нет энергии, как прежде, да и на работу все больше хочется добираться на транспорте, и нет того блеска в глазах, и сделать за день получается все меньше и меньше... Как сейчас модно говорить, наступает «выгорание». А все почему? Потому что в погоне за все тем же бешеным ритмом мы забываем о самом главном – нашему телу и душе нужен отдых. Казалось бы, нет ничего проще, чем решиться уйти в отпуск и посвятить его отдыху. Тогда вот на ум и приходят различные варианты, как сделать отдых по максимуму полезным, набраться сил и снова шагнуть в бесконечность под названием «суета, движение, работа».

    Поселок городского типа Кореиз является одним из известных курортных и туристических объектов Большой Ялты, расположенный на южном берегу Крыма. Это курорт с изысканным климатом. Брызги чистейшего моря сплелись с горным воздухом, ароматом цветов и хвои. Отлично подходит для круглогодичного восстановления здоровья и сил. Лесо-горный заповедник Ялты обеспечивает курорт целебным кислородом.

    Санаторий Мисхор
    в Кореизе – это три корпуса в Мисхорском парке. От первого и второго корпусов до моря идти сто пятьдесят метров, от третьего корпуса – семьсот метров. Спускаться к морю по тенистым аллеям, дышать терпким хвойным воздухом приятно и полезно. Пляж оборудован всем необходимым для полноценного отдыха. Можно прокатиться на водных лыжах, "банане".

    В санатории предусмотрено трехразовое питание, для отдыхающих организовано пятнадцать видов диет по системе «шведский стол». В санатории могут отдыхать дети всех возрастов, которые найдут развлечение по вкусу. В оздоровительном центре работает игровая комната с воспитателем, организованы детские дискотеки и другие развлечения. В санатории «Мисхор» реально пройти полное оздоровление. А также восстановиться после Covid-19. Курс реабилитации составляет четырнадцать дней. Для отдыхающих также организован крытый бассейн, полный спектр услуг спа-процедур.

    Многие выбирают заграничные курорты, но что может быть приятней, чем дышать чистым, российским воздухом, получить полное удовлетворение и расслабление, набраться сил и здоровья на родной земле, зарядиться ее энергией? Оказавшись однажды здесь, захочется возвращаться сюда снова и снова за порцией новых сил и здоровья!

    Поделиться