Обручальное кольцо жениха

  1. Admin
    Мужчинам, старающимся не отставать от современных тенденций моды, придется забыть о стандартных непримечательных композициях обручальных колец. Новые модели мужских украшений отличаются повышенным комфортом, интересным дизайном и представлены в широком разнообразии. Составить представление о наиболее востребованных трендах поможет эта статья.

    Определившись после статьи с критериями выбора своего свадебного украшения, будущий супруг обязательно сможет подобрать подходящий аксессуар среди множества качественных моделей, представленных на современном рынке ювелирных изделий Jewel Box. В ювелирной мастерской «Jewel-box» можно заказать украшения из золота разных видов с доставкой по всей Украине.

    В последние годы все больше внимания уделяется индивидуальности жениха. Персонализированные свадебные украшения не только чрезвычайно удобны в повседневном использовании, но и отражают профессиональную принадлежность, привычки и увлечения своих владельцев. В зависимости от того, как проходит обычный день будущего супруга — в офисе, в спортивном зале, на производстве или на свежем воздухе — кольцо может быть широким или узким, незамысловатым или изысканным, тяжелым или легким. Экстремальные виды спорта и труд в тяжелых, непредсказуемых условиях диктуют необходимость приобретать свадебные аксессуары из платины, в то время как приверженцам более размеренного образа жизни будет вполне достаточно прочности обычного золотого сплава.

    кольцо.jpg
    Одной из ключевых особенностей современных мужских украшений является эргономичный дизайн. Внутренняя часть колец, как правило, имеет гладкую поверхность с мягкими переходами, даже если внешняя сторона покрыта матовым слоем или украшена необычной фактурой. Подобные изделия чрезвычайно удобно носить изо дня в день, поэтому они не принесут никакого дискомфорта будущим владельцам.

    Еще не так давно дизайнеры при создании свадебных мужских украшений ограничивались применением только одного благородного металла. Но в настоящее же время ювелиры куда больше изобретательны в этом вопросе. Мужчины сейчас не боятся покупать яркие, а порой и помпезные украшения из комбинированного золота, а также свадебные кольца с драгоценными камнями: бриллиантами, сапфирами, изумрудами и другими. Разумеется, речь идет не о крупных солитерах, нередко украшающих женские изделия, а о небольших самоцветах, инкрустированных в поверхность благородного металла — подобный способ закрепки позволяет не беспокоиться о возможности зацепок и царапин.

    Платина по-прежнему остается одним из самых популярных материалов для создания мужских украшений, однако все чаще на безымянных пальцах женихов можно заметить изделия из золота, палладия, стали и других альтернативных металлов.

    Поделиться