Неоновый маникюр и его особенности

  1. Admin
    В этом году дизайнеры снова полюбили яркие цвета. Кричащие оттенки и будоражащие краски присутствуют практически в каждой коллекции. Контрастные ногти – один из обязательных атрибутов модниц этим летом. Яркие неоновые оттенки вернулись из девяностых и снова обрели популярность у широких масс. На сайте https://fineadviser.com/ru/w/manicure/neon можно познакомиться с последними трендами в маникюре и подобрать лучшее для себя сочетание.

    Главные тренды 2020 года


    Неоновые лаки словно созданы для ярких и смелых личностей. Такой маникюр не останется без внимания и для этого даже не обязательно придумывать дизайн. Этим летом популярны ярко-розовые, салатовые, желтые, фиолетовые, оранжевые и голубые оттенки. Палитра достаточно обширна, поэтому каждая модница сможет выбрать подходящий для себя оттенок.

    Как сделать неоновый маникюр еще более великолепным


    Неоновые ногти видны издалека, поэтому небольшие погрешности будут особенно заметны. Чтобы сделать ногти безупречными, следует придерживаться следующих дизайнерских советов:
    1. Неоновый лак особенно эффектен на коротких ногтях и не совсем уместен на чрезмерно длинных ногтях.
    2. Яркость требует дозированного применения, поэтому яркие ногти особенно стильно смотрятся с одеждой пастельных, нейтральных оттенков. Будоражащие ногти с не менее будоражащим гардеробом выглядят вульгарно.
    3. Чем тщательнее была подготовлена основа для маникюра, тем более аккуратного эффекта можно достигнуть в итоге. Любые неровности и сколы на неоновом маникюре выглядят особенно неаккуратно.

    Особенности неонового маникюра


    Неоновый маникюр и его особенности.jpg
    Шик сезона – неон апельсиновых оттенков. Оранжевые цвета поднимают настроение и напоминают о теплом солнце в самые пасмурные и холодные дни, поэтому апельсиновый неон актуален и уместен не только летом, но и зимой.

    Очень интересно смешение ярких оттенков. В зависимости от дизайнерской задумки удается создать либо плавные переходы, либо контрастные и четкие границы между разными цветовыми решениями. Результат и в том и в другом случае будет превосходным.

    Горошек популярен не только в одежде, но и в маникюре. Этим рисунком можно украсить как все ногти целиком, так и выделить акценты.

    Ну а тем, кто хочет проявить свои художественные способности, дизайнеры предлагают разместить на ногтях животных, птиц и других лесных жителей, тем самым подчеркнув не только свое мастерство, но и веселое настроение.

    Поделиться